Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор программ для дистанционного управления компьютером DenA Soft #1


Информационный Канал Subscribe.Ru


.:.Всё для управления компьютером с пульта Д.У.:.
Суббота, 1 Ноября 2003г. Выпуск №1.
 
Что будет в рассылке?

В рассылке будет интересная информация, будут полезные ссылки. Вместе с Вами, мы рассмотрим все тонкости программ для управления компьютером на расстоянии, то бишь с помощью пульта Д.У. В дальнейшем я планирую расширить кругозор рассылки и публиковать не только статьи по тематике "управление компьютером с помощью Д.У.", но и обзоры программ, полезных и даже незаменимых при создании сайта, программ для насройки Windows. На этом пока и остановимся. Друзья, если у Вас появятся какие-то предложения, пишите на e-mail.


WinLIRC. Общие сведения.

WinLIRC - программа сервер. Работает с приёмниками DenA и другими подобными приёмниками, предлагаемыми сейчас на многих сайтах. WinLIRC может работать под управлением ОС Windows 95/98/ME/NT/2000/XP. "Родителем" WinLIRC можно считать программу LIRC для Linux. WinLIRC занимается обработкой сигналов, принятых COM-портом от приёмника. Сама программа WinLIRC удобства управлению компьютером не добавляет, а помогает сделать это другим программам. Перечислю основные из них: WinAmp, Light Alloy, Red Light, Bsplayer, Total Media Player. Программу WinLIRC можно скачать на сайте winlirc.sourceforge.net или на нашем сайте winlirc.narod.ru. После установки WinLIRC попросит её сконфигурировать, что мы и сделаем. Как это правильно сделать я расскажу в следующей рассылке, которая выйдет ровно через неделю.


Обмен ссылками

Если у Вас есть свой сайт, и Вы хотите обменяться ссылками, то разместите у себя на сайте наш баннер 89х32 и напишите нам письмо с указанием адреса Вашей странички, где Вы разместили наш баннер. Если Вы читаете это письмо в online, то внизу Вы увидите, как выглядит наш баннер. Если Вы сначала скачиваете почту какой-либо почтовой программой, а потом, в offline, читаете сообщения, то Вам нужно установить соединение с Интернет и кликнуть на место для изображения ниже:


Код баннера:

< !--begin of Winlirc logo-->
< a href="http://winlirc.narod.ru">
< img src="http://winlirc.narod.ru/images/sergio_banner.gif" alt="ПДУ для ПК" width=89 height=32 border=0></a>
< !--end of Winlirc logo -->

[наверх]


Вместо послесловия.

Если Вы читаете эти слова, значит рассылку можно считать состоявшейся. Пусть этот первый выпуск не отличается особой информативностью, но я и не ставил перед собой цель, в первом же выпуске выдать всю имеющуюся у меня информацию. Этот первый выпуск носит ознакомительный характер. У меня к Вам, дорогие друзья, есть огромная просьба - выскажите своё мнение на форуме или пишите свои отзывы на e-mail.


Как говорится, до связи!

.:: Навигация ::.

.:: Новости сайта winlirc ::.

24 октября
Главная новость - именно 24 октября создана эта рассылка.

1 ноября
Подошёл срок выхода первого номера рассылки. К этому моменту(по данным на 31 октября) на рассылу подписались 19 человек.


.:: Полезные ссылки ::.

Авторские русификаторы (Основное направление - Help & Manual)

Юморные выпуски Алекса Экслера

Омский центр Web-Money

ClubRus - только лучший софт. Бесплатно. Русификаторы. Большой архив. В общем настоящий клуб со своей рассылкой.

e-mail © 2003 LIRCMan

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное