Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 04:07

    Файлы для Android - Android - разные программы: #FolderSync Pro - Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
    А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь?

    Описание (авторское):
    FolderSync сделает синхронизацию Ваших ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:12

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Adguard - Block Ads Without Root [Nightly] [Premium] [Mod] - Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:17

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:04

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 7 мая 2021 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 5.0+
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Доп.файл: МОД ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:53

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:41

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Fing - Сетевые инструменты - Описание: Отличный инструмент для системного администратора(и не только) для сканирования локальных wi-fi сетей.
     Функции
    *Обнаружение wi-fi сетей(сканирование подсети, в которой вы расположены)
    *Сканирование TCP-портов
    *Пинг
    *Трассировка
    *DNS-поиск
    *Wake on LAN
    *Определение mac-адресов и производителя оборудования
    *Возможность сканирования отдельного хоста(адреса)
    *Наглядный интерфейс
    *Возможность сохранения результатов сканирования в нескольких форматах
    *Геолокация
    *Высокая скорость сканирования!
    *Mножество настроек



    Дата выпуска: декабрь 2010 г.
    Дата обновления: апрель ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:52

    Файлы для Android - Android - action игры : #Real Steel Boxing Champions - Построй собственного боевого робота и окунись в невероятное спортивно-боевое приключение. Уничтожь противника в режиме боя один на один с помощью специальных движений, джебов и ударов, а также легендарных частей твоих любимых героев: Атома, Зевса, Мидаса, Нойзи Боя и новой суперзвезды — Первоклассного Атома.

    Сражайся в боксерских соревнованиях с тысячами уникальных роботов и стань королем 10 внушающих страх арен в этом грандиозном продолжении любимой игры. Одержи ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:04

    Файлы для Android - Android - аркады: #Hungry Shark Evolution (Эволюция Голодной Акулы) - Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой!
    Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути! "
    Большой выбор акул для развития, включая акулу-молот, белую акулу и даже мегалодона!

    Особенности игры:
    - 3D графика консольного качества.
    - 14 видов акул.
    - Огромный открытый мир, который можно держать в страхе.
    - Интуитивно понятное управление наклоном и ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:56

    Файлы для Android - Android - разные игры : #The Sims™ FreePlay - Всем поклонникам "симсонов" предоставляется уникальная возможность насладиться игрой. Прежде всего создайте своего уникального персонажа - выберите пол, форму лица, цвет кожи, выберите профессию и оденьте по своему вкусу. В игре представлена возможность создания до 16 персонажей. Чтобы вашему симсу было уютно, вам необходимо давать ему разные задания - от простых типа сходить в туалет, до сложных типа ходить на работу или поговорить с соседом через забор. Интересно ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:48

    Файлы для Android - Android - гонки: #Real Racing 3 - Перенесено из обменника. Прислал ...:::dimonius96:::...
    -------------------
    Real Racing 3, лауреат премии, - новый стандарт для автосимуляторов - сыграйте и убедитесь в этом.

    Real Racing 3 - постоянно расширяющийся список лицензированных трасс, представленный 39 трассами в 17 точках мира, стартовая решетка на 43 машины и более 140 автомобилей от лучших производителей. Режим многопользовательской игры, таблицы лидеров, гонки на время, ночью, а также инновационная технология Time Shifted Multiplayer™ (TSM) позволят ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 02:17

    Обменник файлами - Журналы: #Авторевю №9 (май 2021) - Название: Авторевю №9
    Год: май 2021
    Издательство: ООО «Газета Авторевю»
    Отрасль (жанр): Автомобильный журнал
    Формат: PDF
    Качество: Хороший скан с цв. илл.

    Описание:
    «Авторевю»
    По праву считается одним из ведущих российских автомобильных изданий. Журналисты «Авторевю» представляют Россию в жюри главных международных автомобильных конкурсов: European Car of the Year, World Car of the Year, Engine of the Year, Autobest, Truck of the Year, Van of the Year. Издание по итогам ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:48

    Обменник файлами - Разные - книги: #Платье королевы - Дженнифер Робсон - Увлекательный исторический роман об одном из самых известных свадебных платьев двадцатого века – платье королевы Елизаветы – и о талантливых женщинах, что воплотили ее прекрасную мечту в реальность.
    Лондон, 1947 год
    Вторая Мировая война закончилась, мир пытается оправиться от трагедии. В Англии объявляют о блестящем событии – принцесса Елизавета станет супругой принца Филиппа. Талантливые вышивальщицы знаменитого ателье Нормана Хартнелла получают заказ на уникальный наряд, который войдет в историю, ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:43

    Обменник файлами - Художественные - книги: #За тридевять земель - Екатерина Мекачима - Мир царит на Северной земле вот уже несколько лет. Только тьме не нужно нарушать покой, чтобы завладеть душой.

    Царь и царица – Веслав и Василиса – всё ещё правят Сваргореей, и царевна Злата тайно бежит из Солнцеграда. Сын рыбака Тихона, Агнеша, отправляется вместе со своим другом – лешим Лыем – в Лесное княжество учиться ворожбе. В снах царица Василиса всё чаще видит Мёртвую Страну, а волхвы ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:19

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Пропавшая кузина - Михаил Казьмин - Бояр-аниме. Или бавар-аниме? Наверное, все-таки "бавар", поскольку дело происходит в солнечной Баварии Алексей Левской — студент Людвиго-Максимилиановского университета в Мюнхене. Изучение артефакторики дается Алексею легко, учиться ему нравится. Что еще надо студенту для полного счастья? Пива? — Так Мюнхен же! Покладистую служанку на квартире? — Легко! Доброго и верного друга? — Нет проблем!.. То есть пока нет. Потому что когда университетский друг просит Алексея помочь ему разыскать ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:08

    Обменник файлами - Android - офисные: #Справочник электрика - Для всех тех, чья деятельность связана с электричеством. Для профессионалов и любителей. Данное приложения является своеобразным трамплином для дальнейшего изучения электротехники.
     Показать / Скрыть текстВ приложении присутствуют 4 категории:

    1. Теория

    2. Схемы

    3. Тесты

    4. Калькуляторы

    В приложении реализовано более 30 мини-статей, а также 4 калькулятора. Статьи в приложении будут периодически добавляться и обновляться, предлагайте свои варианты

    Кратко о напряжение, токе, мощности, коротком ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:53

    Обменник файлами - Разные - книги: #Исчезновение Йозефа Менгеле - Оливье Гез - «Ангел Cмерти» – так называли Йозефа Менгеле заключенные Освенцима. Десятки тысяч стали жертвами его «медицинских опытов», от описания которых кровь стынет в жилах. После войны его искали, но так и не сумели найти. Кем же он был – этот скромный отпрыск зажиточной семьи, медик средних способностей, бестрепетно воспринявший бесчеловечные идеи нацизма? Один из ужасающих мифов ХХ века расследует в своем потрясающем романе французский писатель Оливье Гез, воскрешая ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:39

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Предатели - Степан Уранов - Продажным сотрудником «отдела геоботаники» лаборатории «Биогенокс» похищен опасный штамм, сохраняющий мутагенные свойства за пределами «квадрата». Купив патоген, президент разорившейся военно-фармацевтической корпорация «White Dome» намерен вернуть былое величие, но у его верного помощника давно уже созрел иной план...

    Название: Предатели
    Автор: Степан Уранов
    Цикл: Квадрат-13 - 2
    Жанр: Боевая фантастика
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2021 (СИ)

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    --------------------------------------------------------------
    Другие книги цикла:
    Квадрат-13 - ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:16

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Кость для Пойнтера - Всеволод Мартыненко - Гномами под горой в славном городе Анариссе принято ругаться, однако настало время узнать, каковы они на самом деле. Зато интриги, заговоры, бунты одинаковы что на земной поверхности, что в глубине гор, заставляя драться до конца.

    Название: Кость для Пойнтера
    Автор: Всеволод Мартыненко
    Цикл: Джек Собачий Глаз - 4
    Жанр: Боевое фэнтези
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2021 (СИ)

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    --------------------------------------------------------------
    Другие книги цикла:
    подробнее »

  • Опубликовано в 16:57

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Лучший фильм 1977 года - Максим Арх - Терминатор — линия светораздела, отделяющая освещённую (светлую) часть небесного тела от неосвещённой (тёмной) части. Возможно ли снять фильм "Терминатор" в 1977 году в СССР, чтобы он был не хуже оригинала? Кого пригласить на роль Т- 666 (наша версия)? Как сделать красочные спецэффекты, если компьютеры во всём мире ещё находятся в зачаточном состоянии и только только делают первые шаги? Где взять лазерный прицел на пистолет и плеер ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:54

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Момент истины - Максим Арх - Главный Герой попав в прошлое меняется сам и вместе с собой меняет всё вокруг. Ошеломляюще монументальный путь Героя по завоеванию мира, заставит Читателя ощутить себя всемогущим творцом бытия, перечитывая, этот документальный труд по архивным данным, раз за разом.
    Приятного прочтения.
    ПС. Все красочные и весёлые события в романе выдуманы и к нашей мрачной и унылой действительности не имеют никакого отношения.

    Название: Момент истины
    Автор: Максим Арх
    подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное