Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации (Выпуск от 06.11.2009)


Здравствуйте, уважаемые подписчики!                                                                

Партнерская программа ITshop.ru для учебных центров



Бесплатный семинар: информационное моделирование зданий с Autodesk Revit

11 ноября "Интерфейс" приглашает на бесплатный семинар "Система Autodesk Revit для архитектурно-строительного проектирования, основанная на технологии информационного моделирования зданий (BIM)".

Я бы в менеджеры по продажам пошел - пусть меня научат!
У Вас есть знакомые, которые ищут работу? Порекомендуйте им ознакомиться с этой статьей.
Компания "Интерфейс", один из ведущих поставщиков инструментального программного обеспечения, предлагает возможность трудоустройства. Предпочтение отдается выпускникам вузов и специалистам со стажем. Подробнее













С 31.10.2009 появились новые сообщения в разделах:
Новости ERP


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА НОВОСТИ ERP:

DocsVision 06.11.09 16:08
электронный архив проектной документации на базе системы DocsVision в компании «Полюс Золото»
Специалисты компании Teamlead завершили проект по созданию электронного архива проектной документации на базе системы DocsVision в российском золотодобывающем предприятии — компании «Полюс Золото» (г. Красноярск). В рамках комплексного проекта по созданию единой электронной системы управления документами была решена одна из наиболее актуальных на сегодняшний день задач — построение электронного архива проектного центра, говорится в сообщении компании DocsVision.

Потребность в электронном архиве была продиктована непрерывно растущим «бумажным» архивом проектных документов и, как следствие, повышающимися временными затратами на его обслуживание.

В целом, около 100 сотрудников проектного центра стали основными пользователями системы. Развернутое решение предоставляет следующие функции пользователям: ведение картотеки проектной документации; управление изменениями в проектах; атрибутивный и полнотекстовый поиск документов; отчеты по данным проектов.

По мнению Дмитрия Беккера, заместителя начальника отдела информационных систем «Полюс Золото», «внедрение системы DocsVision в проектном центре позволило организовать слаженную работу проектировщиков и других подразделений, а также обеспечить высокий уровень требований к поиску информации в электронном архиве».

Специалистам Teamlead архитектурно удалось сохранить высокую скорость поиска данных при постоянно растущем размере базы данных проектов, а интеграция с современными механизмами потокового сканирования позволяет регистрировать до сотни новых проектов каждый день. В планах заказчика по развитию современного сервиса документационного обеспечения предприятия – автоматизация внутренних бизнес-процессов и объединение удаленных площадок.
»»»

DocsVision 06.11.09 16:13
Заседание Клуба ИТ-директоров Юга России
29 октября 2009 года в г. Ростове-на-Дону в Конгресс-отеле «Амакс» состоялось очередное заседание клуба ИТ-директоров Юга России. Собравшиеся обсуждали построение систем электронного документооборота с помощью системы DocsVision.
Необходимость внедрения систем электронного документооборота (СЭДО), с которой сталкиваются практически все руководители ИТ-служб предприятий, уже обсуждалась членами Клуба на заседании 1 октября и оставила ряд открытых вопросов. В связи с чем решено было провести еще одно заседание на эту тему и получить квалифицированные ответы от компаний, производящих СЭДО. Выбор остановился на одном из лидеров российских систем документооборота - компании DocsVision. В Ростове-на-Дону партнером DocsVision является компания Интеллектика - один из ведущих на юге России бизнес-интегратор и поставщик комплексных решений для бизнеса.
Заседание прошло в формате круглого стола, модератором которого выступил Михаил Левченко, руководитель ИТ-отдела Ростовского ИВЦ ГВЦ филиала ОАО «РЖД». Большой интерес вызвали выступления Сергея Курьянова, директора по развитию DocsVision и Александра Бейлина, руководителя управления ИТ ОАО «Роствертол». В своем докладе «Новое в DocsVision 4.3, опыт внедрений в ЮФО» Сергей Курьянов рассказал о последних новинках организации документооборота и бизнес-процессов на современном предприятии с помощью DocsVision, его основных преимуществах и удобстве использования. Александр Бейлин в своем докладе «Подходы к внедрению СЭД на ОАО «Роствертол» делился собственным опытом внедрения и теми вопросами, которые пришлось решать ИТ-службе компании.
В результате встречи члены Клуба получили ответы на интересующие их вопросы и определились с дальнейшими действиями по организации бизнес-процессов на своих предприятиях.
Во второй части заседания участники знакомились с новыми кандидатами в члены Клуба и предстоящими планами проведения мероприятий. Также были затронуты вопросы проведения Южно-Российского ИТ-форума 27 ноября.
»»»

В рассылке публикуются сообщения, размещенные на сайте ERP-Форум. Некоторые из них могут быть восприняты неоднозначно. Ответственность за высказывания и факты, изложенные в сообщениях, несут их авторы. Рассылка генерируется автоматически и материалы, содержащиеся в ней, публикуются по принципу "как есть". Ведущий рассылки оставляет за собой право выборочной редакторской правки отдельных сообщений.


В избранное