Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД


Здравствуйте!

Новости и статьи:

ФАС России по контролю за оборотом наркотиков переходит на электронный документооборот на базе СЭД "ДЕЛО"

В центральном аппарате и территориальных управлениях Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России) документооборот автоматизирован с использованием СЭД "ДЕЛО", разработанной компанией "Электронные Офисные Системы".

Правительство Камчатского края: E-документооборот сделал нашу работу более оперативной

С января 2013 г. в Правительстве Камчатского края работает единая система электронного документооборота, созданная на базе СЭД "ДЕЛО" компании "Электронные офисные системы" (ЭОС), объединяющая 34 исполнительных органа государственной власти и 7 структурных подразделений аппарата губернатора и Правительства Камчатского края.

Пять шагов к управлению эффективностью ИТ-активов

Для получения максимальной отдачи от инвестиций в информационные технологии критически важное значение имеет организация управления эффективностью находящихся в распоряжении организации ИТ-активов.

ИТ мертвы, или как выжить в бушующем океане бизнеса

Активно рассуждая о трендах, роящихся вокруг индустрии информационных технологий мы с вами все время упускаем главное - к чему эти тренды ведут, меняют ли они ИТ и каким образом?

Новый тренд консьюмеризации ИТ - Bring Your Own Cloud

Большинство из нас не очень-то верило, но подспудно надеялось, что консьюмеризация информационных технологий не зайдет дальше, чем это случилось с BYOD.

Модели данных для телекоммуникационных компаний

Ряд компаний уже сделали или делают шаги в направлении внедрения аналитических систем на базе единого хранилища данных, позволяющих расширить аналитические возможности, ускорить доступ к информации и повысить ее качество.

Руководство по созданию Вашей первой онтологии

Онтологии стали центральными компонентами многих больших приложений. В этой работе обсуждается вопрос, зачем строить онтологию, и предлагается методология создания онтологий, основанная на системах представления декларативных знаний.

Онтологии в компьютерных системах

Хотя термин "онтология" сейчас достаточно популярен в программистском сообществе, четкого его понимания еще не сложилось. Знания о том, что такое онтологии, и как их использовать при создании информационных систем, до сих пор являются чем-то эзотерическим, доступным только избранным специалистам по обработке знаний.

Проектный офис

Из двух концепций организационного преобразования - целе-ориентированного подхода и процессно-ориентированного, как показывает практика, второй - наиболее жизнеспособный.Внедрение проектного офиса не должно навязываться, оно скорее прорастает в организации. Большая часть работы по внедрению проектного офиса выглядит как миссионерская деятельность

ОПЫТ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОЕКТНОГО ОФИСА

Организация проектного офиса - это прежде всего показатель зрелости системы управления проектами в компании. (Прим. ред.: речь на самом деле в статье идет об офисе управления проектами (PMO - Project Management Office)).

 

 

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

70-671 экзмен на русском языке.

Уже в третий раз пытался сдать экзамен MSP 70-671 на русском языке и все без результатно,...

Пишу программы на заказ профессионально

Пишу программы на заказ на языках Pascal (численные методы, списки, деревья, прерывания) под...

Программы Delphi на заказ

Пишу программы в среде Delphi на заказ http://bddelphi.ucoz.ru/

автокад для чайников

Добрый день! Возник вопрос по чертежам для инженерной графики на 1 курсе МГСУ. Все чертят...

Разработка программ

Разработка программ в среде delphi vdelphi.ru

 

 

Специальные предложения:

Акция Crossgrade 2.0: CorelDRAW Graphics Suite и Corel PainterCorel со скидкой 60%

С 1 июня по 31 июля 2013 года пользователям Creative Suite могут приобрести высококачественные программные продукты CorelDRAW Graphics Suite и Corel Painter по специальным ценам со скидкой до 60%.

 

 

До новых встреч!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное