Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическое управление информационными проектами - он-лайн конференция по управлению проектами уже начинается Юрий Куликов. http://www.PMConsultant.ru



Зайти на сайт Услуги Свежие новости Написать автору

Добро пожаловать!

Управление проектами, как система положений об оптимальных способах достижения целей. Поделитесь опытом. Ваш опыт неповторим и очень важен для нас. Оставьте свой след в истории Управления проектами!

Рассылка
"Практическое управление информационными проектами"

Здравствуйте, уважаемый подписчик! 

Компания «Богданов и партнеры» завершает подготовку к Международной он-лайн конференции на тему «Управление проектами 2010. Портфели, программы и сложные проекты», которая состоится 13-15 октября 2009 года и обращает Ваше внимание на состав экспертов по управлению проектами, принимающих участие в работе конференции.

Оргкомитет конференции сообщает о завершении подготовки методического потока программы.

В рамках конференции Вы сможете услышать ведущих мировых экспертов по методологии управления проектами.

Участие подтвердил официальный консультант PRINCE2, директор Best Practice User Group.

Оргкомитет рад сообщить, что удалось получить подтверждение выступления от Тони Левина, почетного члена британской компьютерной ассоциации, члена ассоциации управления проектами Великобритании (APM), одобренного тренера PRINCE2 (Approved PRINCE2R Trainer) и зарегистрированного практика PRINCE2 (Registered PRINCE2 Practitioner).

Выбор докладчика о подходах PRINCE2 был непрост, так как по правилам PRINCE2 докладчик должен иметь официальную регистрацию (допуск) для проведения курсов по этой методологии. В мире не так много таких специалистов, и Тони Левин – практик с более чем 20-летним стажем – один из лучших в мире.

Доклад Тони Левина о подходах PRINCE2 к управлению портфелями, программами и сложными проектами запланирован на 13.10.


На конференции выступит эксперт из группы разработки стандартов института PMI.

Участие в конференции подтвердил Крис Кэтрайт, PMP, представитель PMI Standards Program Advisory Group – группы экспертов, которая курирует работу группы, отвечающей за разработку стандартов. Таким образом, у слушателей конференции есть уникальная возможность узнать о планах института PMI по разработке стандартов от первоисточника.

Доклад Криса Кэтрафта о стандартах PMI по управлению портфелями, программами и сложными проектами запланирован на 14.10.


В конференции примет участие Мортен Фангель, ведущий эксперт по управлению проектами IPMA.

Известнейший датский руководитель проектов, бывший президент и почетный пожизненный член IPMA (IPMA fellow) Мортен Фангель подтвердил участие в конференции. Авторитет Мортена Фангеля в западном мире настолько высок, что это имя не нуждается в дополнительных комментариях.

Доклад Мортена Фангеля о подходах IPMA к управлению портфелями, программами и сложными проектами запланирован на 14.10.


Среди докладчиков конференции – один из 10 сертифицированных специалистов СНГ по P2M.

Алексей Олешко (Киев) – руководитель проектов и программ ЗАО «ИНКОМ» (системная интеграция, Киев, Украина). Сертифицированный специалист по управлению проектами по системе знаний P2M (P2M PMS), которых в СНГ всего 10. Алексей расскажет о подходах к управлению портфелями, программами и сложными проектами, предлагаемых P2M.

Доклад Алексея Олешко запланирован на 13.10.

Бесплатная регистрация на конференцию, подробная программа – http://www.bogdanov-associates.com/conference.

Вы можете обогатить свой методологический опыт, если посетите наш курс «Экстремальные методы управления проектами». К известной Вам классической методологии (PMBoK) Вы добавите экстремальные методы и поймете, когда их целесообразно применять в реальных проектах. Дата проведения – 22 октября 2009 г. Программа курса – http://www.bogdanov-associates.com/rubrs.asp?rubr_id=456&art_id=1212.

Также предлагаем Вам углубить свои знания в области использования MS Project 2007, посетив наш открытый тренинг «Управление проектами с помощью MS Project 2007: расширенный курс». Дата проведения – 15-16 октября 2009 г. Программа курса – http://www.bogdanov-associates.com/rubrs.asp?rubr_id=456&art_id=659.

С уважением,

Юрий Куликов.

www.PMConsultant.ru


В избранное