Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:11

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Fing - Сетевые инструменты - Описание: Отличный инструмент для системного администратора(и не только) для сканирования локальных wi-fi сетей.
     Функции
    *Обнаружение wi-fi сетей(сканирование подсети, в которой вы расположены)
    *Сканирование TCP-портов
    *Пинг
    *Трассировка
    *DNS-поиск
    *Wake on LAN
    *Определение mac-адресов и производителя оборудования
    *Возможность сканирования отдельного хоста(адреса)
    *Наглядный интерфейс
    *Возможность сохранения результатов сканирования в нескольких форматах
    *Геолокация
    *Высокая скорость сканирования!
    *Mножество настроек



    Дата выпуска: декабрь 2010 г.
    Дата обновления: август 2020 ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:40

    Файлы для Android - Android - разные программы: #SD Card Test Pro - Проверьте скорость внутреннего или внешнего запоминающего устройства!
    - Запись
    - Чтение
    - Имеются настройки.

    Дата выпуска: 24 марта 2017
    Дата обновления: 27 августа 2020
    Разработчик: Zota'n Pallagi
    Маркет: Маркет
    Совместимость: 5.0+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: нет
    Состояние:
    Скрытый текст

    DimonVideo.ru ВКонтакте
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 20:07

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 25 авг. 2020 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Доп.файл: МОД ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:23

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:44

    Файлы для Android - Android - разные программы: #FolderSync Pro - Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
    А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь?

    Описание (авторское):
    FolderSync сделает синхронизацию Ваших ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:56

    Файлы для Android - Android - action игры : #Mental Hospital VI - Child of Evil - Вы репортер небольшой местной газеты. В один прекрасный вечер получаете сообщение от своей подруги Ады о том, что в окрестностях психиатрической больницы Санта Моника происходит что-то мистическое. А ведь туда свозили самых безнадежных психов со всех штатов! И вы, прихватив с собой видео камеру, решаетесь проверить, что же на самом деле там творится. Но история, в которую вы вляпались, запомниться вам на всю ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:45

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Friends - Проходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделю вместе с друзьями и игроками со всего света!

    Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

    Особенности игры:
    Новый турнир каждую неделю. Соревнуйся с друзьями и всем МИРОМ!
    — 6 новых ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:58

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:54

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Кино HD Premium - Описание:

    Онлайн просмотр фильмов и сериалов.

    При помощи данного приложения вы сможете смотреть онлайн фильмы, сериалы, мультфильмы и документальные фильмы. Приложение имеет приятный и понятный интерфейс.

    Возможности:
    Поиск контента (фильмы, сериалы и тд.).
    Возможность выбора из списка жанров.
    Описание, рейтинг и скриншоты.
    Даты выхода новых серий для сериалов.
    Возможность выбора качества между 240, 360, 480, 720 (HD), 1080 (FHD), 1440 ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:46

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Встречай легендарный танковый шутер! Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру. Сражайся в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуй и улучшай бронированную технику, применяй разные тактики и побеждай. Выбирай танк — и в битву!

    Особенности игры:
    - Огромный мир танков — более 350 уникальных и эксклюзивных машин! Исторически достоверная техника, экспериментальные танки по чертежам знаменитых конструкторов, бронированные монстры ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:58

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Адепты Владыки: Бессмертный - Tairen - Неожиданная кончина родителей заставила Дмитрия задуматься о сроке, отведённом на его собственную жизнь. Не желая полагаться на судьбу, он начинает отчаянно искать способы обмануть смерть. И однажды ему улыбнулась удача. В его квартиру наведалась посланница от высшей сущности, которую она назвала Владыкой, и предложила человеку сделку — бессмертие в обмен на вечное служение господину.
    — Верно служите Владыке, Дмитрий. И когда-нибудь вы поймёте, что для него и его ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:48

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Podcast Republic - Podcast Player & Radio App - Слушайте свои подкасты, радио, музыку и аудиокниги в любом месте и в любое время!
    Podcast Republic - это высококачественное приложение для подкастов на Android с более чем 4 млн. загрузок, 76 тыс .+ подлинных обзоров, 600 тыс. + подкастов и 40 млн. + эпизодов по всему миру. Приложение, которому можно доверять!
     Описание:
    Podcast Republic позволяет управлять вашими подкастами, радио, аудиокнигами, каналами YouTube, каналами ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:43

    Обменник файлами - Android - офисные: #Sleep Cycle alarm clock - Просыпайтесь с полными силами в самой быстрой фазе сна.

    Sleep Cycle представляет анализ звука — теперь для отслеживания сна необязательно класть телефон на кровать.
     Возможности:
    ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛО ЛЕГКО
    Sleep Cycle — это интеллектуальный будильник, который отслеживает особенности сна и будит в самую быструю фазу, как если бы человек, отдохнув, легко проснулся сам.

    ПРИНЦИП РАБОТЫ
    Пока вы спите, медленные фазы сна чередуются с быстрыми. От фазы, ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:22

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Подземелье и Уровни. Трилогия - Shin Stark - Виктор Громов – человек огромных талантов, и еще больших достоинств. Но, помимо сложного характера, есть обоснования полагать, что в прошлой жизни он на завтрак ел детей Лакшми, на обед пил кровь Тюхе, и вместо ужина изменял Фортуне. Иным способом нельзя объяснить, как он может быть столь невезучим. Будучи слабейшим авантюристом, он умудрился семь лет выдерживать удары судьбы, пару раз при этом спас мир. А потом получил ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:47

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Навь - Евгений Юллем, Олег Борисов - Чужой мир. Чужая семья. Чужое тело. Но если ты честен, верен данному слову и готов попробовать прожить еще одну жизнь - то стоит рискнуть. Благо, твоих знаний хватит, чтобы на равных потягаться с врагами. Потому что хоть это иная реальность, но люди остались те же. И значит, ему придется защищать близких, помогать друзьям и стоять насмерть, когда потребуется. Потому что аристократами становятся не только по праву рождения. ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:34

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Лабиринт верности - Владимир Чуринов - Реймунд Стург — убийца. Лучший из лучших. В мире Вопроса и Восклицания, переживающем эпоху великих открытый — эпоху парусов, пороха и закаленной стали. Он работает на Международный Альянс. Тайную организацию, которой платят за смерть самых сильных мира сего. Его удел — быть чужим оружием. И он был им. Верным и безотказным. С детства. Возможно лишь чуть более милосердным и склонным не допускать лишних жертв. Что-то пошло не так. ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:30

    Обменник файлами - Android - офисные: #Почта Email - Blue Mail & Календарь App - Blue Mail - это бесплатный и универсальный почтовый клиент с невероятно удобным и красивым интерфейсом. Он может управлять неограниченным количеством учетных записей электронной почты от различных провайдеров, позволяя использовать интеллектуальные push-уведомления и персонализировать несколько учетных записей одновременно. Приложение Blue является лучшей заменой вашего стандартного почтового приложения
    Обеспечивая унификацию различных почтовых ящиков и предоставляя интуитивно понятный и просто в использовании интерфейс, Blue является почтовой программой самого ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:21

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Крысиный король - Дмитрий Стахов - Главный герой этого увлекательного и жесткого романа «Крысиный король» имеет странную профессию: он специалист по дератизации. Его крысы-каннибалы уничтожают себе подобных, чтобы те никогда не вернулись в старое жилье.

    В романе три сюжетные линии: встреча главного героя со старым другом, побывавшим в плену у моджахедов, а также с двоюродным братом, который оказался сотрудником Штази (Министерство государственной безопасности ГДР) и сыном нациста. Вторая линия – это история деда ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:16

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Complete Internet Repair - Утилита для автоматизации процесса исправления ошибок связанных с работой в сети Интернет.
    Сбрасывает интернет-протоколы (TCP/IP): инструмент автоматически переписывает ключи реестра, относящиеся к протоколу (будут сброшены маски подсети, DNS, IP)
    Исправляет проблемы с Winsock: выключение Интернета без каких-либо ошибок (не всем программам доступна Сеть, периодические сбои в работе по сети Интернет без видимых на то причин)
    Отлючает все интернет-соединения и заново запускает их (функция идентична команде ipconfi /renew в командной строке, ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:10

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Мрачные всадники - Тим Каррэн - В течение пяти лет Нейтан Партридж томился в Аризонской территориальной тюрьме. Все, что ему было нужно, — это его жена и 80 000 долларов, лежащих в тайнике после ограбления.

    Но однажды он узнаёт, что его дом сгорел, и жена — вместе с ним. Он сбегает из тюрьмы, чтобы забрать то, что его по праву. Однако выясняет, что деньги исчезли. Следы ведут в Дед-крик — и, возможно, к ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное