Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 05:19

    Файлы для Android - Android - мультимедиаОдна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + Возможность классифицировать книги (новые, ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:48

    Файлы для Android - Android - разные программыОсвободите место на устройстве от файлов-дубликатов: фото, музыки, видео и др.
     Описание (маркет):
    Поиск Дубликатов Файлов, андроид смарт инструмент, он может обнаружить и удалить дубликат/кэш/устаревшие файлы легко и точно! Это может высвободить много места для вашего Android устройства хранения!
    >>> Характеристики:
    Поддержка вложенные папки, выберите папку везде.
    Поддержка блокировки папка, защитить важные файлы (платная версия).
    Поддержка карт SD и OTG USB.
    Поддержка точек подключения, найти истинный дубликатов.
    Поддержка смарт-селектор, отличить оригинальный ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:38

    Файлы для Android - Android - системные программыОдна из самых необходимых программ на рутованном андроиде - блокировщик рекламы. Блокируют всю рекламу, как в браузере, так и в различных приложениях, тем самым экономя наш трафик и внимание. Гугль удалил ее из маркета поэтому)))

    После установки - нажимаем кнопку Загрузка файлов и применение блокировки рекламы, затем перезагружаемся и наслаждаемся.

    В программу встроен сканер рекламных программ - то есть тех, которые выдают рекламу, смотреть в менб - Сканирвание Adware

    Дата ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:30

    Файлы для Android - Android - системные программыВнимание! Возможно версия глючная. Делайте бэкап прошлой версии. Выложена с целью ознакомления, ну, и, для экстрималов. Ждем обновлений.

    Greenify *ROOT* - это программа для управления фоновыми процессами. Greenify позволяет определить и перевести в спящий режим фоновые процессы и сервисы, запускающиеся по определенным событиям (подключение к сети, разблокировка устройства, установка/удаление программ, и т.д.)
    "Гринифицированная" программа не будет работать в фоновом режиме и запускаться по событиям (будильники, виджеты, пуш-сообщения, мессенджеры, лаунчеры и т.д. ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:19

    Файлы для Android - Android - мультимедиаОчень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    ★Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    ★Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    ★4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, растяжение и обрезка ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:22

    Файлы для Android - Android - системные программыГибернация приложений. Рут не требуется.
    Hibernator обеспечивает простой и быстрый способ остановить все запущенные приложения, используя простой жест! и в результате он экономит заряд батареи и повышает производительность, а также может автоматически закрывать приложения при каждом отключении экрана.

    Это приложение улучшает производительность вашего телефона
    ☆ Ускорение работы телефона
    ☆ Освобождение памяти
    ☆ Сохранение заряда батареи
    ☆ При переходе телефона в режим ожидания

    В вашем телефоне много приложений, работающих в фоновом ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:52

    Файлы для Android - Android - мультимедиаAIMP для Андроид - это легкая мобильная версия аудиоплеера для платформы Android

    Пожалуйста, сообщайте обо всех ошибках на наш форум: http://www.aimp.ru/forum/index.php?board=141.0 или в тех.поддержку.

    + Поддерживаемые форматы: *.ape; *.mpga; *.mp3; *.wav; *.ogg; *.umx; *.mod; *.mo3; *.it; *.s3m; *.mtm; *.xm; *.aac; *.flac; *.mp4; *.m4a; *.m4b; *.mpc; *.wv; *.opus; *.dff; *.dsf; *.tta;
    + Поддержка CUE
    + Регулятор баланса
    + Регулятор скорости воспроизведения
    + 10-ти полосный эквалайзер

    + Темы: темная и светлая версии Bliss
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:45

    Файлы для Android - Android - системные программыRAR for Android - это единственный полноценный RAR архиватор для Андроид от господина Рошаля, разработчика WinRAR, для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

    ∙Информация∙

    Разработчик | RARLAB
    Год выпуска | 2018
    Интерфейс | Русский
    Статус | Бесплатно / Реклама
    ОС | Андроид 4.0 +
    Root | Нет
    Маркет | RAR for Android
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 20:36

    Файлы для Android - Android аркадыПроходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделю вместе с друзьями и игроками со всего света!

    Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

    ГРЯДУЩИЕ ТУРНИРЫ:
    Тут нет ни груш, ни горлиц, ни куропаток, а только три новых праздничных турнира. Пройди 32 новых уровня с ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:30

    Файлы для Android - Android аркадыВ деревне лепреконов был отличный солнечный день. Леп с друзьями загорал и наслаждался погодой. Как вдруг небо затянули черные тучи, а свет молний озарил его. Появились злобные тролли, украли золото эльфов и похитили всех жителей деревни. Спастись удалось лишь Лепу.

    Теперь он должен в одиночку спасти своих друзей и свою семью. Помогите ему победить гадких троллей. Пробегите через 120 уровней, разделенных на 5 бесподобных миров, в игре Lep's World 3.

    Особенности ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:57

    Обменник файлами - Android - другие программыБесплатно, без рекламы. Weawow - прекрасное приложение для прогноза погоды.
     Описание:
    Прогноз погоды и текущая погода

    - Все функции бесплатны. Назойливая реклама не будет отображаться.
    - При помощи прогноза погоды и красивых фотографий, которые соответствуют каждой локации, узнайте, какая погода в вашем регионе.
    - О последних событиях можно узнать подробно в прогнозе погоды на сутки с интервалом в 1 час.
    - Информация о погоде это Температура, Эффективная Температура, Вероятность Осадков, Влажность, ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:32

    Обменник файлами - Художественные - книгиЧеловечество всегда и везде стремилось постичь Тайну. Не важно, что это – загадка гибели сотен цивилизаций, или неведомо откуда взявшийся саморазвивающийся искин. А мы, Оружейники, как наиболее прогрессивная часть человечества, просто обречены на войну с загадками. Ничего страшного, это наша работа. И ваши проблемы – наши проблемы, за соответствующую плату, разумеется. Зато вам не придется ввязываться в виртуальную войну, драться со всякими сомнительными личностями, блуждать по инопланетным катакомбам и общаться с неуравновешенными искинами. Приключения – ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:34

    Обменник файлами - Художественные - книгиЭвелин Бейн мыслит как преступники. Она виртуозный профайлер, умеющий проникать в их извращенное сознание. Ей поручаются самые сложные дела. Но это расследование особенное. Маньяк — похититель девочек — вернулся в город, где восемнадцать лет назад он выкрал Касси, подружку Эвелин, оставив на ее постели стишок-потешку. Эвелин могла также стать его жертвой, но ей повезло избежать страшной участи. Все эти годы она мечтала отыскать Касси. И вот теперь ее мечта может осуществиться — судьба предоставила ей ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:26

    Обменник файлами - Художественные - книги Сандэр. Ловец духов Мир, наполненный магией. Казалось бы, неплохой вариант для человека, которого мало что держит на Земле. Но новый мир полон опасностей. Если за тобой охотятся могущественные маги из тайной организации, а сильнейший шаман троллей мечтает украсить твоей засушенной головой свой посох, то поневоле захочешь вернуться домой. Впрочем, судьба сделала выбор за тебя. Ты больше не студент Александр Стрельцов. Отныне твое имя — Сандэр, стезя — ловец духов. Вместо семинаров у тебя практикум по ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:19

    Обменник файлами - Художественные - книгиМеня зовут Лютеция, но для всех я просто Лютик. Мне семнадцать лет, и как, наверное, любая девушка в этом возрасте, я мечтаю о любви. Естественно, большой, светлой и взаимной. Но так получилось, что мне в жениха прочат мерзкого гада, который обожает издеваться над животными.

    Правда, спасение пришло внезапно. В давно заброшенный замок около нашей деревни вернулся владелец. Загадочный и мрачный тип, о прошлом которого ходят страшные слухи.

    Что же, как говорится, на безрыбье ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:09

    Обменник файлами - Художественные - книгиАбдул-Азиз — участник Великой Отечественной войны, почетный пенсионер, которого знают далеко за пределами района. А вот его внук Латиф — позор на седины ветерана. Молодой человек съездил в Сирию и вернулся оттуда убежденным экстремистом. Сколотил банду моджахедов и стал грабить и убивать местных жителей. Все попытки деда унять распоясавшегося отпрыска оказались бесполезными. На ликвидацию банды направлен отряд старшего лейтенанта ГРУ Артема Трилукова. Но выследить боевиков в горах оказалось не так-то просто. Тогда спецназовцы поменяли тактику. ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:58

    Обменник файлами - Художественные - книгиС выставки новейшего вооружения похищен уникальный прибор для борьбы с беспилотниками. Выяснилось, что это дело рук Рагима Арсланова, главаря банды, прибывшей в Дагестан из Сирии. На поиски украденного образца на Северный Кавказ направляется взвод спецназа ГРУ под командованием старшего лейтенанта Виталия Лукрепциева. Прибыв в родное село террориста, спецназовцы узнают, что скрывающийся в горах Арсланов периодически появляется дома, пробираясь через подземный ход. Организованная засада провалилась – бандиту удалось уйти. Тогда Лукрепциев разрабатывает новую операцию, главная роль ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:01

    Обменник файлами - Android - другие программыRAR for Android - полноценный архиватор для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: rarlab

    Совместимость: 4.0.3 +
    Язык интерфейса: Русский
    Root: нет
    Состояние: Full
    DimonVideo.ru в Google+


    Дополнительный скрин #1 (200.7 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (174.55 Kb)
    Дополнительный скрин #3 (206.92 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 13:27

    Обменник файлами - Android - интернетUCBrowser - это популярный браузер с возможностью сжатия трафика через собственные сервера.

     Возможности программы:
    Сжатие страниц
    UC Browser сэкономит более 90% трафика благодаря технологии сжатия страниц
    Стабильное соединение с Интернет
    Собственная технология Free-link обеспечивает стабильную связь с серверами
    Мощный поиск
    В браузер встроены различные популярные и мощные поисковые сервисы
    Многооконность
    Вы можете переключаться между открытыми страницами по своему желанию
    Навигация по сайтам
    Навигация содержит в себе более 100 популярных сайтов
    Менеджер закачек
    подробнее »

  • Опубликовано в 11:02

    Обменник файлами - Android - другие программыОписание:

    Большой сборник тестов по психологии!

    Сборник тематических тестов по психологии. В нашем сборнике каждый найдет для себя интересный тест. Хочешь узнать о своем характере, здоровье, отношениях или просто посмеяться, тогда «Тесты на каждый день» для Вас. Тестируй себя или своих близких, узнай скрытые возможности Вашего характера.
    Наше приложение совершено бесплатное и не требует дополнительной загрузки и интернет соединения, просто выбери любимую песню, включай и слушай.

    Содержание тем тестов:
    подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное