Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации (Выпуск от 20.02.2012)


>>Как получить скидку 20% на AutoCAD?<<











С 01.02.2012 появились новые сообщения в разделах:
Успешный опыт внедрения
Системы корпоративного документооборота
Вакансии и резюме IT-специалистов


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА УСПЕШНЫЙ ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ:

ABBYY 06.02.12 15:09
В феврале ABBYY приглашает на выставку «Лучшие зарубежн
Москва, 11-12 февраля 2012 года – компания ABBYY станет информационным спонсором 11 международной выставки «Лучшие зарубежные школы». Организатором проекта выступает компания ITEC, более 15 лет помогающая россиянам подбирать программы зарубежного образования. Мероприятие пройдет во вторые выходные февраля в отеле Ritz-Carlton с 11.00 до 18.00 и будет интересно как взрослым, так и детям от 5 до 18 лет.

На этой выставке гости смогут пообщаться с представителями более 25 учебных заведений, среди которых престижные частные школы и языковые центры Великобритании, Швейцарии, США, Ирландии. Здесь же объяснят разницу между программами A level и International Baccalaureate, школой-пансионом и международным колледжем, сообщат информацию о специальных предложениях по изучению языка во время каникул, стоимости обучения, правилах приема и других важных моментах.
Потенциальные ученики зарубежных школ, не выходя из отеля, смогут сдать пробные вступительные экзамены и пройти бесплатное тестирование по английскому языку. Не останутся без внимания и совсем малыши – на выставке их ждут детская программа и подарки.

На выставочном стенде ABBYY представит электронные словари ABBYY Lingvo для ПК и мобильных устройств, и в частности, актуальную версию словаря ABBYY Lingvo х5 для помощи в переводе и при изучении 20 иностранных языков. Кстати, детям и взрослым наверняка будет интересно узнать о встроенном в программу приложении ABBYY Lingvo Tutor – эффективном автоучителе с набором упражнений для расширения словарного запаса.
Также на стенде компании всех любознательных ждет знакомство с новой версией популярной программы для распознавания документов ABBYY FineReader 11. Есть шанс убедиться, что теперь у программы более высокая скорость работы и новые инструменты для эффективной обработки документов.
А еще все желающие смогут узнать, насколько в жизни и работе будет полезно приложение для мгновенного перевода сфотографированных слов ABBYY FotoTranslate и другие мобильные решения компании.
Посетителей выставки ждет подробная информация о продуктах ABBYY, возможность протестировать их, а в случае заинтересованности – 15% скидка при покупке.

Среди наиболее уверенных гостей, оформивших договор на обучение непосредственно на выставке, организаторы проведут розыгрыш уикенда на двоих в отличном лондонском отеле.
Вход на выставку свободный. Приходите, как и договорились, 11 и 12 февраля по адресу – Москва, ул. Тверская, дом 3, отель Ritz-Carlton.
_______________________________________________________
О компании ABBYY:


Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. Более 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания. На российском рынке ABBYY является уникальной компанией, лидирующей одновременно в области лингвистических технологий и услуг.

Штаб-квартира и два офиса продаж ABBYY находятся в Москве, другие представительства компании расположены в Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, на Кипре, в США, Тайване, Украине и Японии. В 12 международных офисах компании работают свыше 1000 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.ru, www.ABBYY.com, www.Lingvo.ru, www.ABBYYOnline.ru, www.abbyy-ls.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Остальные упомянутые товарные знаки являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Контакты для СМИ:

Артур Большаков
Менеджер по связям с общественностью ABBYY
E-mail: Artur_B@abbyy.com
Телефон: +7 916 565 50 45

Дарья Омельченко
Руководитель службы по связям с общественностью ABBYY
Служба по связям с общественностью ABBYY
E-mail: Daria_O@abbyy.com
Телефон: +7 915 491 49 70

ABBYY Россия
Телефон: +7 (495) 783 3700
Факс: +7 (495) 783 2663
marcom@abbyy.com
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА СИСТЕМЫ КОРПОРАТИВНОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА:

Maria 15.02.12 12:43
требуется специалист сопровождения 1С
В Крупный агрохолдинг требуется специалист сопровождения 1С.

должностные обязанности:

- консультирование пользователей по работе 1с
- программирование отчетов
- Программирование обработок корректировки данных

требования

- умение программировать
- желание учиться

свои резюме отправлять по e-mail siyanie2003@mail.ru
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА ВАКАНСИИ И РЕЗЮМЕ IT-СПЕЦИАЛИСТОВ:

Столяренков Андрей 05.02.12 01:45
Нужен администратор
Нужен администратор и компаньон в Создание, продвижение, монитезация сайтов, http://biznes-blog.com один из них
andreygrand@gmail.com
»»»

Светлана 15.02.12 20:24
Разработчик Axapta
Крупная торговая компания приглашает на постоянную работу в команде разработчиков (в штат) специалистов Axapta (требуются 3 специалиста). Интересуют как разработчики уровня специалист и ведущий специалист. Причина поиска - переход от аутсерсинга к внутренней разработке и поддержке.

Обязанности:

    Участие во внутреннем проекте внедрения Microsoft Dynamics AX 2009.
    Продажи, логистика, финансы. Разработка модификаций согласно ТЗ, а также участие в постановке задач.
    Оценка времени на разработку. Консультирование пользователей.
    Участие в тестировании и исправление ошибок.


Желаемые навыки и опыт

    Опыт работы разработчиком в крупных торговых или консалтинговых компаниях не менее 2 лет.
    Понимание бизнес-процессов оптовых компаний.
    Знание стандартного функционала.


Условия:

    Внутренний проект, без командировок, корпоративная столовая и корпоративный транспорт до метро,
    Заработная плата от 100000 руб. (для ведущего специалиста оговариваются его зарплатные ожидания)
    + бонусы по итогам закрытие этапов.
    Испытательный срок - 1 мес.
    Рассматриваем иногородних соискателей (первое интервью с IT руководителем по скайпу или телефону!)
-----------------------
С уважением,
Светлана Скорикова
Ведущий специалист по подбору персонала
e-mail svetlana.skorikova@soft-staff.ru
тел. 8 495 644 78 13
mob. 8(929) 6193605
www.soft-staff.ru
»»»

В рассылке публикуются сообщения, размещенные на сайте ERP-Форум. Некоторые из них могут быть восприняты неоднозначно. Ответственность за высказывания и факты, изложенные в сообщениях, несут их авторы. Рассылка генерируется автоматически и материалы, содержащиеся в ней, публикуются по принципу "как есть". Ведущий рассылки оставляет за собой право выборочной редакторской правки отдельных сообщений.


В избранное