Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД


Здравствуйте!

В новом выпуске рассылки представляем Вашему вниманию свежие новости мира информационных технологий.

 

Стереоскопический эффект на 3D-картах

Если у вас есть под рукой стерео-очки, то вы можете насладиться 3D-городами на Nokia Maps. Картой можно управлять и здания кажутся очень объёмными и реалистичными.

 

Google Maps получили 3D и возможность автономной работы

Все регионы Google Maps не будут объемным, в 3D будет представлено большинство мегаполисов. По словам разработчиков, при использовании данной возможности мы будем видеть все сверху, впечатление - полет над городом.

 

Защита идеи: типичные заблуждения

RMA решила предоставить слово профессиональному юристу и преподавателю программы "Менеджмент в сфере интернет-технологий" Павлу Шинкаренко.

 

Почему программирование - хороший способ выражения малопонятных и туманно сформулированных идей

Данная статья представляет собой слегка отредактированную версию главы, опубликованной в книге "Дизайн и планирование II - Компьютеры в дизайне и коммуникации" (Design and Planning II - Computers in Design and Communication, (Martin Krampen and Peter Seitz, eds.), Visual Committee Books, Hastings House Publishers, New York, 1967.)

 

Программа по составлению расписания занятий в ВУЗе

Мое глубокое убеждение, что создать программу по составлению расписания для ВУЗов и заработать на ее распространении невозможно, если у Вас нет лапы там наверху и все ВУЗы просто не обяжут ее покупать. Но разработав общее для всех ядро, программисты "на местах" смогут это сделать в той или иной степени.

 

Переход Microsoft к облачным вычислениям: что это означает?

Анонс Office 2013 стал ещё одним шагом Microsoft на пути достижения лидирующих позиций в качестве поставщика облачных служб. Новая версия офисного пакета приложений будет очень сильно связана с облачной службой SkyDrive, которая, в свою очередь, будет являться одной из ключевых особенностей Windows 8...

 

Компания SAP представила облачное решение для управления персоналом

Компания SAP СНГ провела саммит по решениям в области управления персоналом, участниками которого стали представители компаний - специалисты в области управления персоналом и автоматизации HR-менеджмента.

 

Как спрятать пароли на зашифрованном диске даже от ФБР

Шифрование необходимо для того, чтобы защитить нашу конфиденциальную информацию... и дать нам почувствовать себя крутыми шпионами. В этой статье мы будем использовать переносной USB-накопитель для хранения паролей на зашифрованном виртуальном диске, спрятанном в файле.

 

До новых встреч!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное