Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Maxthon - лучший браузер на Земле!

  Все выпуски  

Maxthon 2.5.11.3353


Здравствуйте, наши уважаемые подписчики!

Новая версия Maxthon, помимо массы исправлений, несет и другие изменения, не отраженные в официальном ченчлоге: в ней отсутствует модуль проверки орфографии, а также удален Мастер настройки, доступный ранее в меню Справка Кроме того, в ней должен был появиться новый Сборщик заметок, тестировавшийся во внутренних билдах, но его решили еще немного доработать.

Русская сборка обновлена:
    * обновлены пакеты фильтров для руборда, torrents.ru и epidem.ru
    - пакет фильтров Google Dark Blue удален ввиду устаревания
    * полностью обновлен состав скинов
Скачать русскую сборку можно как в инсталляторе (7,27 mb), так и в архиве (7,45 мб).


Portable Maxthon RuBoard Edition
На сайте сборки доступна также настоящая portable-версия русской сборки в едином контейнере, сохраняющая все изменения в "песочницу" рядом с контейнером. Portable-версия полностью идентична Maxthon Ru-Board 2009 Edition, но не содержит скинов и боковых панелей поиска и ресурсов, автообновление и отправка сообщений об ошибках отключены. Portable-версия не может быть установлена браузером по умолчанию, потому что ничего не пишет в реестр. Проверена работа на системах XP-SP2-RU и WIN-7-RU (x86). Скачать Portable Maxthon RuBoard Edition можно здесь или тут (9,06 Мб).


Maxthon 3.0.5.21 Alpha
Также в очередной раз обновилась альфа-версия третьего Maxthon, больших изменений нет - исправления ошибок, и добавлена тонкая рамка окна для совместимости с функцией Aero-snap в Win7/Vista. Не забудьте обновить языковой файл! А если вам надоела "неубираемая" панель закладок, то вот вам файл интерфейса Maxthon 3.0, в котором панели закладок нет - вырезана, но сами закладки при этом доступны через Менеджер (вызывается кликом по звездочке слева от адресной строки). Замените этим файлом одноименный в папке Maxthon3/Bin - и будет вам щастье :)


More Options 1.4.0
Один из самых полезных и функциональных плагинов обновился для лучшей совместимости с текущими версиями Maxthon 2.5.х - русский язык уже в комплекте ;)

Боковая панель ICQ2Go
Еще одну полезняшку сваяли наши чешские друзья с официального форума - боковая панель ICQ позволит вам использовать этот мессенджер прямо из браузера, без установки самой ICQ или ее клонов. Важно отметить, что из этой боковой панели вы обращаетесь напрямую к официальному сервису ICQ2Go, и между вами нет никаких сервисов-посредников, что повышает безопасность передачи данных.


Клуб пользователей Maxthon
Хотим похвастаться: наш Клуб на ярушечке удостоился короткого адреса - http://clubs.ya.ru/maxthon :) Новый адрес короче и осмысленнее, и потому легче запоминается, да и вообще моднее :))) Если вы еще не с нами - заходите, будем рады вас видеть! В Клубе много интересного: новости и полезные советы по работе с Maxthon, ответы на вопросы пользователей - присоединяйтесь! Прежний адрес также работает.


Магазин сувениров Maxthon!
И напоследок - самое вкусное :) Еще один способ поддержать наш проект, причем с пользой для себя - сувениры с логотипом Maxthon: майки, кружки, коврики для мыши и другие полезняшки! Мы хотели бы услышать ваши отзывы - что вам понравилось, что нет, какие еще сувениры вы хотели бы увидеть? Заходите: мы надеемся, что вам понравятся наши предложения, и вы прикупите себе что-нибудь на Новый год (или в подарок кому-то ;) Не откладывайте, лучше это сделать заранее!

С наилучшими пожеланиями,
   4tune
   сборщик русского Maxthon
   www.maxthon.org.ru

Поддержите русскую сборку Maxthon: перечислите любую удобную вам сумму на кошелёк 4100136756349 в платёжной системе Яndex-Деньги или WebMoney-кошельки R322768733946 / Z637827909386 / E362977365347. Сумма не важна - важна поддержка!

В избранное