Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 18:06

    Файлы для Android - Android - action игры : #Kill Shot Bravo - Добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд!
    Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!
    ЗНАКОМСТВО С KILL SHOT BRAVO

    БОЛЕЕ 200 МИССИЙ
    В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:00

    Файлы для Android - Android - спорт: #Real Boxing 2 - ПОЧУВСТВУЙТЕ БЕСКОНЕЧНЫЙ АДРЕНАЛИН СХВАТКИ В ЭТОМ MMO-ФАЙТИНГЕ
    Бросьте вызов чемпионам бокса и сражайтесь с игроками со всего мира, в любое время суток, в одиночном или многопользовательском режимах, участвуя в сотнях захватывающих событий, исторических боях и турнирах и выстраивая бесконечную карьеру с помощью специального режима игры.

    СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ СТРЕМИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, ПРОИСХОДЯЩЕГО НА РИНГЕ
    Научитесь делать джеб, хук, апперкот, удар корпусом и совместите эти приемы с сокрушительными особыми ударами и ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:47

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:38

    Файлы для Android - Android - action игры : #Zombie Hunter: Killing Games - Zombie Hunter: Apocalypse - зомби шутер от первого лица, игра с невероятной 3D графикой. Ваша цель спасти человечество от апокалипсиса зомби. Уничтожьте ходячих мертвецов, прежде чем вирус распространится.

    Особенности игры:
    - Хорошая графика и реалистичность;
    - 2 категории оружия: основные (винтовки) и дополнительные (автоматы, пулеметы, гранатометы);
    - Система опыта и денег;
    - Тюнинг оружия: ствол, магазин, рукоятка...
    - 4 режима ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:30

    Файлы для Android - Android - аркады: #Subway Surfers - Помоги Jake, Tricky и Fresh сбежать от сердитого Инспектора и его пса.

    УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь!
    УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов!

    Особенности игры:
    - Катайся на поездах вместе со своей крутой командой!
    - Красочная и живая HD-графика!
    - Серфинг на ховербордах!
    - Мощный реактивный ранец, приводимый в действие краской!
    - Молниеносно быстрая акробатика с использованием смахиваний!
    - Бросай вызов своим друзьям и помогай им!

    Дата выпуска: ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:24

    Файлы для Android - Android - гонки: #Drag Racing - Drag Racing — ураганные гонки, у которых более 300 000 000 фанатов по всему миру. Участвуй в гонках, тюнингуй и улучшай свыше 50 разных тачек из Японии, Европы и США.

    Мы добавили бесчисленное множество вариантов стайлинга, которые сделают твой гараж неповторимым и незабываемым! Соревнуйся с другими игроками в сети: участвуй в гонках 1 на 1, сядь за руль машины своего противника или прими участие в заезде из 10 игроков ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:16

    Файлы для Android - Android - аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:11

    Файлы для Android - Android - аркады: #Fruit Ninja® - Режьте фрукты и не трогайте бомбы - это все, что вам нужно знать, чтобы окунуться в захватывающий мир Fruit Ninja! Испытайте себя в классическом режиме, наберите максимум очков в аркадном режиме, или просто отточите свои навыки нарезки фруктов в режиме Дзен. В вашем распоряжении широкий выбор ножей и додзё, которые помогут вам сократить путь к вершине.

    Хотите получить еще больше удовольствия? Сделайте перерыв и испытайте новый способ нарезки ваших ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:06

    Файлы для Android - Android - аркады: #Temple Run - Вы украли идол из древнейшего храма, на который было наложено проклятие. И теперь вам ничего не остается, как убегать от демонических обезьян, которые следуют за вами по пятам. Вы будете бежать, прыгать, скользить по руинам древнего храма, собирая монетки, чтобы купить разные бонусы, открывать новых персонажей или же просто суметь бежать как можно дольше и дальше.

    Дата выпуска: 26 мар. 2012 г.
    Последнее обновление от: 27 июн. 2023 г.
    подробнее »

  • Опубликовано в 17:00

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Hearthstone - Компания Blizzard Entertainment, подарившая нам Overwatch® и World of Warcraft®, представляет HEARTHSTONE® — заслужившую множество наград коллекционную карточную игру! Собирайте мощные карты и создавайте эффективные колоды. Призывайте существ и применяйте заклинания, чтобы завоевать превосходство на постоянно изменяющемся игровом поле. Освойте хитроумные стратегии и одолейте всех, кто осмелится встать на вашем пути.

    Играйте вместе с друзьями, используя магию, уловки и сокрушительную мощь! ЗАГРУЗИТЕ ИГРУ и присоединитесь к миллионам игроков в ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:12

    Обменник файлами - Android - интернет: #Погода: Россия XL PRO - Это просто лучшее приложение прогноза погоды для вашего региона ... и всего мира.

    - Великолепные и реалистичные анимации погодных условий
    - В мгновение ока просматривайте изменения в прогнозе погоды
    - Обновляется постоянно
    - Точный почасовой прогноз на ближайшие 10 дней
    - Быстрое, красивое и простое в использовании
    - Подробные прогнозы по дождю, льду, снегу, туману, ветру, буре, уровню росы, индексу УФ, влажности, давлению
    - Самые высокие и самые ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:12

    Обменник файлами - Android - игры: #Мой Говорящий Том - Мой Говорящий Том - это кот, с которым каждый день станет весёлым приключением.

    Игроки могут взять этого виртуального питомца на воспитание, следить, чтобы он был счастлив, и помогать ему исследовать мир.

    Особенности игры:
    - Говорящий Том действительно может говорить.
    - Стильные наряды и предметы мебели, которые можно собирать.
    - Мини-игры, с которыми играть становится веселее, интереснее и динамичнее.
    - Множество мест, куда можно отправиться в путешествие.
    - Фотоальбомы, ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:56

    Обменник файлами - Android - игры: #BombSquad - Взрывайте своих друзей (или ботов) в турнире взрывных мини-игр, таких как Захват флага и Эпический смертельный бой замедленного действия!
    С простым управлением и расширенной поддержкой контроллеров 8 человек могут присоединиться к действию, можно даже использовать мобильные устройства как контроллеры через бесплатное приложение 'BombSquad Remote'!
    В атаку!

    Дата выпуска: 15 сен. 2014 г.
    Последнее обновление от: 26 июн. 2023 г.
    Разработчик: Eric Froemling

    Совместимость: 5.0+
    Язык интерфейса: ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:49

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #Kodi (ех-XBMC Media Center) - Kodi (ранее XBMC) — бесплатный кроссплатформенный медиаплеер и программное обеспечение для организации HTPC с открытым исходным кодом. Графический интерфейс программы позволяет легко управлять видеофайлами, фотографиями и музыкой, находящимися на компьютере, оптическом диске, в интернете или в локальной сети. Может управляться с помощью ПДУ. Популярная альтернатива Windows Media Center от Microsoft и Front Row от Apple. Kodi поддерживает пользовательские плагины и темы оформления. Первоначально Kodi создавался как медиацентр ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:32

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #HWiNFO + Repack - HWiNFO - мощная утилита, с помощью которой можно получить детальную информацию об аппаратных компонентах вашего персонального компьютера (например, температуре жесткого диска и данные S.M.A.R.T., показания датчиков и т.д.).
    Присутствуют индикаторы в системном трее, мониторинг в режиме реального времени, уведомления, генерация и импорт отчетов
    и прочие полезные инструменты и функции.

    Особенности программы HWiNFO:
    Исчерпывающая информация обо всех компонентах ПК и их технических характеристиках
    Мониторинг в режиме реального времени
    Отображение ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:10

    Обменник файлами - Работа с аудио - ПК: #Mp3tag + Repack - Mp3tag - это многофункциональная утилита которая позволяет вам делать всевозможные операции над ID3 тегами. Например, Вы можете создать любой шаблон для нового названия файла, используя информацию ID3 тега (номер, название, исполнитель, альбом, год и так далее) и переименовать всю или часть вашей музыкальной коллекции. Также Вы можете редактировать ID3 тег в отдельном MP3 файле.

    Mp3tag является инструментом, который позволяет редактировать и манипулировать такой информации просто, как ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:54

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #SoundVolumeView - SoundVolumeView - бесплатное приложение для просмотра общей информации и текущего уровня громкости для всех активных компонентов звука в системе Windows. Также Вы можете увеличить объем некоторых аудиоустройств или мгновенно отключить и включить их. Кроме этого данная утилита позволяет сохранять и загружать звуковые профили. В архиве две версии SoundVolumeView для 32х и 64 разрядных систем.
    = = = = =
    Разработчик: Nir Sofer
    Поддерживаемый язык: Русский
    Платформа (ОС): Vista / 7 / ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:45

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Blackbird V6 - Blackbird - консольная утилита для отключения функций шпионажа в Windows. Может выключить OneDrive, Cortana, BING-интеграцию, Wi-Fi Sense, Телеметрию, Xbox Live, SmartScreen. Может также выключить AutoLoggers, предотвращает синхронизацию кросс-устройств, может удалить Windows Genuine Advantage, может удалить обновления направленные на шпионаж за системой и выполнить многое другое.
    = = = = =
    Разработчик: Cсылка
    Поддерживаемый язык: Английский
    Статус: Бесплатно
    Платформа (ОС): Vista / 7 / 8, 8.1 / 10

    подробнее »

  • Опубликовано в 06:05

    Обменник файлами - Android - темы для лончеров: #BJENAUN Iconpack - Доброго всем времени суток

     Для лаунчеров:-Asus ZenUI Launcher
    -Nova Launcher
    -Niagara Launcher
    -Smart Launcher
    -Lawnchair
    -Apex Launcher
    -ActionLauncher
    -Adw Launcher
    -Hyperions
    -Go Launcher
    -Ruthless Launcher
    -Solo Launcher
    -Square Launcher
    BJENAUN Iconpack
    Дата выпуска : 26.06.23 г.
    Версия : 2.0
    Разработчик : Oxtfrds Design

    Совместимость : 5.0+
    Root : Не требуется
    Состояние : Free

    DimonVideo.ru ВКонтакте
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 05:55

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #BlackPlayer EX - BlackPlayer EX – аудиоплеер, выполненный в чёрно-серых тонах. Некоторым людям это может не понравиться, а кто-то, возможно, будет в восторге. Однако, сам плеер судить только лишь по внешнему виду нельзя, так как функциональность у плеера отличная. Он поддерживает различные аудиоформаты, имеет встроенный эквалайзер, а также может подбирать информацию об исполнителях из Last.FM.
     Возможности и особенности плеера:
    — Поддерживает стандартные звуковые файлы FLAC, MP3, OGG, WAV.
    — Эквалайзер.
    — Беспрерывное воспроизведение.
    подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное