Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 29.06.2017)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

29.06.2017

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Растет искусственный интеллект облачных сервисов безопасности Oracle
Новые возможности адаптивного доступа, добавленные в Oracle Identity Cloud Service, позволяют усовершенствовать процессы управления доступом.
Назначен новый президент Microsoft в России
Microsoft объявляет о назначении Томаша Боченека новым президентом Microsoft в России, который вступит в должность с 31 августа.
Роскомнадзор: время до возможной блокировки Telegram исчисляется днями
Глава ведомства Александр Жаров предупредил, что у создателя сервиса Павла Дурова остается совсем мало времени на предоставление запрошенной информации.
sMalloджные цены на курсы для ИТ-специалистов!
Не пропустите скидки в Учебном центре "Интерфейс" ко Дню Молодежи!
CorelDRAW Technical Suite 2017 значительно ускоряет и упрощает процесс создания технических иллюстраций.
Благодаря мощным инструментам изометрического черчения, совместимости с файловыми форматами 3D CAD и глубокой поддержке системы памяти переводов, CorelDRAW Technical Suite 2017 становится необходимым инструментом для любых профессиональных технических специалистов, значительно ускоряя и упрощая процесс работы с технической иллюстрацией.
IBM объявляет о приобретении продукта XCC, разработанного компанией TIMETOACT Software & Consulting GmbH
Новое предложение предоставит организациям всех размеров единую площадку и внутреннюю сеть для персонализированного общения руководства компании и ее сотрудников, обмена новостями, использования встроенных приложений и другого сотрудничества подобного рода.
Искусственный интеллект помог "Сбербанку" выявить схему мошенничества с банкоматами
"Сбербанк" выявил новый способ взлома банкоматов и разработал меры противодействия таким схемам с помощью системы фрод-мониторинга.
Полезные материалы
Новые функции в настольном клиенте Project Online
В настольном клиенте Project Online вместе с улучшениями доступности и новыми метками для временной шкалы добавлена возможность видеть прогресс задачи прямо на временной шкале! Если у вас установлено последнее обновление настольного клиента Project Online, вы увидите эти новые функции при следующем запуске приложения. Вот как выглядит прогресс задачи: Как видите, завершенные задачи отмечены галочками, и некоторые задачи
CorelDRAW Technical Suite 2017
Благодаря мощным инструментам изометрического черчения, совместимости с файловыми форматами 3D CAD и глубокой поддержке системы памяти переводов, CorelDRAW Technical Suite 2017 становится необходимым инструментом для любых профессиональных технических специалистов, значительно ускоряя и упрощая процесс работы с технической иллюстрацией.
Специальные предложения
sMalloджные цены на курсы для ИТ-специалистов!
Не пропустите скидки в Учебном центре "Интерфейс" ко Дню Молодежи! Подробнее...
Corel: Скидка 30% на CorelDRAW для учебных заведений
ESET NOD32: Продление на 20 месяцев по цене 1 года
8 месяцев в подарок при покупке универсальной лицензии продления! Подробнее...
ESET: Комплексное решение Business Edition со скидкой 40%
Скидка 40% на защиту для почтовых серверов Подробнее...
Скидка на обучение в День рождения
Весь 2017 год скидка 17% на все курсы! Подробнее...
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%. Подробнее...
Ближайшие курсы

Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами
В курсе изучается приложение для управления задачами JIRA компании Atlassian, предназначенное для организации работы компаний и подразделений, деятельность которых можно представить в виде отдельных проектов и задач.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:28.08.2017
Код:EDU-JIRA-02

EJB 3.2, JPA 2.1 технология разработки бизнес-компонентов в Java EE7
В курсе основное внимание уделяется рассмотрению новой модели программирования бизнес-компонентов с применением новой спецификации Java Enterprise Edition 7 (Java EE 7), изучаются компоненты EJB 3.2, JPA 2.1, REST и SOAP web-службы, JSON, Batch Processing, CDI, WebSocket, JMS 2.0, поддержка транзакций, безопасность Java EE приложений.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:21.08.2017
Код:EDU-JAVAEE-8

55049 Бизнес - аналитика в SharePoint 2013 для пользователей
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:29.09.2017
Код:55049

Основы TOGAFў 9.1
TOGAFў 9.1 это передовой универсальный фреймворк в области построения ИТ архитектуры, который содержит методические рекомендации по установлению и использованию практик построения архитектуры в соответствии с планами преобразований предприятия в долгосрочной перспективе и проектирования необходимых возможностей поддержки данных преобразований. Данный курс предназначен для следующих групп слушателей: ИТ архитекторы, которым необходимы рекомендации и техники по применению фреймворка TOGAFў 9.1 в своей организации. Бизнес менеджеры, которым необходимо понимание применения TOGAFў 9.1 в своей организации. Профессионалы, чья деятельность связана с проектами архитектуры предприятия Специалисты, которым требуется получить понимание основ TOGAFў 9.1.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:11.09.2017
Код:EDU-Togaf

10266 Программирование на С# с использованием Microsoft .NET Framework 4
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:10.07.2017
Код:10266

Администрирование Microsoft Project Server 2013/2016
Курс дает общее представление об архитектуре Microsoft Project Server 2013/2016. Выполняет формирование практических навыков по инсталляции и настройке Microsoft Project Server 2013 и помогает получить необходимые знания для формирования отчетов и использования Business Intelligence, по резервному копированию и восстановлению Microsoft Project Server 2013/2016.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:03.07.2017
Код:EDU-MS-P3
Новинки

Microsoft BizTalk Server Branch 2016
Microsoft BizTalk Server Branch 2016 - специальная версия BizTalk Server, разработанная для хабов и устройств размещения сценариев включая RFID. Основные особенности: включает BizTalk RFID Server, включает в себя все адаптеры для различных приложений и технологий, функциональное подмножесво BizTalk Server подходит для корпоративной модели центрального концентратора (hub-and-spoke), улучшения в Host Integration Server (HIS), единое решение для серверов / одно окно сообщения, не более двух процессоров на одном сервере.

Microsoft BizTalk Server Enterprise 2016
Microsoft BizTalk Server Enterprise 2016 - разработан для корпоративных клиентов, предъявляющих высокие требования к надежности, доступности и возможности обработки больших объемов данных. BizTalk Server это серверное решение Microsoft, которое обеспечивает интеграцию и возможность соединения систем. BizTalk Server 2013 это уже седьмой выпуск решения, которое стало зрелым продуктом и позволяет организациям упростить процесс соединения разнородных систем. BizTalk Server имеет более 25 многоплатформенных адаптеров и надежную инфраструктуру для обмена сообщениями, что обеспечивает возможность соединения основных систем как внутри, так и между организациями.

Microsoft BizTalk Server Standard 2016
Microsoft BizTalk Server Standard 2016 - Предназначен для предприятий, предъявляющих умеренные требования к объему обрабатываемых данных и масштабу развертывания. Microsoft BizTalk Server 2016 позволяет клиентам интегрировать разрозненные приложения и разнородные данные, благодаря чему появляется возможность предоставлять решения для обработки платежей, управления логистическими цепочками, электронного обмена данными (EDI) на уровне "бизнес-бизнес", принятия решений в реальном времени и создания отчетов. С помощью этого продукта клиенты, подключив локальные системы к SaaS -приложениям с помощью Logic Apps , смогут создать настоящую гибридную инфраструктуру.
Microsoft R Server
Microsoft R Server гибкое решение для масштабного анализа данных, создания интеллектуальных приложений и получения ценных сведений из различных источников в вашей компании. Используйте R мощный статистический язык программирования на платформе корпоративного уровня для анализа больших данных.

Microsoft Windows Server Datacenter 2016
Для Windows Server 2016 доступны выпуски Standard, Datacenter и Essentials.Windows Server 2016 Datacenter включает неограниченные права на виртуализацию, а также новые возможности для создания программно-определяемого центра обработки данных.

Microsoft Windows Server Standard 2016
Для Windows Server 2016 доступны выпуски Standard, Datacenter и Essentials.Windows Server 2016 Datacenter включает неограниченные права на виртуализацию, а также новые возможности для создания программно-определяемого центра обработки данных. Windows Server 2016 Standard предлагает возможности корпоративного класса с ограниченными правами на виртуализацию.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное