Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 03:49

    Файлы для Android - Android - action игры Tekken, самая успешная серия игр в жанре единоборств, теперь и на мобильных устройствах! Вместе с Полом, Кадзуей, Сяоюй, Ло, Пандой, Ниной и другими известными бойцами состязайтесь в боевых искусствах со всего света с помощью простой, но тщательно продуманной боевой системы. Станьте хозяином додзё: собирайте, улучшайте и используйте в боях любимых бойцов легендарной серии Tekken!

    Готовы провести коронный приём?

    Особенности игры:
    - Соберите более 20 персонажей, каждый из которых обладает уникальным ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:43

    Файлы для Android - Android - action игры Into the Dead 2 - долгожданное продолжение успешного зомби-раннера от компании PIKPOK, где главный герой вновь будет бороться за выживание с полчищами кровожадных тварей, и как всегда, верными его друзьями будут мощные пушки. Вас ожидает семь игровых глав, 60 этапов и тысячи сражений. Самые разные места будут на вашем пути от лесной глуши, до ферм и военного завода. Открывайте десятки новых видов оружия ближнего и дальнего действия. Ваши враги тоже не промах ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:39

    Файлы для Android - Android - разные игры NFL врывается на Птичий остров. Приготовься к 52-му Super Bowl с новым персонажем и собери кучу свиней для мячей.

    Собирай и улучшай стаю.
    Более 100 новых безумных злых птиц! Да-да, это не шутка: стая стала больше и злее, чем когда-либо! Создай собственную команду, объедини супернавыки и доведи птиц до совершенства.

    Эпическое путешествие ждет.
    На Птичьем острове происходит что-то неладное... Кто стоит у руля таинственной корпорации «Бэкон»? Что такое «Орлиная команда»? ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:16

    Файлы для Android - Android - action игры World of Warships Blitz - игра от Wargaming, основанная на удостоенной множества наград компьютерной версии World of Warships. World of Warships Blitz привносит стратегию и экшн с очень захватывающим и быстрым геймплеем на мобильных устройствах. Теперь вы можете освоить стальные джаггернауты из различных линейных кораблей, крейсеров, и даже авианосцев, и принять участие в масштабных баталиях в режиме 7 на 7 с игроками со всего мира.

    КЭШ для игры забираем ЗДЕСЬ. Распаковываем ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:48

    Файлы для Android - Android - разные программыСреда разработки на Андроид (IDE).

    Функции:

    ∙ Rich Text Editor с подсветкой синтаксиса (редактор кода);
    ∙ Номер строки, Автоматический отступ, Автозаполнение Скобок;
    ∙ Отмена действия/повтор действия;
    ∙ Файл Открыть / Сохранить;
    ∙ Пользовательский просмотр предложений;
    ∙ Поддержка нескольких языков;
    ∙ Пользовательский ввод для таких языков, как C, C ++, Java, Php, javascript, Node.js и другие;
    ∙ Active debug view для быстрого доступа к Output;
    ∙ Тщательно спроектированные алгоритмические проблемы для улучшения ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:05

    Файлы для Android - Android - action игры Любишь старую добрую контру? Хорошие новости! Modern Strike Online меняет представление об онлайн шутерах на Android! Оцени улетную графику и динамичный командный геймплей: вооруженное противостояние элитных подразделений спецназа начинается в твоем мобильном!

    Особенности игры:
    - 3 боевых режима для одиночного и командного боя!
    - Пользовательские игры, которые ты создаешь по своим правилам!
    - 7 карт, на которых придётся опробовать различную тактику и найти слабые точки противника!
    подробнее »

  • Опубликовано в 18:38

    Файлы для Android - Android - action игры Отправляйтесь в сердце Карибов в самый расцвет пиратства - время черных парусов и белых черепов, голубых волн и невероятных возможностей!
    Встаньте за штурвал Веселого Роджера и отправляйтесь навстречу сражениям и рейдам, выкупам и сокровищам, станьте Алым Королем Антильских островов!
    - Управляйте сотней различных кораблей 11 классов, улучшайте их и пополняйте палубы специальными предметами.
    - Улучшайте свои навыки капитана. Станьте настоящим мастером-стратегом.
    - Посетите множество мест, от необитаемых тропических островов ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:43

    Файлы для Android - Android - мультимедиаОчень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    ★Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    ★Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    ★4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, растяжение и обрезка ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:22

    Файлы для Android - Android - интернетПрограмма, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране.

    Разработчик: yowindow.ru
    Дата выхода: 24 июля 2017 г.
    Маркет: здесь
    Версия ОС: 2.3.3+
    Root: не требуется
    Язык : Рус.
    Состояние: Free.
    Файл проверен на вирусы с помощью Dr.Web

    YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь.
    Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:10

    Файлы для Android - Android - мультимедиаAIMP для Андроид - это легкая мобильная версия аудиоплеера для платформы Android

    Пожалуйста, сообщайте обо всех ошибках на наш форум: http://www.aimp.ru/forum/index.php?board=141.0 или в тех.поддержку.

    + Поддерживаемые форматы: *.ape; *.mpga; *.mp3; *.wav; *.ogg; *.umx; *.mod; *.mo3; *.it; *.s3m; *.mtm; *.xm; *.aac; *.flac; *.mp4; *.m4a; *.m4b; *.mpc; *.wv; *.opus; *.dff; *.dsf; *.tta;
    + Поддержка CUE
    + Регулятор баланса
    + Регулятор скорости воспроизведения
    + 10-ти полосный эквалайзер

    + Темы: темная и светлая версии Bliss
    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:08

    Обменник файлами - Художественные - книгиЭто история Сары Бейкер – единственной выжившей из жертв безжалостного убийцы с Уолт-Лейк.
    Сара провела в плену у Себастьяна не один месяц, прежде чем ей удалось сбежать. Однако ни новое имя, ни переезд на отдаленное ранчо не помогли ей скрыться от преследователя. Спустя несколько лет она получает от него недвусмысленное, весьма кровавое предупреждение.
    Себастьян одержим Сарой, и он совсем близко.
    Постояльцев ранчо – по пальцам пересчитать. Кто-то из них в сговоре с ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:40

    Обменник файлами - Научно-популярные - книгиТема конца света не перестает быть модной уже многие годы. Особенно возрос интерес к ней после выхода нескольких голливудских фильмов-катастроф и несостоявшегося Судного дня 21.12.2012. На самом деле, «конец времен» действительно может наступить в любой момент. Правда, вероятность таких событий, как падение астероида или взрыв супервулкана, ничтожно мала, но отнюдь не равна нулю. Опасность исходит отовсюду – от взрыва сверхновой до столкновения с черной дырой, и иногда ее очень трудно предсказать. Однако, как это ни ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:32

    Обменник файлами - Художественные - книгиВражде между нашими странами более двух сотен лет, поэтому приглашение – вернее, приказ! - явиться на Отбор невест для принца Черных Драконов стало для меня персональным оскорблением. Говорят, от ненависти до любви всего лишь один шаг, но я, принцесса Керрая из клана Красных, выбираю ненависть!Если вам нравится книга, поддержите ее и автора лайками и репостами!В романе есть:*отбор невест*драконы*сильные чувства*адекватные герои*противостояние характеров*от ненависти до любви

    Название: Отбор для Черного дракона
    Автор: Оксана Гринберга
    Жанр: Фэнтези
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:03

    Обменник файлами - Художественные - книгиЛегко ли довериться человеку, ничего о нем не зная, кроме происхождения? Открыть свои секреты, узнать чужие, повернуться спиной и поверить, что тебя не ударят?

    Почти невозможно, но иначе выжить не получится.

    Наследники трех герцогских родов встретились, и оказалось, что лишь они могут помочь друг другу. Но сумеют ли они понять друг друга?

    Герцогиня из иного мира, бастард и непризнанный потомок древнего рода сплетают свои судьбы, чтобы найти дорогу к Замку над Морем.
    подробнее »

  • Опубликовано в 20:56

    Обменник файлами - Художественные - книгиВолны перемешивают гальку, жизнь перемешивает людские судьбы. Воины и рабы, дети Ардена и слуги Ириона — все равны перед вечностью.

    Казалось бы, все решено, расставлены фигуры и начата игра. Но богам вздумалось посмеяться и поселить чужую душу в тело одного из игроков. И что сделает Татьяна, женщина нашего мира, которую посмертная жизнь забросила аж в тело герцогини? Сбежит? Попытается просто жить своей жизнью? Или вступит в игру, приняв наследие и имя рода?

    Ведь ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:16

    Обменник файлами - Реаниматор - ПКAdvanced SystemCare Pro - эта программа проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д.

    Возможности программы:
    ∙ Увеличение производительности и надежности системы;
    ∙ Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков;
    ∙ Очистка и оптимизация системного реестра;
    ∙ Автоматическая работа ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:30

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg)Гальцов Михаил – Сейд

    Аудиокнига для Nokia Audiobook Player
    Год выпуска: 2018
    Исполнитель: Олег Булдаков
    Жанр: Мистика, Эзотерика
    Тип издания: аудиокнига своими руками
    Формат: AWB 12.65 kbit/s
    Время звучания: 07:14:32

    Описание:

    Три государственных секретных подразделения, враждующие между собой, охотятся за артефактами шаманов Кольского полуострова. Такими артефактами предположительно являются так называемые «бункеры» - вместилища для неизвестных Вселенных, дающие возможность управлять миром.
    Главный герой, работающий на одно из секретных подразделений, учёный-оккультист, под влиянием духа шамана ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:22

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg)Ли Брюс - Правила жизни Брюса Ли. Слова мудрости на каждый день

    Аудиокнига для Nokia Audiobook Player
    Год выпуска: 2018
    Исполнитель: Андрей Курилов
    Жанр: восточная философия
    Перевод: Анна Авдеева
    Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
    Формат: AWB 12.65 kbit/s
    Время звучания: 04:31:52

    Описание:

    Размышления Брюса Ли, собранные из его дневников и записей. Более 800 цитат, затрагивающих свыше 70 тем: о жизни и смерти, искусстве и достижениях, личной свободе и философии, воле и ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:01

    Обменник файлами - Android - другие программыБесплатно, без рекламы. Weawow - прекрасное приложение для прогноза погоды.
     Описание:
    Прогноз погоды и текущая погода

    - Все функции бесплатны. Назойливая реклама не будет отображаться.
    - При помощи прогноза погоды и красивых фотографий, которые соответствуют каждой локации, узнайте, какая погода в вашем регионе.
    - О последних событиях можно узнать подробно в прогнозе погоды на сутки с интервалом в 1 час.
    - Информация о погоде это Температура, Эффективная Температура, Вероятность Осадков, Влажность, ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:35

    Обменник файлами - Разные - книгиАннотация:
    Из концентрационного лагеря для польских политических заключенных Освенцим превратился в место, где произошло крупнейшее в истории массовое убийство. Разыскав свидетелей тех событий, изучив документальный материал из недавно открытых архивов, Лоуренс Рис опровергает ряд заблуждений, касающихся Освенцима и Холокоста, и дает исчерпывающую картину того, что творилось в лагерном комплексе, где было зверски уничтожено более миллиона людей. История немыслимой жестокости, история мужества, выживания и спасения, непредвзятый анализ множества факторов, сочетание которых привело к тому, что в ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное