Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 04:11

    Файлы для Android - Android - интернет: #Weather & Clock Widget (Ad-Free) -  Описание:
    Виджет Погода и Часы для Андроида- быстрое и точное приложение для информировании о состоянии погоды в любой точке мира. Виджет позволяет быстро найти свой город и узнать текущую температуру, влажность, атмосферное давление, скорость ветра и его направление, время рассвета и заката, фазы луны и другие показатели. Точный почасовой прогноз на день, 5 или 10 дней.
    Приложение содержит несколько стильных виджетов вертикальной и горизонтальной ориентации разнообразных размеров: ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:09

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Яндекс.Электрички - Описание:
    Приложение от яндекс-сервиса, расписания.Вы можете быть всегда в курсе изменений, дополнений, отмены в расписании электрички вашего маршрута.
    Возможности:
    При запуске приложения, GPS найдет ваше местоположение, определит ваш город.В настройках вы вписываете свой маршрут направления вашей электрички.Добавив свой маршрут в избранное вы узнаете в один клик ближайшее расписание отправления электрички.
    Версия:3.35.2
    Язык: русский
    Разработчик:Веб-сайт
    Файл:арk
    Состояние:full
    Дата выпуска:06.01.2019
    ®Root: не требуется
    Android:4.0+




    Дополнительный скрин ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:41

    Файлы для Android - Программы для Android: #360 Security Антивирус -  Описание: 360 Mobile Security - Защита вашего смартфона от вирусов, вредоносных приложений, уязвимостей системы.

    Новое поколение антивирусных движков
    ∙ Основная архитектура "Sky Bridge" – значительное увеличение скорости сканирования до 300%.
    ∙ Активная проверка "Retina" – технология сканирования моментальных снимков за милисекунды, обеспечивает более тщательную и точную проверку.
    ∙ Система "Hawkeye" – глобальная облачная система безопасности, обеспечивающая глобальную мобильную защиту в режиме реального времени.

    Сканирование и удаление вирусов
    подробнее »

  • Опубликовано в 13:53

    Файлы для Android - Android - action игры : #Z.O.N.A Shadow of Lemansk - Z.O.N.A Shadow of Lemansk – новый сюжетный постапокалиптический шутер от компании AGaming+, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории.

    В 2014 году на мир обрушился апокалипсис, почти полностью уничтоживший человечество и превративший поверхность Земли в отравленную пустошь. Горстка выживших укрылась в глубинах Чернобыльской зоны, а человечество погрузилось в новое Средневековье.

    Настал 2034 ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:56

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Sun: Origin - Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

    Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:37

    Файлы для Android - Android - интернет: #Бесплатная Погода YoWindow - Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране.

    Разработчик: yowindow.ru
    Дата [b] 4 января 2019г.
    [b]Маркет: здесь
    Версия ОС: 4.1.3+
    Root: не требуется
    Язык : Рус.
    Состояние: Free.
    Файл проверен на вирусы с помощью Dr.Web

    YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь.
    Солнце в YoWindow восходит и садится в то ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:57

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    подробнее »

  • Опубликовано в 17:43

    Файлы для Android - Android - разные программы: #AirDroid - Android on Computer - AirDroid позволяет получать доступ к телефону или планшету Android и управлять им через Windows, Mac, Интернет и беспроводную связь совершенно бесплатно.

    Дата выпуска: 4 января 2019г.
    Разработчик: SAND STUDIO
    Маркет: здесь
    Совместимость: Зависит от устройства(тест Nexus5)
    Язык интерфейса: рус
    Root: да
    Состояние: Premium
    DimonVideo.ru в Google+

    Описание от разработчика:
     Показать / Скрыть текстБольше фокуса
    Звонки, SMS-сообщения и уведомления приложений, ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:46

    Файлы для Android - Android - системные программы: #RAR for Android - RAR for Android - это единственный полноценный RAR архиватор для Андроид от господина Рошаля, разработчика WinRAR, для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

    ∙Информация∙

    Разработчик | RARLAB
    Год выпуска | 2019
    Интерфейс | Русский
    Статус | Бесплатно / Реклама
    ОС | Андроид 4.0 +
    Root | Нет
    Маркет | RAR for Android
    Ссылка на ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:14

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 06:05

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Simple Contacts Pro - Простое приложение для создания и управления контактами из любого источника. Контакты могут быть сохранены только на вашем устройстве, а также синхронизированы через Google или другие учётные записи. Вы можете отображать свои любимые контакты в отдельном списке.

    Вы можете использовать его для управления электронной почтой и событиями контактов. Приложение имеет возможность сортировать/фильтровать по нескольким параметрам, по желанию отображать фамилию в качестве имени.

    Не содержит рекламы или ненужных разрешений, полностью ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:41

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #K-Lite Codec Pack - Описание:
    Пакет медиа кодеков, фильтров и инструментов связанных с ними.
    Данный набор отличается от других, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным.
    Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.
    Плеер MPC-HC может воспроизводить потоковое видео с Youtube и других хостингов с помощью Youtube-dl (поместить файл в папку Windows).

    подробнее »

  • Опубликовано в 21:54

    Обменник файлами - Android - моды: #MACRODROID PRO - DEVICE AUTOMATION [MOD] - MacroDroid является мощной автоматизацией задач и настройкой приложений, которые в значительной степени фокусируются на удобство использования с простым пользовательским интерфейсом и логическим шаг за шагом процессом.

    Дата выпуска: 5 января 2019 г.
    Разработчик: ArloSoft
    Маркет: маркет
    Совместимость: 4.0.3+
    Язык интерфейса: рус.
    Root: нет/да(в некоторых операциях)
    Состояние: MOD Pro

    DimonVideo.ru в Google+
    DimonVideo.ru ВКонтакте
    DimonVideo.ru в Одноклассниках

    Создание своего макроса легко:

    подробнее »

  • Опубликовано в 21:28

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Дорогой мертвеца-1. Мёртвый вор - Павел Корнев - Описание:

    Виртуальные миры – территория безграничной свободы. В игре любой может стать эльфийским магом и невидимкой-вором, вступить в клан и ходить в рейды, сражаться и развивать персонажа, а самое главное – отвлечься от забот и проблем повседневности.

    Но игра остаётся игрой только пока из неё можно выйти. Я в полной мере прочувствовал это на собственной шкуре. Хотел лишь немного развеяться в виртуальной реальности, а ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:18

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Тьма, – и больше ничего (сборник) - Стивен Кинг - Такова традиция: раз в несколько лет – иногда пять, а иногда и семь – Стивен Кинг публикует новый сборник произведений «малой прозы». Чаще всего это рассказы, но иногда – четыре (обязательно четыре!) повести. Так было с «Четырьмя сезонами», в состав которых вошла легендарная «Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка». Так было с книгой «Четыре после полуночи» с ее прославленными «Лангольерами».

    «Тьма, – и ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:14

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Узел - Николай Свечин -

    Описание:

    1907 год. Премьер-министр Столыпин обеспокоен кражами грузов на московском железнодорожном узле. Счет похищенному идет уже на десятки миллионов рублей. В преступлениях участвуют, кроме воров, и железнодорожные служащие, и чины сыскной полиции, и нечистоплотное купечество. Столыпин посылает в Москву коллежского советника Лыкова с задачей прекратить беспредел на железных дорогах…

    Haзвaниe: Узел
    Aвтop: Николай Свечин
    Цикл: Сыщик Лыков-21
    Жaнp: Исторический детектив
    Фopмaт книги: Awb 12.65kbps
    Читает: Покрамович ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:54

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Раб Галифата. Дилогия - Денис Грей - Уже совсем стемнело. На часах - десять вечера и очередной день прошел. Под светом одинокого фонаря, потасовка. Снова менты разгоняют пьяную молодежь. Дошло до драки и в ход пошли дубинки. Хотел закурить, но вспомнил, что уже пол года не курю, бросил. А что если тот пресловутый "ВРАГ", уже здесь? Что если все то, что происходит с нами сейчас, это ЕГО работа? И кажется он здесь, и здесь ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:06

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Bottom Quick Settings Premium - Описание:

    Панель быстрого доступа Android P в нижней части экрана, полностью настраиваемая.
    Как и в разделе настроек iOS, это приложение позволяет открыть панель быстрых настроек из нижней части экрана и переключать такие настройки, как WiFi, Bluetooth, Фонарик и многие другие, включая добавление ярлыков в приложения и веб-сайты на панели!

    Функции
    Панель быстрой настройки
    - 35+ различных настроек на выбор
    - Добавить любое приложение или URL ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:16

    Обменник файлами - Android - утилиты: #bxActions - Bixby Button Remapper Pro - Описание:

    Переназначение кнопки Bixby! Так же поддерживается двойное и длительное нажатие.

    С bxActions вы можете переназначить кнопку Bixby на любое действие или приложение, которое вам нравится!
    Используйте кнопку Bixby, чтобы отключить звук телефона, сделать снимок экрана, включить фонарик или запустить любое приложение, которое вам нравится!

    Вы также можете отключить кнопку Биксби, если хотите.
    При желании вы можете переназначать кнопки регулировки громкости и пропускать ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:05

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Simplewall - Описание:
    Минималистичная утилита для настройки служб фильтрации сетевой активности. Для начала использования приложения, необходимо выбрать режим работы, который указывается при первом запуске - запретить все кроме разрешенных или разрешить все кроме запрещенных. Далее необходимо добавить правила при помощи нажатия правой кнопкой мыши и пункта контекстного меню добавить. Приложением можно управлять из трея, не работая с главным окном. Также его можно настроить для разрешения или блокировки конкретных служб (DHCP, DNS, NTP, SNMP, ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное