Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:16

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Blast - Сыграй в новую игру «три в ряд» из серии Angry Birds! Свиньи заточили птиц в разноцветные шарики! Взрывай шарики одного цвета, чтобы освободить птиц и остановить свиней в этой увлекательной игре-головоломке.
    Снова в бой
    Воспользуйся своими шароразрывательными навыками, чтобы перехитрить свиней, и пройди более 250 захватывающих уровней! Решай загадки самым хитрым способом, бей рекорды и получай по 3 звезды на каждом уровне.
    Взрывные усилители
    Используй усилители, чтобы сразу ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:59

    Файлы для Android - Android - спорт: #Virtua Tennis Challenge - Примите вызов Virtua Tennis Challenge - лучшей игре в теннис на мобильных устройствах с непревзойденной графикой 3D, тактическим управлением и реалистичным игровым процессом.

    Резаные удары, свечи и шанс подать свой лучший крученый мяч в поединках против 50 игроков на 18 кортах по всему миру. Накапливайте концентрацию, играя в своем особом стиле; делайте супер-удары, выбивая почву из-под ног противника. Наслаждайтесь игрой в разных режимах, с разными типами ударов и ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:44

    Файлы для Android - Android - спорт: #PES CLUB MANAGER - PES CLUB MANAGER - это новая игра представляет собой классический футбольный менеджер, где у игрока есть возможность управлять совершенно новым футбольным клубом или взять бразды правления уже известного коллектива.

    Здесь вы найдете десятки лицензированных футбольных клубов, тысячи известных игроков и прочих персон, связанных с этим видом спорта. Основная особенность нового PES CLUB MANAGER от Konami — это качественный режим матча, который выполнен в современной 3D-графике.

    КЭШ ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:23

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Vainglory 5V5 - Одолейте настоящих соперников в реальном времени в этой глубокой и бескомпромиссной игре жанра MOBA. Контролируйте могучих героев с помощью быстрого и удобного управления. Уничтожьте вражеский кристалл и заработайте славу! Посмотрите запись игрового процесса, где две команды по три человека вступают в многопользовательскую схватку. (Да, все выглядит именно так, как на снимках!)

    Особенности игры:
    - БЕСПЛАТНАЯ ИГРА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
    - Погрузитесь в потрясающую игру жанра MOBA от проверенных ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:16

    Файлы для Android - Android - стрелялки: #HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр - Один в небе не воин! Собери друзей и задай жару армадам тирана Автократа в череде ураганных воздушных боев! Враги превосходят числом, но ты никогда не останешься в одиночестве, ведь уникальная система кооперативных боев позволяет в мгновение ока объединить силы с проверенным боевым товарищем или с новым другом!
    От обилия самолетов и снаряжения, врагов и режимов игры просто разбегаются глаза! HAWK - настоящий шторм адреналина, ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:38

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #HDVideoBox+ - Описание:

    Тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов и другого видео доступны на вашем Android-устройстве.

     Преимущества:
    + прекрасный каталог с описаниями;
    + отличное качество видео;
    + регулярное обновление видео-коллекции;
    + мощный поиск;
    + история просмотров;

    Поиск видеофайлов происходит на сайтах moonwalk, zona, filmix, tivio, kinokong, kinosha, kinolive, kinobig, bigfilm, kinokiwi. В настройках можно выбрать, по каким ресурсам производить поиск. В версии+ - доступен поиск и просмотр торрент файлов.

    Если ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:55

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:29

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Cпустя чуть больше, чем пол года после версии для iOS, компания Wargaming выпустила мобильную World of Tanks Blitz и для Android. Как и в случае с iOS, игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks с адаптацией под сенсорное управление. Создатели обещают точно такую же физику, как и в настольном варианте, те же карты и модели танков.

    Пользователи разных платформ (Android и iOS) смогут соревноваться ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:20

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Hibernator : приложения для запуска приложений - Гибернация приложений. Рут не требуется.
    Hibernator обеспечивает простой и быстрый способ остановить все запущенные приложения, используя простой жест! и в результате он экономит заряд батареи и повышает производительность, а также может автоматически закрывать приложения при каждом отключении экрана.

    Это приложение улучшает производительность вашего телефона
    ☆ Ускорение работы телефона
    ☆ Освобождение памяти
    ☆ Сохранение заряда батареи
    ☆ При переходе телефона в режим ожидания

    подробнее »

  • Опубликовано в 15:54

    Файлы для Android - Android - разные программы: #TrackChecker Mobile - Перенесено из обменника. Прислал gunya
    -------------------
    TrackChecker Mobile - это самое универсальное приложение, по отслеживанию почтовых отправлений, грузов, заказов в интернет-магазинах по их трек-номеру.
     Основные возможности:
    - Ручная и автоматическая проверка обновления статусов треков для нескольких почтовых служб одновременно
    - Подсчёт количества дней "в пути" и цветовая подсветка в зависимости от срока (для того, чтобы не пропустить момент открытия диспута)
    - Уведомления о новых событиях с режимами виброзвуксвет ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 02:43

    Обменник файлами - Android - офисные: #Stepik: бесплатные курсы - ‍Stepik (Стэпик) — это платформа с бесплатными онлайн-курсами. На платформе вы сможете найти курсы по программированию, математике, физике, биологии и биоинформатике статистике и другим интересным дисциплинам. Например, вы можете начать осваивать анализ данных на курсе “Основы статистики”, оградить себя от рисков онлайн, освоив курс “Безопасность в интернете” или научиться разрабатывать свой собственный сервис на Java на курсе от Mail.ru.
     Описание:
    Теперь на вашем устройстве вы сможете:
    Смотреть видео лекции и ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:08

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Opera - Веб-браузер основанный на проекте Chromium (Blink) с дополнительным функционалом.
    Редактируемая экспресс панель для самых посещаемых сайтов в качестве начальной страницы.
    Веб-защита для предотвращения посещений вредоносных и мошеннических сайтов.
    Функция VPN для защиты персональных данных во время серфинга в Интернете.
    Блокировщик рекламы для ускорения загрузки "тяжелых" страниц.
    Скриншотер с редактором для мгновенных снимков нужных фрагментов страницы.
    Функции визуальных закладок, прокрутка вкладок с помощью колесика мыши и просмотр видеороликов во всплывающем фрейме.
    Встроенный антибаннер ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:50

    Обменник файлами - Android - интернет: #Data Monitor: Simple Net-Meter - Сетевой трафик в панели состояния + Анализатор трафика.
    Есть виджеты.
    (Функции анализа доступны в Android 6 и выше).

    Дата выпуска: 10 апреля 2017
    Дата обновления: 12 февраля 2020
    Разработчик: KF Software House
    Маркет: Google Play
    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: русский
    Root: нет
    Состояние:
    Скрытый текст

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный скрин #1 (91.57 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (242.59 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 22:41

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Skit Premium - ‍Skit - это самый простой и умный менеджер приложений для вашего устройства. Вы можете поделиться или извлечь любое пользовательское или системное приложение в формате .APK, просмотреть иерархию приложений и многое другое!
     Описание:
    Полный контроль
    С легкостью извлекайте файл .APK из любого приложения (даже системного) и отправляйте его своим друзьям любым удобным для вас способом. Вы также можете удалить любое пользовательское приложение без проблем.

    Все дело в деталях
    Программа предоставляет ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:35

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Psiphon - Инструмент обхода интернет цензуры, использующий технологии VPN, SSH и HTTP прокси, для решения проблемы доступа к заблокированным ресурсам. Утилита автоматически инициирует соединение с сервером при запуске. В процессе соединения отображается вращающаяся иконка. Вы можете выбрать один из следующих режимов туннелирования: VPN (L2TP/IPSec), SSH или SSH+ (SSH плюс обфускация, дополнительный запутывающий слой поверх SSH, обеспечивающий невозможность идентификации протокола). Зеленая иконка означает, что соединение с сервером Psiphon установлено. В режиме VPN весь ваш интернет-трафик ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:19

    Обменник файлами - Android - моды: #LazyMedia Deluxe - Описание:
    LazyMedia с новым движком и новым набором кинотеатров для TV-боксов/Android TV или планшетов/телефонов.

    Два типа интерфейса реализованы в рамках одного apk. Переключение интерфейсов осуществляется при первом старте или в настройках интерфейса.

     Что дает версия Pro:

    - отключение рекламы во всех режимах;
    - возможность открывать торренты размеров более 1.3Гб;
    - возможность просматривать онлайн-видео с качеством 1080p и выше;

    В приложении возможна активация на 2 типа ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:49

    Обменник файлами - Android - игры: #King of Thieves - Избегайте ловушек и крадите золото у других игроков в уникальном многопользовательском PVP-платформере King of Thieves! Встречайте новый хит от создателей игры Cut the Rope, оцененной сотнями миллионов игроков!
    КРАДИТЕ ВСЕ, ЧТО БЛЕСТИТ. Похищайте золото и драгоценные камни у других игроков, чтобы стать самым богатым вором в мире!
    ЗАЩИЩАЙТЕ СОКРОВИЩА. Проектируйте подземелья и наблюдайте, как воры попадают в ваши ловушки. Му-ха-ха!
    ЗАХВАТИТЕ ТРОН. Соревнуйтесь с другими игроками по всему миру за ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:21

    Обменник файлами - Android - игры: #Angry Birds Explore - Angry Birds Explore - очередная часть игровой франшизы про злых птичек, которая позволит перенести любимых персонажей прямо к себе домой. С помощью технологии дополненной реальности пользователь будет взаимодействовать с героями, исследовать птичий остров, принимать участие в челленджах, играть в мини-игры и получать удовольствие. Удачные действия игрока будут приносить монетки, посредством которых можно будет приобретать различные аксессуары, предметы и красивые украшения для виртуальной хижины.

    Дата выпуска: 4 июн. 2019 г.
    подробнее »

  • Опубликовано в 19:10

    Обменник файлами - Android - интернет: #Foreca Weather - Простое, быстрое и удобное приложение прогноза погоды для всего света.
     Особенности:
    У Foreca Weather совершенно новый облик! Мы хотели создать самое простое, быстрое и удобное приложение с прогнозами для частого использования по всему миру. Попробуйте и расскажите другим о своих впечатлениях, если вы думаете, что мы справились с задачей!

    Мгновенный доступ к самым актуальным прогнозам одним единственным жестом или нажатием:

    - Информация о текущей погоде рассчитывается для вашего ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:02

    Обменник файлами - Android - моды: #Viber mod panatta - Добрый день!
    Графический мод.
    основная цель: замена черно-белых иконок на цветные, небольшие изменения в другой графике (окна, цвета и др.)
    Общая цветовая гамма с преобладанием родных цветовых решений в фиолетовых тонах сохранена
    После установки желательно перегрузить телефон

    Год выпуска: февраль 2020
    Версия: 12.4.0.29
    Совместимость: 7.0+
    Язык интерфейса: Русский
    ®Root: Не требуется
    Состояние: Free

    Внимание! На телефонах с экраном FullHD и ОС ниже Андроид 7 программа будет вылетать ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное