Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:25

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:53

    Файлы для Android - Android - аркады: #Sonic Dash - Как далеко убежит самый быстрый в мире еж?

    Сыграйте за Соника: вас ждут прыжки, броски и вращения в потрясающих трехмерных декорациях. Обходите препятствия в стремительной захватывающей и бесконечной игре-бегалке.

    SONIC…
    Знаменитый еж по имени Соник появляется в первой бесконечной игре-бегалке. Далеко ли вы убежите?

    …DASH!
    Используйте невероятное движение Соника – бросок (dash). Это позволит разгоняться и бегать (run) с безумной скоростью, сбивая все на своем пути!

    подробнее »

  • Опубликовано в 16:42

    Файлы для Android - Android - аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:21

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 2 - Shadow Fight 2 - это зубодробительная смесь файтинга и РПГ. Вы не просто деретесь в лучших традициях файтингов, но и одеваете своего персонажа, покупаете оружие, повышаете параметры и изучаете новые способности и удары. В эпичном танце смертельного оружия вы сразитесь с множеством противников. Мир захватили демоны - души воинов прошлого и их боссы. Огромный арсенал оружия, множество ударов и приемов помогут вам сразить зло и закрыть Врата ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:35

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:33

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Match - Angry Birds Match – это еще одна веселая головоломка от Rovio с красивой графикой и просто огромным количеством уровней. Даже в жаркий сезон коварные свинки не дают птицам покой и хотят за ними по пятам. Даже на тропическом острове они устроили засаду, чтобы отобрать яйца будущего потомства. А вам для того, чтобы им помешать нужно, разбить планы свиней, играя в давно известный стиль «три в ряд» с большим ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:54

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Badland Brawl - Взрывной мультиплеер-"бузотер" c эпичным экшном и геймплеем на основе физических процессов, который легко понять, но трудно освоить в совершенстве.

    Выводи своих клонов на поле боя! Научись управлять временем, ставь цели и строй безумные тактики и разрушительные цепные реакции! Объединяй десятки клонов и совершай блестящий тактический натиск и сноси башню противника!

    Особенности игры:
    - Устрой бой с друзьями и другими игроками по всему миру в потасовках в режиме ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:57

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #jetAudio HD Music Player Plus - И еще один очень неплохой аудиоплейер. Пользователям ПК в представлении не нуждается На мой взгляд звук у него довольно неплох, а по расходу энергии и нагрузке на процессор - одни из самых низких значений.

    Особенности:
    * 20 полосный графический эквалайзер
    * Отображение текста в теге (несинхронизированная лирика)
    * 2 экрана блокировки
    * 6 типов виджетов: 4x1, 4x2 (2 вида), 3x3, 2x2, 2x3
    * Звуковые эффекты ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:32

    Файлы для Android - Android - разные программы: #TrackChecker Mobile - Перенесено из обменника. Прислал gunya
    -------------------
    TrackChecker Mobile - это самое универсальное приложение, по отслеживанию почтовых отправлений, грузов, заказов в интернет-магазинах по их трек-номеру.
     Основные возможности:
    - Ручная и автоматическая проверка обновления статусов треков для нескольких почтовых служб одновременно
    - Подсчёт количества дней "в пути" и цветовая подсветка в зависимости от срока (для того, чтобы не пропустить момент открытия диспута)
    - Уведомления о новых событиях с режимами виброзвуксвет ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:53

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Hibernator : приложения для запуска приложений - Гибернация приложений. Рут не требуется.
    Hibernator обеспечивает простой и быстрый способ остановить все запущенные приложения, используя простой жест! и в результате он экономит заряд батареи и повышает производительность, а также может автоматически закрывать приложения при каждом отключении экрана.

    Это приложение улучшает производительность вашего телефона
    ☆ Ускорение работы телефона
    ☆ Освобождение памяти
    ☆ Сохранение заряда батареи
    ☆ При переходе телефона в режим ожидания

    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:45

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Рождение Черного генерала - Алексей Имп - На Землю вторгается жестокое инопланетное существо. Тварь затягивает саму душу, ядро человеческой сущности, в кибер-сеть и поглощает её! Но, что, если кто-то сможет совладать с ней в её же мире, где пришелец вынужден охотиться по правилам виртуальных игр? Даст ли это шанс на спасение или усугубит положение Землян?

    Название: Рождение Черного генерала
    Автор: Алексей Имп
    Цикл: Личный враг человечества - 1
    Жанр: Боевая фантастика, Киберпанк, ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:22

    Обменник файлами - Художественные - книги: #В объятиях врага - Екатерина Флат - Моя жизнь изменилась за один день. Я должна была выйти замуж за любимого, но теперь он мертв, а я оказалась во власти того, кто, возможно, виновен в его смерти. Древние тайны оживают, вокруг плетутся интриги, и рядом со мной тот, кого я ненавижу всей душой. И если сначала ему нужна была моя магия, то теперь, похоже, нужна я сама… Но я не сдамся! Нет чувства сильнее ненависти. ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:41

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Kaspersky Rescue Disk - Описание:
    Антивирусный загрузочный диск, для сканирования и восстановления зараженных ОС, при глубоком проникновении вредоносного ПО.
    Настраиваемые параметры и методы сканирования, с возможностью изменить уровень безопасности.
    Возможность добавлять папки и файлы в исключения, а так же указывать типы файлов для сканирования.
    Настраиваемые источники обновления сигнатур, с поддержкой настроек для прокси-серверов и откатом антивирусных баз.
    Возможность указать типы угроз для их обнаружения и создание детальных отчетов о сканировании и обновлении.

    Разработчик: ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:29

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Оттенки зла. Расследует миссис Кристи - Эндрю Уилсон - Писательница Агата Кристи принимает предложение Секретной разведывательной службы и отправляется на остров Тенерифе, чтобы расследовать обстоятельства гибели специального агента, – есть основания полагать, что он стал жертвой магического ритуала. Во время морского путешествия происходит до странности театральное самоубийство одной из пассажирок, а вскоре после прибытия на остров убивают другого попутчика писательницы, причем оставляют улику, бьющую на эффект. Саму же Агату Кристи арестовывают по ложному обвинению. ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:21

    Обменник файлами - Android - разное: #Звуки дождя - Звук дождя для сна - Описание:Приложение для релаксации. Отдых с лучшими звуками дождя.
    Просто скачайте и установите, а затем запустите и выберите в приложении необходимые звуки дождя и почувствуйте, как вы и ваше тело начинает полет в страну, где все так спокойно и приятно.

    Если Вы имеете проблемы со сном и не знаете как заснуть, то включите это приложение, и магия сна быстро устремиться к вам. Рекомендовано также использовать ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:19

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Вредная ведьма для дракона - Вероника Крымова - Наше семейство всегда любило влипать в неприятности. Взять хотя бы бабушку, которая превратила короля в крысу (бедняга до конца дней не мог оправиться от шока!). Бабулю отправили в ссылку, а род покрыли позором. Сейчас вот мой брат решил соблазнить девушку, предназначенную в жены единственному дракону и стражу королевства, графу де Отерону. Возлюбленная оказалась беременна, и теперь у парочки одна надежда на меня — мисс Румильду Купер. ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:05

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Девушка из моря - Шалини Боланд - Нет, так просто я не умру.

    С ожесточенным упорством я выталкиваю себя из глубины. Воды поглощают меня. Уносятся во мрак гирлянды пузырьков. Последние отчаянные всплески, и вот он, спасительный воздух. Влажный ночной запах. Наконец-то я вновь вижу чернильное небо…

    Но «я» — это кто?

    Говорят, я Мия Джеймс. Для меня это имя – пустой звук. Я выжила, но моя память осталась в море. Ничего ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:58

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Пятая Империя Людей - Роберт Хейс - Два солдата шли по коридору перед Ти'раком, и три позади него. Он возвышался над всеми пятерыми, но иллюзий не питал – стоило только шагнуть в сторону, как его проткнут, и этого хватило бы даже ему.

    Его раны залатал сведущий жрец из Пяти Королевств. Жрецы только и годятся, что лечить раны и заставлять людей чувствовать себя виноватыми. Несколько жрецов Ти'рак убил в своё время – они кишели ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:54

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Верность и Ложь - Роберт Хейс - Все знают, что капитан Дрейк Моррасс заботится только о себе.

    На далёком берегу полыхают пожары умирающего города, а Дрейк видит в этом возможность объединить остальных пиратских капитанов под своим флагом и объявить себя королём. Если он добьётся успеха, то ему понадобятся союзники, а Оракул сказал, что его правой рукой будет Килин Стилуотер, лучший фехтовальщик островов.

    Вражеские корабли бороздят его воды и жгут его города, зловещий ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:29

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Гарпия в Академии. Драконы не сдаются - Маргарита Блинова - Всех гарпий, и в особенности меня, бесят люди с ограниченным сознанием.

    Бесят проверки из министерства магического образования. Напрягают коллеги с их жаждой поскорее избавиться от меня такой вредной и ершистой. Раздражает неизвестный, задавшийся целью уничтожить ар-теро и одну конкретную представительницу этого вида. Приводит в исступление Эрг Гай Кьяри, декан, дракон и по нелепой случайности мой любимый мужчина.

    Стоило мне только вернуться с ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное