Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Maxthon - лучший браузер на Земле!

  Все выпуски  

Maxthon 4.4.1.3000, новая бета и новый проект MX Nitro!


Maxthon 4 - облачный браузер


Надоела реклама? Попробуй AdGuard - он уберёт рекламу в любом браузере и на любом сайте! Не придется ничего настраивать, просто поставь AdGuard!

Свежий релиз Maxthon 4.4.1.3000

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Всего 3 месяца, 4 релиза и 4 бета-версии отделяют этот выпуск от предыдущего :) Во всех релизах разработчики только исправляли ошибки, поэтому Maxthon уже должен был достигнуть невиданной стабильности (но тут прикрутили новый Быстрый доступ - об этом позже. У нас еще целая пачка интересных новостей). Скачать Maxthon 4.4.1.3000 можно как в установщике, так и в виде нашего Portable-мода с одностраничным "классическим" Быстрым доступом:


Новая бета Maxthon 4.4.2.1400 с новым Быстрым доступом!

Вообще-то с новой страницей БД вышло уже целых три бета-версии, но эта более свежая и с новыми функциями - в общем, теперь на странице БД можно разместить до 22 сайтов! Можно размещать их мозаикой или как раньше, можно добавить/удалить панель поиска, внутри мозаики сайты можно перемещать (от 4 до 9 в одной мозаике), доступно контекстное меню и подсказки - разберетесь. Можно менять фон страницы и выбирать, какие миниатюры отображать - плитки или скриншоты сайтов. Сплошная радость:


Бету также можно скачать в установщике или portable.

Спец-версия Maxthon 4.4.1.2001 с "лошадкой"

Отдельным спец-билдом выходит версия Макстон Ad Skip - в прошлом выпуске мы рассматривали бету, а теперь она в релизе. "Лошадка" - это новая функция быстрой перемотки видео, называется так по изображению скачущей лошади на кнопке, которая всплывает при наведении курсора на онлайн-видео - той самой кнопке, по которой можно скачивать видео и откреплять его в отдельное окно для просмотра (эта кнопка включается в настройках браузера):


Эта функция позволяет проматывать рекламу в начале видео, а также читить в некоторых играх - многим она очень сильно понравилась :) Скачивайте Maxthon 4.4.1.2001 Ad Skip и пробуйте, если вы с ней еще незнакомы.

Русская сборка Maxthon 4.4.1.3000 от Boss911

Меж тем наши энтузиасты не спят, а регулярно обновляют свои сборки, вот как например камрад Boss911, о которой мы писали раньше:

- Скин Snapper2 установлен по умолчанию
- Обновлен встроенный Flash Player (NPSWF32*.dll) до версии 14.0.0.145
- Добавлены глобальные фильтры Охотника от Alaska14 (частично) и от Boss911
- Добавлены аддоны Панель ресурсов 2.0.5 и Violentmonkey 2.3.15
- Установлен скрипт YouTube Center 3.6.8 с небольшими настройками - в основном интерфейса ютуба, максимально приближены к оригинальной версии, кроме рекламы. Все видео идет через Flash (в топку HTML5), для чего и нужен этот скрипт
- Русский перевод от ALeXkRU
- Русский и украинский словари для проверки правописания
- Удалены все языки кроме английского, русского и украинского
- Удален аддон MX Games, задача которого просто перенаправлять на сайт mxplay.net


Возможности и опции инсталлятора:
- Создание ярлыков на Рабочем столе, в меню Пуск и/или на Панели задач, а так же закрепление ярлыка на Панели задач и/или в меню Пуск (только для Vista и выше)
- Установка Maxthon браузером по умолчанию (недоступно при портабельной установке)
- Выбор директории, где хранить настройки: профильная папка пользователя (%AppData%), папка с приложением и/или портабельная установка
- Портабельная установка - простая распаковка файлов, аналог распаковки файлов из архива
- Встроенный Flash Player (NPSWF32*.dll) не будет установлен/скопирован, если в ОС установлена новая или равная версия плеера

MX Nitro - альфа нового браузера от разработчиков Maxthon!

С мая нас кормили обещаниями, и вот наконец-то: альфа-версия нового проекта увидела свет. Один движок (блинк), браузер летает как ракета (вспомните МХ3 в альфа-билдах), больше пока НИЧЕГО НЕТ: русского языка нет, настроек никаких нет, функционала никакого нет, поддержки флэш нет - только 5 кнопок и адресная строка :) В наличии: закладки, просмотр кода страницы, гугл зашит как домашняя, есть слабое подобие быстрого доступа (никак не настраивается) и инструменты разработчика:



Скачивайте MX Nitro 1.0.0.300 Alpha

И помните, что это даже не бета, а АЛЬФА-версия - просто глянуть, что получилось. Не ждите от нее ничего, кроме скорости ;)

Новые скины для Maxthon 4

Мы отбираем для вас самые лучшие темы оформления Макстон - такие как Round New:


Вся подборка скинов доступна в нашем Клубе - кстати, обратите внимание, Клуб переехал в ЖЖ, потому что наша любимая ярушечка закрылась :(

Фильтры для удаления всей рекламы на Youtube и Facebook

Труба очень любит нам советовать, что смотреть, и иногда чересчур навязчиво - поэтому народ как следует постарался и написал правила для Охотника Maxthon, которые позволяют заблокировать на Трубе вообще все, что вам не нравится - или выборочно. Здесь приводить их займет слишком много места, но они опубликованы в наших группах Вконтакте и на Mail.ru - со скриншотами и подсказками, там все понятно. Просто открываете сайт, заходите в Ad-Охотник Maxthon и копируете в него нужные правила. После нажатия кнопки "Готово" Maxthon покажет вам результат.

Такой же набор правил есть и для Фейсбука - берите его здесь.

Maxthon со вкусом Яндекса

Не всем нравится Яндекс, но если вы пользуетесь его сервисами, то вас, возможно, заинтересует спец-билд Maxthon, в который встроены средства проверки безопасности сайтов на основе Safe Browsing API от Яндекса, а также его поиск, Такси и Яндекс-Маркет. Скачать его можно здесь.

Новая бета Maxthon для Linux

Стал доступен импорт истории, закладок, расширений и настроек из Хрома. Также добавлен менеджер синхронизации - вкл/выкл работает для закладок, автозаполнения, быстрого доступа и вкладок-в-облаке. Нажмите значок облака в правом верхнем углу основного меню, и вы увидите панель синхронизации. Номер беты Линукс-версии Макстон сейчас 1.0.5.1 - забирайте на оффоруме.

Партнерская программа Maxthon раздает призы и платит!

Помимо полезных в хозяйстве предметов - таких как фирменные рюкзаки, фляжки и футболки от Макстон, в этом месяце три первых места партнерки получат денежные призы в 100, 50 и 25 долларов соответственно! Все просто: вы регистрируетесь в партнерке, вам выдается персональная ссылка, по которой вы приглашаете всех, кого хотите и можете - друзей, знакомых, родственников, коллег и прохожих, посетителей вашего сайта или блога (если таковой есть), и т.д. Чем больше по вашей ссылке скачают браузер, тем выше вы подниметесь в топе, и тем лучшие призы получите. Подайте свою заявку здесь - нужно указать имя, email и страну. И вперед - призы ждут :)

Доступны русскоязычные баннеры. Итоги будут подведены 5 сентября.

Универсальный фильтр рекламы для любого браузера

Порекомендуйте своим друзьям отличную программу для блокировки рекламы и повышения безопасности серфинга - Adguard: его можно даже не настраивать, а просто поставить и забыть - никакой рекламы не будет!

Adguard фильтрует весь трафик на вашем компьютере, даже HTTPS (если вы ему разрешите) - больше никаких надоедливых банеров и всплывающих окон. Он практически незаметен в работе и не мозолит глаза, но на любой странице вы можете вызвать его, отключить или внести нужный сайт/страницу в исключения:


Adguard русскоязычен и автоматически обновляет свои фильтры. Он работает со всеми браузерам, повышая безопасность серфинга, ускоряя загрузку страниц и экономя трафик - попробуйте Adguard и вы забудете о раздражающей рекламе и надоедливых всплывающих окнах! Гарантия. Ваши друзья оценят ;)

Версии Maxthon для всех платформ

Облачный Maxthon для всех платформ, на которых он доступен: Windows и Mac OS X, iPad и iPhone, Android-смартфоны и планшеты, Windows Phone 8 и Linux. Теперь вы все знаете :)

Присоединяйтесь к Maxthon в соцсетях!

Всё самое интересное быстро появляется в наших группах и сообществах - присоединяйтесь к нам Вконтакте, в ЖЖ и Mail.ru, Одноклассниках, Google Plus, а также Facebook и Твиттер. И конечно зовите друзей - расскажите им о Макстоне, это самая лучшая поддержка!

Вот ссылка на краткий обзор возможностей Maxthon - http://usa.maxthon.com/maxthon-tour/ru/

С наилучшими пожеланиями,
   4tune
   сборщик русского Maxthon
   maxthon.org.ru

Планируете отпуск? Билеты и отели здесь:



Поддержите русскую сборку Maxthon: перечислите любую удобную вам сумму на кошелёк 4100136756349 в платёжной системе Яndex-Деньги или WebMoney-кошельки R322768733946 / Z637827909386 / E362977365347/ U612997934085, QIWI Кошелек, RBK Money, Деньги@mail.ru, PayPal

Сумма не важна - важна поддержка!

Русская сборка Maxthon || Клуб Maxthon || Русский канал Maxthon на YouTube || Maxthon Вконтакте
Поддержи русскую сборку - купи Maxthon-сувенир!

В избранное