Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Maxthon - лучший браузер на Земле!

  Все выпуски  

Maxthon 2.5.8.1332


Здравствуйте, наши уважаемые подписчики!

Не успел выйти Maxthon 2.5.7, как вслед ему спешит исправляющий ошибки билд 2.5.8.1332. Кроме исправлений, есть два дополнения:
     + в Быстром доступе добавлено открытие URL в новой вкладке средним кликом мыши или из контекстного меню
     + добавлен пункт "Вставить и искать" в контекстное меню строки поиска Быстрого доступа
По идее эта версия должна быть удачнее предыдущей, поэтому рекомендуется к установке поверх.

Русская сборка обновлена: добавлен пакет фильтров для сайта Radical.ru (спасибо Артему!). Скачать русскую сборку можно как в инсталляторе (7,66 мб), так и в архиве (7,95 мб). Русский язык для этой версии Maxthon доступен отдельно.

Немного о конфликте Быстрого доступа с плагином Быстрого набора: некоторые из вас после удаления модуля Быстрого доступа могли наблюдать глюки в работе плагина. Похоже, у меня есть для вас рецепт избавления: зайдите в папку своего профиля в Maxthon, там в папку Config - и вы наверняка увидите еще одну папку MxSpeedDial, которую успел создать новый модуль до своего удаления. Избавьтесь от нее, и плагин Быстрого набора должен заработать как следует ;)

Кстати, плагин SpeedDial снова обновился - до версии 3.0.18. Для его корректного обновления отключите прежнюю версию, перезапустите Maxthon и только после этого ставьте новую ;)

Немного информации о модуле безопасности адресов: по словам разработчиков, никакая информация не передается на сервис Maxthon. Модуль получает с сервиса файл со списком нежелательных сайтов, и сверяется с этим файлом. Разработчики обещают в следующих версиях предусмотреть возможность штатного отключения ненужных модулей.

Maxthon 3.0.2.2 Alpha
Третья альфа-версия Maxthon снова обновилась:
    - добавлен менеджер закладок
    - улучшено выпадающее меню адресной строки
    - исправлены ошибки, в т.ч. проблема падения при переключении движка
    - улучшения ядра Webkit
Менеджер закладок, как вы понимаете, предназначен для работы с вашими закладками ака Избранным, под вашим аккаунтом. Вход в аккаунт, как и в прежней версии, работает нестабильно, и залогиниться удается не всегда, но тем не менее :) Скачать свежую альфу можно здесь, а обновленный файл русского языка - здесь (спасибо ALeXkRU), инструкция по его установке доступна в топике обсуждения Maxthon 3.0 на руборде.

С наилучшими пожеланиями,
   4tune
   сборщик русского Maxthon
   www.maxthon.org.ru

Поддержите русскую сборку Maxthon! Перечислите удобную вам сумму на кошелёк 4100136756349 в платёжной системе Яndex-Деньги или WebMoney-кошельки R322768733946 / Z637827909386 / E362977365347. Или отправьте нам платный sms, передайте с ним свои пожелания и отзывы! Мы всегда рады вашим сообщениям :)

В избранное