Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации


 Настройка майнинга на компьютере

Если вы решили попробовать добыть криптовалюту, биткоины или эфиры , доги , паскали лайткоины , манеро или любые другие.

Рекомендую вам, как новичкам попробовать отличный пул для майнинга nicehash, его удобство в том, что достаточно скачать клиентскую часть программы с их сайта , установить на свой компьютер, указать номер своего Биткоин кошелька, который можно создать у них же на сайте и можно начать зарабатывать Биткоины. Но будьте готовы столкнуться на пути майгинга с различными вопросами программного обеспечения. Не пугайтесь , все вопросы решаемы самостоятельно и об этом сегодня пойдёт речь.

майнинг на пуле3

О том , какие подводные камни при установки и запуске nicehashe miner могут возникнуть. Рекомендации из личного опыта и самостоятельной настройки программы для добычи крипто валюты на разных конфигурациях компьютеров, в большей степени это самые обычные компьютеры которые могут случайно оказаться у вас под рукой.
Итак, исходные данные для эксперимента по майнингу на персональных компьютерах:
Windows 7 64b, Windows 7 32b, Windows XP , Windows server 2003, Windows server 2008, Windows Vista 64b.
Железо также разное , как операционные системы начиная от Core2Duo , продолжая i3и i5 и заканчивая i7
Первое : nicehashe miner можно установить только на 64 битную операционную систему Windows
cследовательно, если у вас другая операционная система , нужно будет переустановить.
Второе : обязательно установите  Windows Service pack1, без него никак. Будет в противном случае nicehashe miner ругаться на какую то не установленную библиотеку и решить этот вопрос можно только установкой Service pack 1.
Третье: Потребуется обновить драйвера на видеокарту , постарайтесь поставить самые свежие , в интернете драйверов полно , если не нашли , идите на сайт разработчика.
Четвёртое : нет, четвёртого нет вроде. Все вышеуказанные условия в принципе достаточны для того , чтобы начать добывать биткоины.

Читать далее>>>


В избранное