Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 11.08.2016)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

11.08.2016

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Новости и релизы
Не пропустите новые курсы по Microsoft SQL Server 2016 в Учебном центре "Интерфейс"!
Хотите освоить SQL Server 2016 под руководством сертифицированных тренеров Microsoft? А хотите после обучения получить международный сертификат Microsoft и признание среди коллег и работодателей?
IBM стала лидером "Магического квадранта" Gartner в категориях аварийного восстановления данных как услуги (DRaaS) и ПО резервного копирования и восстановления для ЦОД
Корпорация IBM объявила о том, что аналитическая компания Gartner, Inc. в недавно опубликованных отчетах Gartner Magic Quadrant отметила IBM как абсолютного лидера "Магического квадранта" среди поставщиков услуг по аварийному восстановлению данных.
Red Hat выпустила релиз версии JBoss Data Grid 7
27 июля 2016 года компания Red Hat сообщила о выпуске релиза версии JBoss Data Grid 7.
В России изобретают язык для общения ИТ-шников с нормальными людьми
Институт развития интернета разработает "интернет-язык", который позволит вести межотраслевые коммуникации и понятно общаться друг с другом представителям ИТ-рынка и органам власти в деловой переписке.
Главная Новости 23 ЛК обнаружила новую угрозу для пользователей мобильных устройств
Эксперты "Лаборатории Касперского" обнаружили, что пользователи Android рискуют получить на свои устройства банковского троянца во время просмотра новостных сайтов. Угроза была выявлена сегодня, и она до сих пор актуальна.
Новый опаснейший вирус ворует деньги у пользователей Android
В интернете стал распространяться новый опаснейший Android-троян Svpeng, который ворует информацию о пластиковых картах владельцев телефонов и планшетов.
"Лаборатория Касперского" запустила программу Bug Bounty
На конференции Black Hat USA 2016 представители "Лаборатории Касперского" объявили о решении компании учредить собственную программу Bug Bounty.
Полезные материалы
Путь криптоанархиста: Марлинспайк создал шифрование для хакеров и корпораций
Ему доверяют Google, Facebook и Twitter
Суперкомпьютер спас жизнь японке, умиравшей от лейкемии
Компьютер IBM Watson поставил правильный диагноз в ситуации, когда врачи не смогли подобрать эффективное лечение.
Информационная Система Градостроительной Деятельности
Автоматизированная ИСГД - это ведение организованного систематизированного свода документированных сведений о развитии территорий, об их застройке, о земельных участках, об объектах капитального строительства, планов работ и отчетов о ходе их исполнения, а также иных необходимых для осуществления градостроительной деятельности сведений
Специальные предложения
Акция Adobe: Миграция Adobe CS5+
С 30 июня и до 2 сентября 2016 года действует Migration Promo Adobe. В течение этого периода при переходе с CS5, CS5.5 и C.S6. будет действовать скидка на CCT All Apps + Adobe Stock, CCT All Apps plans и CCT Single App plans по программе VIP. Подробнее...
Скидка 25% на комплект "PROMT + Все словари"
по 25 августа Серверный переводчик с Коллекцией Всех словарей PROMT - со скидкой 25% Подробнее...
Скидка на CorelDRAW для типографий - 20%
Компания Corel сообщает о запуске очередной маркетинговой акции для типографий. Данная акция позволит типографиям сэкономить 20% при приобретении лицензий новой версии CorelDRAW GS X8, что весьма актуально в текущих условиях. Подробнее...
Новые промо-акции от компании Embarcadero
Представляем вашему вниманию новые промо-акции от компании Embarcadero, которые действуют с 20 мая 2016 года. Подробнее...
Скидка на обучение в День рождения
Весь 2016 год для частных лиц будет действовать cкидка на обучение 16% Подробнее...
Ближайшие курсы

Разработка приложений Win32 в Delphi 10 Seattle
Курс "Разработка приложений Win32 в Delphi 10 Seattle" предназначен для программистов, разработчиков и архитекторов, переходящих на разработку в Delphi 10 Seattle с предыдущих версий Delphi.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:29.08.2016
Код:EDU-DXE-00

Основы программирования для Android
Курс Основы программирования для Android предназначен для разработчиков, которые хотели бы получить подробное представление о программиовании для последней версии платформы Android 4.4 (KitKat). Курс знакомит слушателей с основными этапами разработки Android приложений, а также с огромным набором программных инструментов, доступных этой платформе.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:15.08.2016
Код:EDU-Android

MySQL for Database Administrators
Курс "MySQL для администраторов баз данных" предназначен для администраторов базы данных MySQL и разработчиков, желающих использовать эту мощную реляционную базу данных. Слушатели узнают, как обеспечивать безопасность пользовательских привилегий, устанавливать ограничения для ресурсов, осуществлять контроль доступа, и изучают основы резервного копирования и восстановления. Они обучаются также созданию и использованию хранимых процедур, триггеров и представлений.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:19.12.2016
Код:MySQLDBA

Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации
В курсе Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации рассматриваются нотация BPMN 2.0: элементы нотации и четыре ее диаграммы Business Process Diagram, Choreography Diagram, Collаboration Diagram, Сonversation Diagram для моделирования бизнес-процессов. Выполняется учебный проект, связанный с построением моделей бизнес-процессов в нотации BPMN 2.0, с использованием средства визуального моделирования Enterprise Arсhitect (ЕА) версии 9.1. Разрабатывается регламент на основе модели бизнес-процесса и определяются требования к программной системе, поддерживающий замоделированный бизнес-процесс
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:21.09.2016
Код:EDU-BPM-02

Управление требованиями с использованием IBM Rational DOORS
Прослушивание курса рекомендовано для получения общей и целостной картины о процессе разработки и управления требованиями ПО, для систематизации и структуризации знаний по данной теме и для приобретения практических навыков в составлении требований, их анализе и управлении ими при решении конкретных задач.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:31.10.2016
Код:EDU-TL-03

Разработка централизованного WEB приложения в среде Oracle Application Express
Курс посвящен вопросам создания, разработки, отладки и администрирования приложений, разработанных в среде Oracle Application Express (раннее название продукта HTML DB). Развертыванию и манипулированию этими приложениями на сервере.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:15.08.2016
Код:EDU-OR-21
Новинки

YourKit Profiler for .NET
YourKit Profiler for .NET - инструмент для профилирования .NET приложений. Обладает неплохой функциональностью, есть возможность профайлить память, хорошая производительность.

Kaspersky Anti-Virus 2017

Антивирус Касперского Проверка веб-сайтов, файлов и сообщений Высокая скорость работы Анти-Фишинг для защиты ваших личных данных

Kaspersky Anti-Virus это решение для базовой защиты компьютера от основных видов интернет-угроз. Антивирусная защита от вредоносных программ. Проверка веб-сайтов, файлов и сообщений. Высокая скорость работы. Анти-Фишинг для защиты ваших личных данных.

Adobe Audition Creative Cloud
Adobe Audition Creative Cloud это новое приложение для записи, микширования и восстановления аудиофайлов. Решение Adobe Audition CC позволяет создавать и выпускать высококлассные аудио благодаря улучшенной интеграции инструментария и доступу к десятку новых возможностей, включая компонент Sound Remover, который удаляет из файла нежелательные звуки посредством простого анализа его отдельного отрывка. Adobe Audition CC предоставляет доступ к новым возможностям, как только они выходят, и интегрируется с другими видеоинструментами Adobe для производства аудио- и видеоданных.

Adobe Creative Cloud for Teams
Adobe Creative Cloud for Teams All Apps это полный набор инструментов Adobe, который включает в себя: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Dreamweaver, Adobe InDesign, Adobe After Effects, Adobe Audition, Adobe Flash Professional, Adobe InCopy, Adobe Muse, Adobe Premiere Pro, Adobe Prelude, Adobe SpeedGrade, Edge + Acrobat Professional + Lightroom для локальной установки, а также полный спектр облачных сервисов Adobe: хранилище 100 Гб на каждое рабочее место, возможность синхронизации между устройствами и компьютерами, доступ к услугам хостинга web-сайтов и публикации приложений и др. Подписка на Creative Cloud for Teams All Apps это единственная возможность получать все обновления для продуктов Adobe.

Adobe Dreamweaver Creative Cloud
Adobe Dreamweaver Creative Cloud это новое приложение для создания web-сайтов, ПО и написание кода. Решение Adobe Dreamweaver CC предоставляет расширенные функции разработки материалов для web-страниц при одновременном уменьшении временных затрат. Благодаря упрощенному пользовательскому интерфейсу, подключаемым инструментам и новым средствам визуального редактирования CSS процесс создания кода становится быстрым и интуитивно понятным. Теперь результаты работы в Adobe Dreamweaver CC можно передавать другим пользователям непосредственно из этого приложения, а предоставление доступа к новым функциям по мере их появления обеспечивает соответствие стандартам оформления web-сайтов. В одном приложении реализован полный набор функций для творческой работы.

Adobe Illustrator Creative Cloud
Adobe Illustrator Creative Cloud это новое приложение для создания векторной графики и иллюстраций. Решение Adobe Illustrator CC представляет собой более эффективную и согласованную версию популярного графического редактора. Новый инструмент Изменение текста содержит расширенный функционал управления набором текста, включая перемещение, масштабирование и поворот отдельных символов с возможностью изменения шрифта или копирования в любой момент. Illustrator CC позволяет предоставлять доступ к результатам работы непосредственно из приложения и синхронизировать цвета из Adobe Kuler.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное