Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

RFpro.ru: Почтовые программы MS Outlook, The Bat!


РАССЫЛКИ ПОРТАЛА RFPRO.RU

Лучшие эксперты в разделе

Alexander Babich
Статус: Профессор
Рейтинг: 1
∙ повысить рейтинг »
Лысков Игорь Витальевич
Статус: Мастер-Эксперт
Рейтинг: 0
∙ повысить рейтинг »
Роман Селиверстов
Статус: Советник
Рейтинг: 0
∙ повысить рейтинг »

∙ Почтовые программы

Номер выпуска:623
Дата выхода:18.02.2021, 15:15
Администратор рассылки:Цикалов Игорь Константинович (Модератор)
Подписчиков / экспертов:14 / 15
Вопросов / ответов:3 / 4

Консультация # 104226: Здравствуйте ув.эксперты! У меня такая проблема: Win XP SP2, Nod, Agnituim Outpust, The Bat 3.71.04. После выхода на работу с отпуска заметил что в The Bate перестали открываться вложенные файлы в письмах и выдается ошибка - Regexp is wrong: regular expressio too large. Удалил фаервол ничего не изменилось, переустановил The Ифе ошибка осталась. Пом...
Консультация # 44444: Здравствуйте ребята :) такие вопросы: 1. Можно ли делать коментарии к письмам? 2. Как писать плагины для theBat! 3. Где в инете есть список всех плагинов для theBat! 4. Можно ли где нибудь в программе "складировать" фразы часто употребимые в письмах? Спасибо за помощь....
Консультация # 139405: Уважаемые эксперты! Как определить адрес отправителя в Outlook Express 6? В столбце "От" стоит, например "~" или "Фома Еремеев", а вдресной книге у меня нет корреспондентов с такими данными. И есть ли какие спам фильтры в нем. Я не могу отписаться от рассылки ozon.ru. Кнопка отписки есть, но заходишь на их стра...

Консультация # 104226:

Здравствуйте ув.эксперты! У меня такая проблема: Win XP SP2, Nod, Agnituim Outpust, The Bat 3.71.04. После выхода на работу с отпуска заметил что в The Bate перестали открываться вложенные файлы в письмах и выдается ошибка - Regexp is wrong: regular expressio too large. Удалил фаервол ничего не изменилось, переустановил The Ифе ошибка осталась. Помогите как быть, хочу чтобы как раньше в The Bate вложенные файлы открывались прямо из него.

Дата отправки: 04.10.2007, 02:55
Вопрос задал: Chuprov Petr Petrovich
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует X-Driver:

Здравствуйте, Chuprov Petr Petrovich!

Через главное меню зайдите "свойства" - "настройка". Выберите пункт "предупреждения".
В поле "запретить открытие файлов следующих типов" удалите содержимое и вместо него вбейте строку, которая приведена в приложении
О причинах такого странного поведения The Bat! можно прочитать здесь

Приложение:

Консультировал: X-Driver
Дата отправки: 04.10.2007, 03:32
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 44444:

Здравствуйте ребята :)
такие вопросы:
1. Можно ли делать коментарии к письмам?
2. Как писать плагины для theBat!
3. Где в инете есть список всех плагинов для theBat!
4. Можно ли где нибудь в программе "складировать" фразы часто употребимые в письмах?

Спасибо за помощь.

Дата отправки: 28.05.2006, 00:23
Вопрос задал: gvozdok
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Климова Марина Александровна (Мастер-Эксперт):

Здравствуйте, gvozdok!
1. Письмо-Создать. Затем на панели инструментов: Вид -поставить галку напротив: Комментарии.
2.О программировании плагинов для theBat! почитайте здесь:
http://klirik.narod.ru/usefuls/tbplugins.htm
Простейшие плагины - примеры скачать:
http://klirik.narod.ru/arc/tbptest.zip
http://klirik.narod.ru/arc/testplug.zip
3.На сайте производителя:
http://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/plugins_detail.php?ID=855
Почитайте еще здесь:
http://svk.sanet.ru/soft/internet/TheBat/AntiSpamPlugin/antispamplugin.htm
http://allbat.info/index.php?plugins
4.По-моему, такой функции не существует. Можно только с помощью макросов добавить заголовки к письмам, подписи и так далее, но не те фразы, которые Вы употребляете в тексте самого письма.
Вот что написано по шаблонам с справке TheBat.
Шаблоны (заготовки) используются для оформления писем, и для включения в тело письма различной информации служебного или системного характера. Применение шаблонов позволяет существенно ускорить подготовку почтовой корреспонденции, особенно когда письмо включает в себя стандартные или часто повторяющиеся куски текста. В отличии от распространенной сейчас практики обычного добавления стандартных подписей к телу письма, The Bat!, для оформления писем, использует шаблоны, что, с точки зрения авторов, являются более гибким средством для ведения переписки. Наряду с фиксированным текстом, шаблоны позволяют использовать макросы для добавления специального текста, относящегося к адресату или письму, на которое отвечают. Шаблоны, определяемые в свойствах почтового ящика, применяются по умолчанию для создания новых писем в пределах данного почтового ящика. Кроме того, каждая папка, созданная пользователем, также может иметь свои шаблоны, которые применяются при создании новых писем и от ветов из данной папки, когда она активна.
Многое еще зависит от Вашей версии TheBat - у меня одна из последних, но там нет того, что Вы хотите, насколько я поняла.

С уважением, Климова Марина.

Консультировал: Климова Марина Александровна (Мастер-Эксперт)
Дата отправки: 28.05.2006, 00:55
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 139405:

Уважаемые эксперты!
Как определить адрес отправителя в Outlook Express 6? В столбце "От" стоит, например "~" или "Фома Еремеев", а вдресной книге у меня нет корреспондентов с такими данными. И есть ли какие спам фильтры в нем.
Я не могу отписаться от рассылки ozon.ru. Кнопка отписки есть, но заходишь на их страницу, а там только подписка. Ресурс совершенно бесполезный (для меня).
Только не надо советов по установке других почтовых клиентов

Заранее благодарен за ответы.

Дата отправки: 07.06.2008, 08:32
Вопрос задал: Al_hughes
Всего ответов: 2
Страница онлайн-консультации »


Консультирует pwg:

Здравствуйте, Al_hughes!
Вариант первый: в открытом письме сделайте двойной щелчок мышью по "Фома Еремеев". Откроется окно "Свойства - Фома Еремеев". Там Вы сможете просмотреть информацию об отправителе, а также - добавить необходимые Вам данные и внести его в адресную книгу.
К сожалению, если речь идет о спаме, то ничего полезного для себя Вы там не увидите: скорее всего адрес отправителя вымышленный, пересылка велась через анонимные прокси-сервера с подменой реального адреса.
Вариант второй: в папке "Входящие" (или где находится Ваше письмо) щелкните правой кнопкой мыши по письму и выберите в меню "Свойства". В открывшемся окне перейдите на закладку "Подробно". Там Вы увидите так называемые "заголовки Интернета". Если спамщик был не очень грамотный, то Вы сможете увидеть ip-адрес, с которого отправлялось письмо, транзитные почтовые сервера и другую служебную информацию по этому письму.
Удачи!

Консультировал: pwg
Дата отправки: 07.06.2008, 10:50
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Консультирует Владимир Медведев:

Здравствуйте, Al_hughes!
Чтобы определить адрес отправителя можно на письме нажать правой кнопкой, открыть свойства и во второй вкладке посмотреть поле From:, например:
From: "Microsoft Outlook Express Team"
Впрочем, в данной ситуации это как мне кажется бесполезная информация.

Как подписаться и отписаться от рассылок можно узнать на странице помощи Озона.

Насчет спам-фильтров не скажу, не пользуюсь OE. Кажется, антиспам был у Касперского, а вообще гугль знает всё. Например, вот небольшой список.

Консультировал: Владимир Медведев
Дата отправки: 07.06.2008, 10:55
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Оценить выпуск | Задать вопрос экспертам

главная страница  |  стать участником  |  получить консультацию
техническая поддержка

Дорогой читатель!
Команда портала RFPRO.RU благодарит Вас за то, что Вы пользуетесь нашими услугами. Вы только что прочли очередной выпуск рассылки. Мы старались. Пожалуйста, оцените его. Если совет помог Вам, если Вам понравился ответ, Вы можете поблагодарить автора - для этого в каждом ответе есть специальные ссылки. Вы можете оставить отзыв о работе портале. Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете поближе познакомиться с жизнью портала, посетив наш форум, почитав журнал, который издают наши эксперты. Если у Вас есть желание помочь людям, поделиться своими знаниями, Вы можете зарегистрироваться экспертом. Заходите - у нас интересно!
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!


В избранное