Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:06

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Beholder 2 - Вы – молодой, но перспективный сотрудник Главного Министерства страны. Вас ждет головокружительная карьера и, возможно, даже портфель Министра! Но помните, что путь наверх никогда не бывает легким, а у каждого выбора есть последствия.

    Сейчас вы находитесь в самом низу карьерной лестницы Министерства – места, где вершатся судьбы людей и где никому не укрыться от взора Большого Брата. Кем вы станете? Ответственным и исполнительным сотрудником, которого Мудрый ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:29

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Sun: Origin - Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

    Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:53

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Warships Blitz - World of Warships Blitz - игра от Wargaming, основанная на удостоенной множества наград компьютерной версии World of Warships. World of Warships Blitz привносит стратегию и экшн с очень захватывающим и быстрым геймплеем на мобильных устройствах. Теперь вы можете освоить стальные джаггернауты из различных линейных кораблей, крейсеров, и даже авианосцев, и принять участие в масштабных баталиях в режиме 7 на 7 с игроками со всего мира.

    подробнее »

  • Опубликовано в 14:05

    Файлы для Android - Android - лончеры: #Apex Launcher Pro - Описание:
    Удобный, функциональный и легко настраиваемый рабочий стол.

    Возможности:
    Выбор количества рабочих столов и настраиваемая сетка.
    Круговая прокрутка рабочих столов и меню приложений.
    Различные эффекты прокрутки и индикаторы.
    Управление жестами и настройка смены ориентации экрана.
    Настройка прозрачности фона и полноэкранный режим.
    Выбор и прокрутка обоев, а также блокировка с настройкой.
    Сортировка приложений и их переименование в меню.
    Добавление виджетов из меню приложений или из диалога на рабочем столе.
    подробнее »

  • Опубликовано в 12:07

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:11

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Cпустя чуть больше, чем пол года после версии для iOS, компания Wargaming выпустила мобильную World of Tanks Blitz и для Android. Как и в случае с iOS, игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks с адаптацией под сенсорное управление. Создатели обещают точно такую же физику, как и в настольном варианте, те же карты и модели танков.

    Пользователи разных платформ (Android и iOS) смогут соревноваться ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:41

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:51

    Файлы для Android - Android - стрелялки: #HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр - Один в небе не воин! Собери друзей и задай жару армадам тирана Автократа в череде ураганных воздушных боев! Враги превосходят числом, но ты никогда не останешься в одиночестве, ведь уникальная система кооперативных боев позволяет в мгновение ока объединить силы с проверенным боевым товарищем или с новым другом!
    От обилия самолетов и снаряжения, врагов и режимов игры просто разбегаются глаза! HAWK - настоящий шторм адреналина, ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:52

    Файлы для Android - Android - системные программы: #RAR for Android - RAR for Android - это единственный полноценный RAR архиватор для Андроид от господина Рошаля, разработчика WinRAR, для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

    ∙Информация∙

    Разработчик | RARLAB
    Год выпуска | 2019
    Интерфейс | Русский
    Статус | Бесплатно / Реклама
    ОС | Андроид 4.0 +
    Root | Нет
    Маркет | RAR for Android
    Ссылка на ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:13

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player Pro - Pulsar – это интуитивно понятный, легкий и полнофункциональный музыкальный проигрыватель для Android.
     Функции:
    ✓ Эффектный пользовательский интерфейс и анимация с материальным дизайном.
    ✓ Возможность упорядочивать и воспроизводить музыку по альбомам, исполнителям, каталогам и жанрам.
    ✓ Автоматическое скачивание и отображение обложки альбома и изображения исполнителя.
    ✓ Интеллектуальные списки воспроизведения с самыми популярными, недавно использованными и новыми добавленными записями.
    ✓ Быстрый поиск по альбомам, ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:58

    Обменник файлами - Android - интернет: #1Weather - ☔1Weather: глобальные прогнозы и предупреждения в режиме реального времени.
     Особенности:
    · Местная погода в реальном времени и прогнозы для виртуально любого местоположения в мире (текущие и на 48 ч вперёд)
    · Расширенный прогноз и информация об осадках на 7 дней
    · Почасовой прогноз и информация об осадках
    · Оформление фона, основывающееся на погодных условиях, динамические фотообои и многое другое!
    · Слежение за местоположением – обновление погоды, когда Вы в ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:30

    Обменник файлами - Android - интернет: #Overdrop Weather & Alerts - Today Forecast - Прогноз погоды в прямом эфире сегодня, с данными от Dark Sky.
    Работающий на Dark Sky, ведущем в мире источнике гиперлокальных данных о погоде, Overdrop Weather является идеальным спутником жизни на ходу. Будьте на шаг впереди с прогнозами в реальном времени в приложении, которое не замедлит вас.
     Функции:
    ∙ Подробные данные о погоде в режиме реального времени
    ∙ Погодный провайдер Dark Sky
    ∙ WeatherBit провайдер ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:29

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Тайные связи в природе - Петер Вольлебен - Природа таит в себе множество сюрпризов: лиственные деревья влияют на скорость вращения Земли, журавли становятся помехой для испанских производителей хамона, хвойные леса способны вызвать дождь. Она как огромный часовой механизм, только гораздо сложнее. Влюбленный в природу лесничий Петер Воллебен позволяет читателю окунуться в этот секретный мир и раскрывает завораживающие взаимосвязи между растениями и животными.

    Название: Тайные связи в природе
    Автор: Петер Вольлебен
    Жанр: Научно-популярная ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:24

    Обменник файлами - Разные - книги: #Духовный мир животных - Петер Вольлебен - Основываясь на последних научных достижениях и иллюстрируя их собственными наблюдениями и опытом общения с животными, профессиональный лесничий и страстный любитель природы Петер Воллебен знакомит нас с практически неизведанным миром сложных образцов поведения животных в дикой природе и на скотном дворе, с их эмоциональными и сознательными поступками. И это позволит понять, что животные намного ближе к нам, чем мы могли предполагать. Вас ждут потрясающие, вдохновляющие и порой невероятные ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:20

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Легенды крови и времени - Дебора Харкнесс - XVIII век. США. Идет Война за независимость. Во время одного из сражений Мэтью де Клермон встречается с Маркусом Макнилом, молодым армейским хирургом. Через несколько лет, вновь встретившись с Маркусом, умиравшим от тифа, Мэтью предлагает ему шанс начать новую жизнь, свободную от болезней и почти бессмертную. Маркус хватается за этот шанс и становится вампиром. Но древние традиции и многочисленные обязанности, на которых строится уклад жизни семьи де ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:16

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Случай из практики. Осколки бури - Кира Измайлова - Фергия Нарен в своем репертуаре: не успеешь оглянуться, ее и след простыл. Говорят — приказали явиться во дворец, но чего ради? И что делать дракону Вейришу? Лететь выручать непутевую колдунью из рук придворных чародеев? Не стоит спешить, право, она и сама справится...

    А вот помощь в поисках Иррашьи, старейшей из живущих драконов, точно понадобится. В конце концов, это в интересах самого Вейриша: кто, как ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:56

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Тьма наступает - Ольга Валентеева - Легко ли темному властелину совладать со светлой магией? Особенно когда заговорщики плетут вокруг сети, а куратор, кажется, решил сжить со свету? Но когда Эринальда Третьего останавливали возможные неприятности? Правильно, никогда. Не остановят и теперь.

    Название: Тьма наступает
    Автор: Ольга Валентеева
    Цикл: Академия для властелина тьмы - 2
    Серия: Волшебная академия
    Жанр: Фэнтези
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2019

    DimonVideo.ru ВКонтакте


    --------------------------------------------------------------
    Другие ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:46

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Скрытые чувства - Марина Эльденберт - Я по собственному желанию отказалась от сильнейшего дара эмпата, но сейчас единственная возможность остаться рядом с братом и ему помочь — принять предложение Ладислава Берговица. Исключительно деловое, потому что самый влиятельный ящер страны хочет знать, что чувствует его избалованная дочь. Правда, сам тщательно скрывает собственные чувства, которые, несмотря на уровень моей силы, даже для меня остаются загадкой. Точно так же как рядом с ним… мои собственные.


    подробнее »

  • Опубликовано в 22:39

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Чёрный шаман - Георгий Лопатин - Молодой байкер по имени Олег Куманов спасаясь от непогоды заставшей его в пути, заехал на странную полянку окруженную корявыми, словно скрученные болью, деревьями и разбил лагерь. А утром, очнувшись после удара молнии обнаружил то, чего вечером на поляне не было — каменную бабу… В общем Олег ясно понимает, что он попал…

    Байкер попаданец к половцам.

    Название: Чёрный шаман
    Автор: Георгий Лопатин
    Жанр: АИ
    Формат книги: ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:18

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Psiphon - Инструмент обхода интернет цензуры, использующий технологии VPN, SSH и HTTP прокси, для решения проблемы доступа к заблокированным ресурсам. Утилита автоматически инициирует соединение с сервером при запуске. В процессе соединения отображается вращающаяся иконка. Вы можете выбрать один из следующих режимов туннелирования: VPN (L2TP/IPSec), SSH или SSH+ (SSH плюс обфускация, дополнительный запутывающий слой поверх SSH, обеспечивающий невозможность идентификации протокола). Зеленая иконка означает, что соединение с сервером Psiphon установлено. В режиме VPN весь ваш интернет-трафик ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное