Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации (Выпуск от 19.11.2009)


Здравствуйте, уважаемые подписчики!                                                                

Внедряйте СЭД DocsVision с меньшими затратами!



Семинар по оптимизации производительности БД с помощью решений CA ERwin, IBM Rational и применению BPwin при внедрении процессов ITIL, COBIT, ISO

9 декабря компания "Интерфейс" проведет бесплатный семинар, посвященный вопросам оптимизации производительности БД и внедрению процессов ITIL, COBIT, ISO..
















С 13.11.2009 появились новые сообщения в разделах:
Новости ERP


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА НОВОСТИ ERP:

DocsVision 19.11.09 17:36
«РН-Автоматика» внедряет DocsVision
Компания DocsVision объявила о подписании договора на внедрение системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision в компании «РН-Автоматика», г. Нефтеюганск. Планируется, что с системой будет работать 25 человек. Поставку и внедрение DocsVision будут выполнять специалисты НФ «РН-Информ» - партнера компании DocsVision в Нефтеюганске.

Принимая решение о выборе системы документооборота, специалисты «РН-Автоматика» изучили все основные продукты, представленные на рынке. В ходе исследований и анализа была выбрана система DocsVision, как наиболее соответствующая потребностям компании и предоставляющая удобный инструментарий автоматизации бизнес-процессов, говорится в сообщении DocsVision.

В рамках проекта внедрения будет проведен предварительный анализ предметной области, формализованы подлежащие автоматизации процессы, разработаны и описаны в документации проектные решения по конфигурированию и настройке системы.

К началу следующего года будут автоматизированы процессы обработки корреспонденции и приказов: регистрация, рассылка, исполнение, хранение документов в электронном виде, отметили в DocsVision.
»»»

DocsVision 19.11.09 17:40
«Полюс Золото» внедрил в проектном центре электронный а
Специалисты компании Teamlead завершили проект по созданию электронного архива проектной документации на базе системы DocsVision в российском золотодобывающем предприятии — компании «Полюс Золото» (г. Красноярск). В рамках комплексного проекта по созданию единой электронной системы управления документами была решена одна из наиболее актуальных на сегодняшний день задач — построение электронного архива проектного центра, говорится в сообщении компании DocsVision.

Потребность в электронном архиве была продиктована непрерывно растущим «бумажным» архивом проектных документов и, как следствие, повышающимися временными затратами на его обслуживание.

В целом, около 100 сотрудников проектного центра стали основными пользователями системы. Развернутое решение предоставляет следующие функции пользователям: ведение картотеки проектной документации; управление изменениями в проектах; атрибутивный и полнотекстовый поиск документов; отчеты по данным проектов.

По мнению Дмитрия Беккера, заместителя начальника отдела информационных систем «Полюс Золото», «внедрение системы DocsVision в проектном центре позволило организовать слаженную работу проектировщиков и других подразделений, а также обеспечить высокий уровень требований к поиску информации в электронном архиве».

Специалистам Teamlead архитектурно удалось сохранить высокую скорость поиска данных при постоянно растущем размере базы данных проектов, а интеграция с современными механизмами потокового сканирования позволяет регистрировать до сотни новых проектов каждый день. В планах заказчика по развитию современного сервиса документационного обеспечения предприятия – автоматизация внутренних бизнес-процессов и объединение удаленных площадок.
»»»

В рассылке публикуются сообщения, размещенные на сайте ERP-Форум. Некоторые из них могут быть восприняты неоднозначно. Ответственность за высказывания и факты, изложенные в сообщениях, несут их авторы. Рассылка генерируется автоматически и материалы, содержащиеся в ней, публикуются по принципу "как есть". Ведущий рассылки оставляет за собой право выборочной редакторской правки отдельных сообщений.


В избранное