Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 22:11

    Файлы для Android - Android - разные программы: #DVPic (демотиваторы) - Люблю я по вечерам почитать приколы с баша, анекдоты, посмотреть прикольные картинки. Вот с картинками под айфон полно приложений, а под андроид нет ничего толкового. Или есть, но с навязчивой рекламой или под определенный сайт только. Вот и родилась мысль сделать то, что мне надо, своими силами.

    Описание:

    Программа для поднятия настроения - показывает демотиваторы и прикольные картинки с dimonvideo.ru. Есть возможность просмотра в режиме оффлайн.
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:06

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Match - Angry Birds Match – это еще одна веселая головоломка от Rovio с красивой графикой и просто огромным количеством уровней. Даже в жаркий сезон коварные свинки не дают птицам покой и хотят за ними по пятам. Даже на тропическом острове они устроили засаду, чтобы отобрать яйца будущего потомства. А вам для того, чтобы им помешать нужно, разбить планы свиней, играя в давно известный стиль «три в ряд» с большим ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:12

    Файлы для Android - Android - лончеры: #Apex Launcher Pro - Описание:
    Удобный, функциональный и легко настраиваемый рабочий стол.

    Возможности:
    Выбор количества рабочих столов и настраиваемая сетка.
    Круговая прокрутка рабочих столов и меню приложений.
    Различные эффекты прокрутки и индикаторы.
    Управление жестами и настройка смены ориентации экрана.
    Настройка прозрачности фона и полноэкранный режим.
    Выбор и прокрутка обоев, а также блокировка с настройкой.
    Сортировка приложений и их переименование в меню.
    Добавление виджетов из меню приложений или из диалога на рабочем столе.
    подробнее »

  • Опубликовано в 19:27

    Файлы для Android - Android - гонки: #Rush Rally 3 - Rush Rally 3 – самый настоящий и реалистичный мобильный симулятор ралли. Новая серия стала еще лучше!

    РАЛЛИ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА
    60 кадров в секунду: днем и ночью, в дождь и снег! Более 72 новых уникальных этапов, на которых вы проедете по асфальту и грунту, гравию и снегу! Модель поведения автомобиля, которую мы дорабатываем уже 15 лет, — одна из лучших в жанре (также отображает деформацию и повреждения автомобиля в ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:25

    Файлы для Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте на 3D-картах ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:13

    Файлы для Android - Виджеты: #Sense Flip Clock & Weather (AdFree) - Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
    Приложение включает в себя следующие функции:
    - Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
    - Анимацию перелистывания
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и значок погоды)
    подробнее »

  • Опубликовано в 16:05

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:51

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:48

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Добавь привидение на фото шутка - Добавление на фото, привидений.
    Особенности:
    ∙ Более 20 привидений
    ∙ Настройка прозрачности, цвета, насыщенности, яркости, контрастности
    ∙ Возможность изменить позицию, размер. Так-же возможно вращение привидения.
    Приложение работает и на больших разрешениях экрана.

    Дата выпуска: 26 марта 2014
    Дата обновления: 08 сентября 2019
    Разработчик: Just4Fun
    Маркет: GooglePlay
    Совместимость: 2.3+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: нет
    Состояние: бесплатно

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный скрин #1 (62.97 Kb)
    Дополнительный скрин ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:44

    Файлы для Android - Android - гонки: #F1 Mobile Racing - Займите свое место в зале славы мотоспорта в F1® Mobile Racing, официальной мобильной игре чемпионата FIA Formula 1 World Championship™.

    Придумайте и создайте собственный автомобиль F1 с нуля или станьте участником одной из 10 официальных команд F1 и соревнуйтесь с противниками со всего света в захватывающих многопользовательских состязаниях. В F1 Mobile Racing есть официальные трассы сезона 2018 г., в том числе и вновь доступная Hockenheim в Германии. Вы ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 00:04

    Обменник файлами - Android - переводы: #Universal Copy - Описание:
    -Universal Copy- даёт возможность скопировать текст в приложениях где не работает обычный режим копирования.
    -Выберите любое приложение из которого вы хотите скопировать текст, активируйте программу выделите нужную
    часть текста, вот и всё.
    -В режиме OCR вы можете копировать текст (только латинские символы) из изображений или любого приложения, в котором разработчик программно заблокировал обычный режим копирования.

    Последнее обновление от:
    19 августа 2019г.
    Разработчик: Camel ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:54

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Темная земля - Стюарт Макбрайд - У сержанта Логана Макрэя дел невпроворот. В ходе расследования в лесу найдено тело. Следственная группа направляется на место преступления под контролем бывшего босса Логана, детектива Стил. И, как обычно, она хочет, чтобы всю пыльную работу сделали за нее, но это будет нелегко. Интриги в полиции и передел сфер влияния в криминальном мире – это настоящая война. Логан попал в самый эпицентр этой войны за темную землю, нравится ему ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:47

    Обменник файлами - Разные - книги: #Космическая Одиссея 2001 - Майкл Бенсон - В далеком 1968 году фильм «Космическая Одиссея 2001 года», снятый молодым и никому не известным режиссером Стэнли Кубриком, был достаточно прохладно встречен критиками. Они сходились на том, что фильму не хватает сильного главного героя, вокруг которого шло бы повествование, и диалогов, а самые авторитетные критики вовсе сочли его непонятным и неинтересным. Несмотря на это, зрители выстроились в очередь перед кинотеатрами, и спустя несколько лет фильм заслужил статус ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:40

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Восьмой Уровень. Часть третья - Дмитрий Серебряков - Многие мечтают попасть в другой мир, но так, чтобы иметь силу или магию, а еще лучше — и то и другое. Вот и Максим после смерти попал куда-то, где таких, как он, множество, а доступ к другим мирам есть у всех. Разным мирам. Магическим или техномагическим, будущего или средневековья. Кто знает, куда тебя отправит Система. И вроде все отлично, и есть даже куча жизней, и ты ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:34

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Свалка - Кирилл Шарапов - Мир Эдема совсем необычный, здесь властвует Система, созданная до войны, чтобы максимально упростить людям жизнь. Теперь она таскает из нашего мира людей, погибших насильственной смертью. Их задача - защищать от внешней угрозы остатки некогда великого города, руины которого сейчас раскинулись на целый континент. Она улучшает своих защитников, делая их гораздо смертоноснее, но за все нужно платить, закон прост: выполняй заказы Системы - получай очки, покупай улучшения для себя и ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:16

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Песнь теней - С. Джей-Джонс - Прошло полгода с тех пор, как Лизель вернулась из Подземного мира, но забыть юного, прекрасного, непостижимого Короля гоблинов, разделившего с ней страсть душевную, телесную и музыкальную, девушке не удается... Она старается не оглядываться назад и жить своей жизнью. Однако страшные события и тревога за брата вынуждают ее вновь искать ответы, ведущие в Подземелье.

    Название: Песнь теней
    Автор: С. Джей-Джонс
    Цикл: Зимняя песнь - 2
    Серия: Лучшее ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:08

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Клыкастые страсти - Галина Гончарова - Что остается, когда теряешь самое дорогое? Только пытаться жить дальше. Но как быть, если неприятности сыплются, как из рога изобилия, а на помощь приходит самый желанный и опасный кровопийца города? Только принять его помощь и показать вампирам, что я тоже чего-то стою! А значит, берегись, клыкастая нечисть!

    Название: Клыкастые страсти
    Автор: Галина Гончарова
    Цикл: Юлия Евгеньевна Леоверенская - 3
    Серия: Другие миры
    Жанр: Фэнтези
    Формат книги: ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:01

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Покой - Ахмед Хамди Танпынар - Роман «Покой» турецкого писателя Ахмеда Хамди Танпынара (1901–1962) является первым и единственным в турецкой литературе образцом смешения приемов европейского модернизма и канонов ближневосточной мусульманской литературы. Действие романа разворачивается в Стамбуле на фоне ярких исторических событий XX века — свержения Османской династии и Первой мировой войны, войны за Независимость в Турции, образования Турецкой Республики и кануна Второй мировой войны. Герои романа задаются традиционными вопросами самоопределения, пытаясь понять, куда же ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:57

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Найди меня, если сможешь - Меган Миранда - Пережив страшную семейную трагедию, шестнадцатилетняя Кеннеди Джонс взяла на себя миссию продолжить исследования своего брата по радиосигналам из космоса. И радиотелескоп её брата что-то регистрирует – повторяющийся сигнал на частоте, где не должно быть ничего.

    В соседнем графстве семнадцатилетний Нолан Чандлер намерен выяснить, что на самом деле случилось с его братом, который исчез на следующий день после того, как у Нолана появилось жуткое предчувствие. Два ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:31

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Если завтра война - Виктор Старицын - В ночь на 1 октября 1939 года Сталину приснился кошмарный сон, который он истолковал как предупреждение подсознания о возможности нападения Германии на СССР. И руководство Советского государства перед войной серьезно начало готовиться именно к отражению агрессии. В основу плана войны с Германией была положена стратегия глубоко эшелонированной позиционной обороны. Промышленность, вооружение и армия в предвоенный период были реорганизованы под решение этой задачи.
    Разоблачение преступлений лично Сталина и ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное