Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:28

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Sun: Origin - Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

    Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:00

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:20

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Поиск Дубликатов Файлов (SDF Pro) - Освободите место на устройстве от файлов-дубликатов: фото, музыки, видео и др.
     Описание (маркет):
    Поиск Дубликатов Файлов, андроид смарт инструмент, он может обнаружить и удалить дубликат/кэш/устаревшие файлы легко и точно! Это может высвободить много места для вашего Android устройства хранения!
    >>> Характеристики:
    Поддержка вложенные папки, выберите папку везде.
    Поддержка блокировки папка, защитить важные файлы (платная версия).
    Поддержка карт SD и OTG USB.
    Поддержка точек подключения, ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:16

    Файлы для Android - Android - Виджеты: #Sense Flip Clock & Weather (Pro) - Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
    Приложение включает в себя следующие функции:
    - Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
    - Анимацию перелистывания
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:43

    Файлы для Android - Android - живые обои: #3D Parallax Background - Установщик 3D обоев.

    Дата выхода: 2019
    Версия: 1.56
    Разработчик: Vinwap Games



    Совместимость: 4.0.3+
    Язык интерфейса: английский
    ®Root: не требует

    Скрытый текст
    Тест: SGS lll

    Дополнительный скрин #1 (234, 79 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (1, 33 Mb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 11:36

    Файлы для Android - Android - лончеры: #Apex Launcher Pro - Описание:
    Удобный, функциональный и легко настраиваемый рабочий стол.

    Возможности:
    Выбор количества рабочих столов и настраиваемая сетка.
    Круговая прокрутка рабочих столов и меню приложений.
    Различные эффекты прокрутки и индикаторы.
    Управление жестами и настройка смены ориентации экрана.
    Настройка прозрачности фона и полноэкранный режим.
    Выбор и прокрутка обоев, а также блокировка с настройкой.
    Сортировка приложений и их переименование в меню.
    Добавление виджетов из меню приложений или из диалога на рабочем столе.
    подробнее »

  • Опубликовано в 06:39

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Фотослон - найди слова на картинке или фото - Эта игра увлечет вас надолго и поможет развить внимательность, грамотность и просто поможет увлекательно провести время.

    * Можно искать предметы на фото
    Смотрите на картинку, ищите предметы. Соображайте, какое у них название и собирайте его из букв.
    * Можно угадывать слова
    Соединяете части слов и угадывайте слова. Каждое слово это предмет на фото.
    * Можно просить подсказки у слоника
    Если вы ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:23

    Файлы для Android - Работа с телефонной частью: #DW Contacts & Phone & SMS -
    DW Contacts & Phone & SMS – это уникальное приложение, которое содержит огромное количество полезнейших функций: номеронабиратель, управление контактами и группами, отправка сообщений SMS и MMS, сообщений электронной почты, а также возможностью проигрывания мелодий.
    Эта мощная программа, способная с успехом заменить многие приложения, на которых основана работа вашего телефона. В ней содержится очень удобный список контактов, он поможет быстро ориентироваться в обширной базе ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:58

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Игры ума Pro (Mind Games Pro) - Mind Games — это собрание удивительных развивающих игр, разработанных с учетом принципов когнитивной психологии и направленных на развитие ваших умственных способностей. В приложение входит более 30 обучающих игр. Во всех играх ведется учет ваших успехов, с цифрами и графиками. На странице списка игр приводятся ваши лучшие результаты за все время и за текущий день. Все показатели оцениваются по общей шкале, и вы легко сможете увидеть, ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:21

    Файлы для Android - Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:19

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Отбор в Империи драконов. Побег - Алекс Анжело - Если твою сестру похитили, причем не куда-нибудь, а на Драконий материк, на отбор к самому наглому и таинственному племени, волей-неволей отправишься за ней! Вот только сначала я разработала план побега, а затем добилась, чтобы меня тоже похитили. Благо это несложно: бездушные ящеры как раз вышли на охоту за невестами… И пусть отбор хранит в себе много пугающих тайн и секретов, нет такой силы, что способна ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:58

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Низший 2 - Дем Михайлов - 1. Роман в жанре РеалРПГ - как я его понимаю. Жанр для меня новый. 2. Продолжения будут появляться сразу, как только. Не раньше и не позже. 3. Больше лайков, комментариев и поддержки от читателей - быстрее пишется роман. Вплоть до продолжений КАЖДЫЙ день! Жанр новый, писать тяжело, дружеская мотивация нужна! 4. Роман ЖЕСТКИЙ! Местами ЖЕСТОКИЙ! И это черный жуткий мир! Кровь, расчлененка, всем плевать на всех и ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:41

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Удержи меня верой - Ольга Валентеева - Бывает, даже рядом с любимым мужем жизнь похожа на беспросветное марево. И остается один выход — сбежать, чтобы начать все заново. Но любовь — не то чувство, с которым можно договориться. А может, клин клином вышибают, и на смену старым чувствам придут новые? Вот только враги всегда начеку, и ждут одного — чтобы ты сделала неверный шаг.

    Название: Удержи меня верой
    Автор: Ольга Валентеева
    Жанр: Фэнтези
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:03

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Небесная музыка. Солнце - Анна Джейн - Диана – певица, покорившая своим голосом миллионы людей. Она красива, талантлива и популярна. В нее влюблены Дастин – известный актер, за красивым лицом которого скрываются надменность и холодность, и Кристиан – незаконнорожденный сын богатого человека, привыкший получать все, что хочет. Но никто не знает, что голос Дианы – это Санни, талантливая студентка музыкальной школы искусств. И пока на сцене одна, за сценой поет другая.

    Что заставило ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:30

    Обменник файлами - Android - моды: #SD Maid PRO MOD - Описание:

    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты". Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности, можно узнать ЗДЕСЬ

    Изменения от Cobra1111:
    - Удалены все языки, кроме Английского и Русского
    - Сжатие графики
    - Иконка в PixelUI стиле
    - Заменена иконка ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:25

    Обменник файлами - Android - офисные: #Ежедневник с виджетом часов - ✳️Sectograph - ежедневник времени с виджетом часов - это планировщик времени, который визуально отображает список дел, событий и задач на день в виде двенадцатичасовой круговой диаграммы. Это часто таймер дел для точной организации времени. Планировщик работает как аналоговая штуковина часов. Он автоматически получает все события и задачи управления днями с помощью календаря Google и помещает их на циферблат 12-го сектора. список ваших дел и заданий (гугл событий), часы календаря ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:52

    Обменник файлами - Android - навигация: #EarthQuake PRO - Простое и красочное приложение о землетрясениях, которое фокусируется на синтезе землетрясений, предоставленное национальными и международными информационными агентствами для простого и обновленного видения.
     Функции:
    &; Простой, элегантный дизайн
    &; Интерактивная карта и глобус
    &; Полный / Персональный и актуальный список землетрясений *
    &; Поиск событий по дате, ключевому слову и расстоянию
    &; Ближайшие ссылки на эпицентр (доступно для некоторых событий в USGS)
    &; Форма тектонических плит
    &; Детали события
    &; Оповещения ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:58

    Обменник файлами - Android - моды: #Adguard - Block Ads Without Root [Premium] - Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от возможных угроз. AdGuard ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:52

    Обменник файлами - Android - игры: #Horrorfield – Хоррор на Выживание Онлайн - Описание:
    Horrorfield — экшн с элементами хоррора, в котором пользователь сможет попробовать себя как в роли маньяка, так и в шкуре жертвы. В первом случае от игрока требуется отыскивать всех мирных персонажей на локации и уничтожать их, используя элемент неожиданности и силу. Во втором случае нужно действовать тактически слаженно и попытаться победить серийного убийцу. Здесь можно выбрать из семи маньяков и столько же жертв, каждые из которых ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:46

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Аудио Виджет пак - Описание: Не каждый плеер может похвастаться красивыми виджетами, но теперь это не проблема. Скачивайте виджет пак для аудиоплееров, он позволяет управлять аудио с рабочего стола вашего телефона.

    * Каждый пак имеет отменный дизайн
    * Если ваш плеер правильно транслирует все метаданные, то доступно отображение списка треков, папок, альбомов и другого
    * Виджеты автоматически выбирают проигрываемый плеер, но можно указать строгую работы с отдельным приложением
    * Под каждый пак наши ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное