Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 04:02

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архифвами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:32

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    ★Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    ★Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    ★4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:27

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    подробнее »

  • Опубликовано в 09:27

    Файлы для Android - Android - action игры : #Injustice 2 - Играйте в захватывающий файтинг с настраиваемыми супергероями и суперзлодеями из вселенной DC

    Шагните в мир Injustice 2 и осваивайте грозные боевые стили любимых супергероев и суперзлодеев из вселенной DC. Развивая успех хита Injustice: Gods Among Us, Injustice 2 представляет новых персонажей, новые захватывающие режимы игры, а также потрясающую графику и стили боя от прославленного разработчика NetherRealm Studios. Создавайте и развивайте свою команду, используя новую систему снаряжения, – ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:05

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Cut the Rope 2 - Путешествие Ам Няма продолжается в Cut the Rope 2! Новые персонажи, улётные головоломки и хитрые задания - лопать конфеты теперь весело как никогда!
    Хотите больше увлекательных историй с Ам Нямом?
    В этот раз Ам Ням выберется из родной коробки и отправится в неожиданное путешествие – через леса, реки, городские улицы и автомобильные свалки. Что он ищет? Разумеется, конфеты! Но в пути Ам Ням найдет не только сладости, ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:01

    Файлы для Android - Android - action игры : #TEKKEN™ - Tekken, самая успешная серия игр в жанре единоборств, теперь и на мобильных устройствах! Вместе с Полом, Кадзуей, Сяоюй, Ло, Пандой, Ниной и другими известными бойцами состязайтесь в боевых искусствах со всего света с помощью простой, но тщательно продуманной боевой системы. Станьте хозяином додзё: собирайте, улучшайте и используйте в боях любимых бойцов легендарной серии Tekken!

    Готовы провести коронный приём?

    Особенности игры:
    - Соберите более 20 персонажей, каждый из ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:57

    Файлы для Android - Android аркады: #Angry Birds Friends - Проходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделю вместе с друзьями и игроками со всего света!

    Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

    ГРЯДУЩИЕ ТУРНИРЫ:
    Тут нет ни груш, ни горлиц, ни куропаток, а только три новых праздничных турнира. ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:54

    Файлы для Android - Android аркады: #Angry Birds Classic - Используй уникальные способности Злых птиц для уничтожения защитных сооружений жадных свиней!
    На кону само выживание птиц! Отомсти жадным свинья, которые похитили их яйца. Используй уникальные способности Злых птиц для уничтожения защитных сооружений свиней. Angry Birds — это увлекательный игровой процесс, основанный на законах физики, и много часов веселья. Для прохождения уровней тебе потребуются логика и навыки.
    Не получается пройти уровень? Используй Могучего орла! Достаточно купить его один раз, и ты ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:15

    Файлы для Android - Android - action игры : #Hitman Снайпер (Hitman Sniper) - СТАНЬТЕ ПОИСТИНЕ БЕСШУМНЫМ УБИЙЦЕЙ
    Почувствуйте себя в роли агента 47 в Hitman: Sniper — игре о снайперах в лучшем исполнении на мобильных платформах.

    ТАКТИЧЕСКИЕ МИССИИ В ЧЕРНОГОРИИ
    Оттачивайте навыки планирования и организуйте идеальное убийство.

    РЕЖИМ ВЫЖИВАНИЯ В ДОЛИНЕ СМЕРТИ
    Бесконечная война с зомби, которая раскроет все ваши навыки охотника и быстрой стрельбы.

    БОЛЕЕ 150 МИССИЙ И 10 РАЗЛИЧНЫХ КОНТРАКТОВ
    Станьте искусным киллером, обучаясь ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:10

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Angry Birds Evolution - NFL врывается на Птичий остров. Приготовься к 52-му Super Bowl с новым персонажем и собери кучу свиней для мячей.

    Собирай и улучшай стаю.
    Более 100 новых безумных злых птиц! Да-да, это не шутка: стая стала больше и злее, чем когда-либо! Создай собственную команду, объедини супернавыки и доведи птиц до совершенства.

    Эпическое путешествие ждет.
    На Птичьем острове происходит что-то неладное... Кто стоит у руля таинственной корпорации ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:15

    Обменник файлами - Android - разное: #Гороскопы и сонники. Ваш личный астролог - Описание:

    Сонник и гороскопы на каждый день!

    Сборник гороскопов и сонников. Хочешь узнать о своем характере, здоровье, отношениях или растолковать свои сны, тогда «Ваш личный астролог» для Вас. Познавай себя и свои сны, узнай скрытые возможности Вашего характера. В нашем сборнике каждый найдет для себя интересную и познавательную информацию. Гороскопы и сонники от профессиональных астрологов и толкователей снов. Ваш гороскоп всегда у Вас под ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:24

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Вампир. Анаракт - Виктор Казначеев - Мы не есть зло, так же как и не являемся добром. Мы вампиры – вечные спутники человечества, скрывающиеся в тени цивилизации. Каждый вампир в праве самостоятельно решать, кем ему быть – пастухом ли или же волком. Но мы не монстры, как собственно и оборотни, мы просто иная ветвь эволюции. Хищники, если позволите…

    Название: Вампир. Анаракт
    Автор: Виктор Казначеев
    Жанр: LitRPG
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2018 (СИ)
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:29

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Мой (не)любимый дракон - Валерия Чернованова - Попасть в другой мир? Легко! Обручиться с драконом? Проще простого! Стать участницей отбора невест? Казалось бы, ну что тут сложного…

    Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет, спасать мир меня, к счастью, никто не обязывал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.

    И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона, который, говорят, ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:14

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Крылатая воровка - Татьяна Зинина - В столице Карилии орудует похититель драгоценностей по прозвищу Мираж. Все его жертвы — аристократы. Глава департамента правопорядка, принц Литар, клянется поймать преступника. Но, начиная свою охоту, даже не предполагает, что злоумышленником окажется девушка и её цель — совсем не деньги. Мираж готова вернуть все украденное в обмен на его помощь в очень важном деле, а Литар желает заставить её работать на благо страны. Они ненавидят друг друга, но ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:04

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Дарственная на любовь - Ольга Кандела - «Дарственная на любовь» – фантастический роман Ольги Кандела, вторая книга дилогии «Контракт на тело», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

    Я сбежала за перевал. Начала новую жизнь вдали от лаэров и их нездоровых амбиций.

    Но все чаще я возвращаюсь мыслями к тому, что оставила по ту сторону гор. И если тот, от кого я уехала в надежде на счастливое будущее, найдет меня и предложит заключить новую ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:54

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Восхождение Михалыча - Сергей Эрленеков - Тема тут такая. Неизвестная сила создает у некоторый людей особую надстройку в сознании, которая способствует появлению сверхспособностей и магии. Появляется Система в абсолютно бессистемном порядке. Как игра в рулетку. Но самое интересное то, что Система все-таки учитывает прожитую жизнь и достижения человека в течение жизни. Цель системы вывести человечество из стагнации. Оно или эволюционирует, или регрессирует, или самоуничтожится. Для него это последний шанс. Как люди им воспользуются? Кто ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:44

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Брат волколака - Николай Липницкий - Катастрофа, разразившаяся в результате экспериментов на Большом Адронном Коллайдере, погрузила мир в пучину средневековья. Остатки человечества пытаются выжить на развалинах старого мира.

    Название: Брат волколака
    Автор: Николай Липницкий
    Жанр: Боевая фантастика
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2018

    DimonVideo.ru в Google+
    DimonVideo.ru ВКонтакте
    DimonVideo.ru в Одноклассниках

        


     Брат волколака - Николай Липницкий. epub
    (545.53 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 21:32

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Дар джинна - Михаил Баковец - Стать магом по воле сказочного существа - это приятно. А вот то, что джинн принял простую шутку за настоящее желание – совсем даже наоборот. И вот главный герой с новообретённым магическим талантом оказывается в прошлом Земли перед самым началом страшной войны, унёсшей десятки миллионов жизней. Вот только здесь её величество Судьба решила втравить героя в новые передряги. В результате он оказывается в руках космических работорговцев, для которых войны ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:28

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Basilisk - Описание:
    Браузер в стиле Mozilla Firefox, основанный на базе унифицированной платформы XUL (UXP), разрабатываемый на макете Goanna и использующий рендеринг движка Gecko.

    Некоторые особенности:
    Выполняет все функций, для удобного и безопасного серфинга в сети, включая расширенные скрипты, CSS, HTML5 и т.д.
    Полностью поддерживает все плагины NPAPI (Java, Unity Web Player, плагины мультимедиа, аутентификации и т.п.)
    Браузер создан и поддерживается командой Pale Moon и представляет полностью независимую версию кода Mozilla Firefox.

    подробнее »

  • Опубликовано в 21:15

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Sumatra PDF - Описание:
    Легкий просмотрщик PDF, ePub, MOBI, XPS, DjVu, CHM, CBZ и CBR файлов.
    Программа быстро работает, имеет удобный, понятный дизайн и не загружает систему.

    Разработчик: Krzysztof Kowalczyk
    Интерфейс: ML + Русский
    Состояние: Бесплатно
    Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

    Sumatra PDF v.3.2.11063 (x64) (4.93 Mb)
    Sumatra PDF v.3.2.11063 (x32) Portable (3.82 Mb)
    Sumatra PDF v.3.2.11063 (x64) Portable (4.12 Mb)
    Ссылка на комментарии подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное