Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 19.11.2015)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

19.11.2015

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Новости и релизы
В работе Twitter произошл глобальный сбой
В четверг, 19 ноября, в работе Twitter произошл сбой.
Производитель истребителей Су-30 закупает СУБД Oracle на $550 тыс.
В ноябре 2015 года Корпорация "Иркут" объявила запрос предложений на поставку неисключительной бессрочной лицензии и техподдержки ПО Oracle.
Новый экзамен 70-354
Компания Microsoft добавила в официальный список новый экзамен по Windows 10, который доступен для сдачи в Центре тестирования "Интерфейс" через Pearson VUE.
Киберпреступники начали внедрять вредоносное ПО в видео
Развитие киберпреступности в последнее время поражает с каждым разом, ведь мошенники научились внедрять вредоносное программное обеспечение даже в видеоролики. Подобные явления стали возможны благодаря плагинам, служащим для обработки видеороликов.
Лишь 28% пользователей придумывают новый пароль для каждой учетной записи
Лишь 28% опрошенных придумывают новый и сложный пароль для каждой учетной записи, выяснили эксперты "Лаборатории Касперского".
Все смартфоны под управлением Android оказались под угрозой взлома
Представитель компании Quihoo 360 выступил с заявлением о том, что пользователи гаджетом использующих операционную систему Android могут быть подвергнуты атаке вирусов через одно из популярных приложений.
Специальные предложения от Embarcadero
Узнайте о новых акциях и бонусах от компании Embarcadero за ноябрь-декабрь 2015 года.
Учебный центр "Интерфейс" поздравляет с Днем проектировщика!
Проектирование - ответственная и кропотливая работа, без которой не обходится ни одно строительство...
Полезные материалы
Использование расширенных режимов воспроизведения в IBM Rational Test Workbench
Как эффективно использовать расширенные возможности IBM Rational Test Workbench, выполняя тесты из интерфейса командной строки и составные тесты.
7 фишек Windows 10, о которых вы не знали
Простые трюки новой системы Microsoft, о которых вы не знали.
Освойте межпроектную отчетность с помощью службы IBM Jazz Reporting
Решение Rational для совместного управления жизненным циклом представляет собой набор гладко интегрированных приложений, которые работают как единая платформа управления всем жизненным циклом проектов разработки ПО.
На чем зиждется уверенность в правильности ПО
Верификация и валидация при формальной спецификации
Специальные предложения
Специальные предложения от Embarcadero
Узнайте о новых акциях и бонусах от компании Embarcadero за ноябрь-декабрь 2015 года. Подробнее...
Embarcadero: фиксация курса доллара на уровне 59 руб/$
Супер предложение при покупке нового продукта или обновления до RAD Studio, Delphi или C++Builder 10 Seattle. Подробнее...
ESET: Осенний SMB-марафон
По 31 декабря 2015 года для компаний, приобретающих лицензии от 5 до 100 узлов, компания ESET предоставляет скидку 15% при покупке новых лицензий Подробнее...
ESET: Разумный бюджет для государственных учреждений
Скидка 20% на ESET NOD32 Smart Security Business Edition и ESET NOD32 Secure Enterprise для госорганизаций Подробнее...
В День сисадмина, не проходите мимо! Специальное предложение на обучение в УЦ "Интерфейс"!
с 31 июля по 31 декабря 2015 года при обучении на авторизованных курсах Microsoft экзамен в подарок! Подробнее...
Ближайшие курсы

Atlassian JIRA - применение Agile методологий с JIRA Software
На курсе изучаются возможности применения продукта Atlassian JIRA для управления разработкой проектов по гибким методологиям Scrum и Kanban, реализованным в плагине JIRA Agile
 
Продолжительность:1 день
Ближайшая дата проведения:30.11.2015
Код:EDU-JIRA-03

Расширенные возможности управления проектами в JIRA: планирование, контроль, бюжет с применением плагинов Tempo
На курсе изучаются расширенные возможности применения продукта Atlassian JIRA для управления проектами: планирование, в том числе для Agile проектов, оптимизация выполнения проектов на основе контроля времени, учет отпусков, управление бюджетом проекта.
 
Продолжительность:1 день
Ближайшая дата проведения:01.12.2015
Код:EDU-JIRA-05

JSF 2.2: технология разработки web-приложений в Java EE 7
Данный курс состоит из логически связанных модулей, представляющих новую спецификацию JSF 2.2, которая позволяет создавать быстрые, динамичные графические интерфейсы пользователя с поддержкой AJAX.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:08.02.2016
Код:EDU-JAVAEE-7

20461 Создание запросов в Microsoft SQL Server 2014
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:23.11.2015
Код:20461

Основы TOGAFў 9
TOGAFў 9 это передовой универсальный фреймворк в области построения ИТ архитектуры, который содержит методические рекомендации по установлению и использованию практик построения архитектуры в соответствии с планами преобразований предприятия в долгосрочной перспективе и проектирования необходимых возможностей поддержки данных преобразований. Данный курс предназначен для следующих групп слушателей: ИТ архитекторы, которым необходимы рекомендации и техники по применению фреймворка TOGAFў 9 в своей организации. Бизнес менеджеры, которым необходимо понимание применения TOGAFў 9 в своей организации. Профессионалы, чья деятельность связана с проектами архитектуры предприятия Специалисты, которым требуется получить понимание основ TOGAFў 9.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:07.12.2015
Код:EDU-Togaf

10776 Разработка баз данных в Microsoft SQL Server 2012
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:23.11.2015
Код:10776
Новинки

Zend Studio
Zend Studio решение для создания приложений PHP. Совмещает в себе редактор с системой контекстных подсказок и отладчик, что позволяет ускорить и упростить процесс разработки. Zend Studio это лидирующая IDE (интегрированная среда разработки) для профессиональных разработчиков, создающих PHP-приложения для бизнес-процессов. Вы сможете быстрее писать и поддерживать PHP-код, решать проблемы, работать на облаке и улучшите сотрудничество команды. Zend Studio предоставляет интегрированную среду разработки и позволяет немедленно приступить к созданию приложений. Пользователям предоставляются надежные средства для разработки, отладки и развертывания приложений на всех распространенных платформах (включая Windows, Linux и Mac).

Антивирус ESET NOD32 Small Business Pack
ESET NOD32 Small Business Pack - Специальное антивирусное решение для небольшой компьютерной сети, обеспечивающее надежный уровень защиты от вредоносных программ и интернет-угроз без лишних затрат. Полнофункциональная бизнес-версия антивирусной защиты, включающая в себя приложение ESET Remote Administrator, которое обеспечивает централизованное администрирование в корпоративных сетевых средах предприятия.

YourKit Java Profiler
YourKit Java Profiler инструмента для отпимизации Java программ. Поддержка Java EE и Java SE, сильно переработаны инструменты для профилирования CPU и памяти. Значительно улучшена интеграция с популярными среда разработки, такими как Eclipse и IntelliJ IDEA. Пользовательский интерфейс стал ещ проще и быстрее.

YourKit Profiler for .NET
YourKit Profiler for .NET - инструмент для профилирования .NET приложений. Обладает неплохой функциональностью, есть возможность профайлить память, хорошая производительность.

Adobe Photoshop Elements 14
Программное обеспечение Adobe Photoshop Elements 14 позволяет легко и просто упорядочивать, редактировать и создавать великолепные фотографии, а затем демонстрировать их в напечатанном виде, через Интернет, в Facebook и многими другими способами. Теперь отредактированные в Elements фотографии всегда будут с вами на смартфоне или планшетном компьютере, куда бы вы ни направились.Удобное многофункциональное редактирование фотографий. Впечатляющие результаты. Adobe Photoshop Elements 14 можно рассматривать, как упрощенную версию графического редактора и органайзера, содеращего функции как Adobe Photoshop так и Adobe Photoshop Lightroom отлично подходящим для многих домашних пользователей, не ориентирующихся на профессиональные графические пакеты. Adobe Photoshop Elements 14 сочетает уникальные возможности и простоту использования, позволяя добиватьс я великолепного качества фотоснимков, публиковать отснятые материалы в бумажном виде и через Интернет.

Adobe Premiere Elements 14
Adobe Premiere Elements 14 новая версия видеоредактора для домашнего использования. Программное обеспечение Adobe Premiere Elements 14 помогает редактировать видеоматериалы с помощью автоматизированных возможностей, специальными эффектами и встроенными подсказками. Превращайте свои видеоклипы в захватывающие фильмы, которые поразят друзей и родных. Теперь отредактированные в Elements видеоматериалы всегда будут с вами на смартфоне или планшетном компьютере, куда бы вы ни направились. Обширные возможности удобного редактирования видео. Впечатляющие домашние фильмы. Adobe Premiere Elements 14 помогает создавать потрясающие фильмы, используя простые функции редактирования, показывать их и делать многое другое. Благодаря Adobe Premiere Elements вы в домашних условиях имеете возможность получить видео самого высокого профессионального уровня. Использ уйте Adobe Premiere Elements 14 для решения всех задач по обработке видео.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное