Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:05

    Файлы для Android - Android - интернет: #DVGet - Менеджер закачек
    Год выпуска: 2011
    Разработчик: Albert927
    Иконка: ali.gamidov
    Версия ОС: 5.0+
    Маркет: ссылка

    Возможности:
    - перехват ссылок из браузера и буфера обмена;
    - ускоренная закачка файлов в несколько потоков;
    - параллельная закачка нескольких файлов одновременно;
    - докачка файлов после обрыва соединения или перезапуска программы;
    - виджет на рабочем столе и окно поверх всех окон со списком запущенных закачек;
    - отображение значка программы и прогресса закачки в панели ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:23

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Moon+ Reader Pro - Очень хорошая программа для чтения книг, пробовал разные, но в итоге остановился на этой.

    Особенности:
    ★Поддержка форматов: fb2, txt, html, epub, umd
    ★Встроено 10 тем оформления, 20 обложек и 20 подложек
    ★24 пользовательских операций, 15 режимов действий, 5 режимов автопрокрутки
    ★Поддержка он-лайн библиотек, в том числе нашего сайта и флибусты
    ★Сохранение и восстановление настроек программы и книжной полки
    ★Поддержка и подключение словарей, перенос слов
    ★Автоповорот экрана
    ★Поиск ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:00

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:06

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Eternium - Eternium - удивительная, веселая и красивая игра жанра Action RPG, напоминающая отличные классические игры этого жанра.

    Eternium отличается от прочих мобильных Action RPG, благодаря своим простым режимам управления «прикоснись для движения» и «проведи для колдовства», а также дружественной к игрокам философии: «никаких - платных доступов, никаких - плати и побеждай».

    За исключением нескольких онлайн-функций, в игру можно будет играть в автономном режиме после полной загрузки контента.

    подробнее »

  • Опубликовано в 08:49

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Pocket Troops: RPG Стратегия - Создай свою непобедимую армию — армию Неудержимых!

    Нанимай новобранцев. Доводи их до изнеможения на тренировках и вооружай до зубов. Отправляй в бой против друзей из ВКонтакте и уничтожай отряды миллионов игроков со всего мира.

    Чтобы стать лучшим командиром и громить врагов, надо правильно натренировать Неудержимых. Снаряди их необходимым оружием и выбери подходящие навыки.
    В бою эти упертые и забавные ребята все сделают как надо. Ну, или ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:22

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:15

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Castro Premium - Castro является информационной утилитой для планшетов и смартфонов. Она показывает различную диагностическую информацию об устройствах.
     Возможности:
    Мониторинг информации в режиме реального времени.
    Castro готов показать вам различную информацию о телефоне или планшете в режиме реального времени, в том числе:

    ∙ Системная информация и идентификаторы.
    ∙ Статус центрального процессора.
    ∙ Мониторинг состояния батарей.
    ∙ Использование памяти.
    ∙ Отслеживайте использование данных по Wi-Fi и мобильных сетей.
    ∙ И ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:08

    Файлы для Android - Android - спорт: #eFootball PES 2020 - eFootball PES 2020 – триумфальное возвращение знаменитой серии на Андроид. Ключевая идея eFootball PES 2020 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это eFootball PES 2020. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело соревноваться друг ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:58

    Файлы для Android - Android - action игры : #PUBG MOBILE - PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - оригинальная игра жанра королевская битва у тебя на устройстве!

    Официальная PUBG на мобильном
    100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:47

    Файлы для Android - Android - системные программы: #RAR for Android - RAR for Android - это единственный полноценный RAR архиватор для Андроид от господина Рошаля, разработчика WinRAR, для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

    ∙Информация∙

    Разработчик | RARLAB
    Год выпуска | 2019
    Интерфейс | Русский
    Статус | Бесплатно / Реклама (версия БЕЗ рекламы в Обменнике)
    ОС | Андроид 4.0 +
    Root | Нет
    Маркет | ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:34

    Обменник файлами - Android - навигация: #Ulysse Speedometer Pro - Одиссей.Спидометр Про самый совершенный и удобный спидометр для Android телефонов от Binarytoys Lab:
    Точный* GPS спидометр, показывающий реальную скорость движения вашего автомобиля.
    Несколько профилей.
    Широчайший диапазон измеряемых скоростей
    Приложение отображает скорость вплоть до 1960 км/ч или 1000 узлов.
     Показать / Скрыть текст Индикация скорости поверх активного приложения. Можно задать положение индикатора индивидуально для приложения.
    Переключатель. Позволяет быстро сменить единицы скорости, включить/выключить звук, включить ИЛС и т.д. Вызывается тапом по ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:37

    Обменник файлами - Android - офисные: #Блокиратор 2.0 - Блокировка входящих звонков, готовый черный список коллекторов, банков, МФО

    Каждый из нас когда-либо сталкивался с проблемой надоедливых нежелательных звонков. Это приложение создано с целью оградить вас в первую очередь от назойливых коллекторов, но не ограничивается этим. Позволяет блокировать звонки так же и от микрофинансовых организаций, банков и всех, кого пожелает заблокировать сам пользователь, добавив номер в черный список.
     Возможности:
    - блокировка номеров по базе (выполняет функции "антипрозвон", "антиспам", ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:00

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #ProCam X (HD Camera Pro) - Эта HD-камера Pro превратит ваш телефон в профессиональную камеру, с полным контролем над экспозицией, фокусом, балансом белого, ISO и другими функциями, такими как профессиональная камера, которая может вывести вашу мобильную фотографию на следующий уровень. Возьмите лучший захват вашей фотографии и даже записать видео в высоком разрешении.
     Возможности:
    ✓ Контроль экспозиции (блокировка / регулировка значения)
    ✓ Контроль баланса белого
    ✓ Ручной ISO *
    ✓ Ручная фокусировка *
    подробнее »

  • Опубликовано в 01:38

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Ярл - Валерий Пылаев - Пережив сражения, интриги врагов и даже собственную гибель, склаф Антор всё же добирается до Фолькьерка. И, казалось бы, можно уже и вздохнуть спокойно, но дарованная ярлом власть требует ответственности. Не так уж просто справиться с заботами тэна, когда новый дом наполовину разрушен, в сундуках пусто, враги на подходе, а союзники так и норовят вцепиться друг другу в глотки. Но немногим легче придётся и альтер эго Антора в реальном мире…
    подробнее »

  • Опубликовано в 01:30

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Преемница темного мага - Ирина Матлак - Я думала, что знаю о своем происхождении все, но пробудившаяся во мне темная магия вновь перевернула мой мир. Вынужденная пользоваться помощью Кайера Флинта и служащего ему теневого охотника, я скрываюсь в самом загадочном уголке королевства, находящегося за скалами забвения.

    Охота за осколками кристалла душ продолжается, и в нее вступают новые игроки. Но, похоже, главная игра разворачивается в моей душе, которая так стремится к адмиралу морского флота, ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:50

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Самая темная звезда - Дженнифер Арментроут - Несовершеннолетняя Эви попадается во время рейда в одном из ночных клубов, который известен как одно из немногих мест, где люди и лаксены могут свободно общаться и проводить время друг с другом. Немногим ранее, здесь же, она встречает умопомрачительного парня по имени Люк, которого сразу принимает за лаксена. Но проблема в том, что Люк вовсе не тот, кем кажется на первый взгляд…

    Эви не может справиться с ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:48

    Обменник файлами - Работа с графикой - ПК: #MediBang Paint - Программа для редактирования изображений и цифрового рисования.
    Содержит набор кистей, шрифтов, тонов и прочих инструментов.
    Имеет более 800 фонов заднего плана, более 50 кистей и 20 шрифтов.
    Работа со слоями, смена порядка страниц и сцен (подходит для создания комиксов).
    Использование "Облака" для синхронизации настроек, файлов, а так же для сотрудничества с писателями, графистами и колористами.

    Разработчик: MediBang
    Интерфейс: ML + Русский
    Состояние: Бесплатно
    Платформа: Windows 7/8/8.1/10

    MediBang ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:44

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Radiocamp - Программа для прослушивания интернет-радио.
    Извлечение и отображение метаданных из потокового аудио в реальном времени.
    Молниеносный поиск, сортировка и фильтрация + избранное.
    Поиск композиций в интернете + создание и редактирование радиостанций.
    Поддержка светлой и темной темы + мини плеер.
    Поддержка глобальных горячих клавиш (работают даже когда приложение свернуто)
    История воспроизведения + запись и автоматическое разделение на композиции.
    Настройка громкости для каждой радиостанции + ручное выравнивание
    Режим анти-босс + импорт и экспорт радиостанций.

    подробнее »

  • Опубликовано в 22:42

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Свет Полуночи - Екатерина Флат - Чертоги Аланара. Место, где вершатся судьбы империи темных. Место, где я должна пройти свой путь до конца.
    Магическая клятва давит тяжким бременем, тьма только и ждет, когда я дам слабину. А вокруг плетутся интриги, строятся козни – борьба за престол Данготарской империи и не может быть простой.
    Но куда сложнее главное испытание… Я не знаю, способна ли любить. Но уверена, что уж точно не способен он. Между нами ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:37

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Невеста из другого мира - Екатерина Флат - Многие наследные лорды претендуют на престол Данготарской империи, и Амиран из рода Тайлас — один из самых достойнейших. Но по древней традиции ему нужна избранница, отмеченная его магией. И магия тьмы делает свой выбор…
    Вот только я этой метке совсем не рада. Я лишь хочу вернуться обратно на Землю и уж точно не собираюсь слушаться наглого темного мага, возомнившего меня своей собственностью.
    Амирану нужен престол, мне ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное