Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

RFpro.ru: Универсальная помощь пользователю ПО


РАССЫЛКИ ПОРТАЛА RFPRO.RU

Лучшие эксперты в разделе

Алексеев Владимир Николаевич
Статус: Мастер-Эксперт
Рейтинг: 427
∙ повысить рейтинг »
CradleA
Статус: Мастер-Эксперт
Рейтинг: 174
∙ повысить рейтинг »
solowey
Статус: Академик
Рейтинг: 104
∙ повысить рейтинг »

Другие программы

Номер выпуска:1716
Дата выхода:04.07.2021, 08:45
Администратор рассылки:Цикалов Игорь Константинович (Модератор)
Подписчиков / экспертов:5 / 44
Вопросов / ответов:3 / 6

Консультация # 98680: Всем экспертам, добрый вечер! Вопрос такого порядка - произходит лёгкое подтормаживание любого просмриваемого видео, как в интернете так и с дисковода. Далее заметил, что в диспетчере задач идут броски загрузки процессора от 0 до 50% (задачи отсутсвуют) но идёт какая-то работа (AVP.exe), да и греться ноутбук стал сильно. Проверил на вирусы Касп...
Консультация # 106654: Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Вопрос немного не в тему, но всё же очень интересно знать ваше мнение: как вы смотрите на этот сайт http://www.mirsotovih-new.narod.ru/, можно им верить. Веду переписку по асе с их админом, вроде ниче подозрительного, говорит, что телефоны без РСТ, но с полным комплектом!!! Жду ваших мнений!!!...
Консультация # 35634: Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста, такая вот проблема - при получении почты с помощью Thunderbird 1.5 при попытке прочитать письмо выдается сообщение, что письмо превысило допустимый размер и дается ссылка на получение письма целиком. Где находится настройка этого самого размера, в настройках чего-то не смог найти. Спаси...

Консультация # 98680:

Всем экспертам, добрый вечер!
Вопрос такого порядка - произходит лёгкое подтормаживание любого просмриваемого видео, как в интернете так и с дисковода. Далее заметил, что в диспетчере задач идут броски загрузки процессора от 0 до 50% (задачи отсутсвуют) но идёт какая-то работа (AVP.exe), да и греться ноутбук стал сильно. Проверил на вирусы Касперским - всё чисто.
Помогите советом, пожалуйста!
P.S. А теперь ещё и не все буквы с клавиатуры печатаются?

Дата отправки: 17.08.2007, 00:23
Вопрос задал: Брусиловский Валерий
Всего ответов: 2
Страница онлайн-консультации »


Консультирует AlexanderZh:

Здравствуйте, Брусиловский Валерий!
AVP - это фоновый монитор Касперского.
Именно изза сильной загрузки процессора AVP пришлось от него отказатся и перейти на DrWEB. На сколько показала практика, они не уступают друг другу (правда доктор немного отстает по обнаружению новых вирусов (а в некоторых случаях опережает, что случается реже), но если не запускать подозрительных файлов (особенно приходящих по почте под видом обновлений), а сначала проверять их на сайте конкурента (иногда реакция у обоих наступает только через неделю), то оба антивируса очень даже ничего!
Настоятельно рекомендую включить отображение расширений всех файлов - иногда под видом текстовых или картинок (даже папок) прячутся вредоносные программы (т.е. вирусы).

Консультировал: AlexanderZh
Дата отправки: 17.08.2007, 00:44
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Консультирует Max_Boy:

Здравствуйте, Брусиловский Валерий!

Интересно, а какой у Вас стоит Касперский? В 6-й и 7-й версиях антивирусный монитор работает вообще незаметно (9-11 Мб.), а вот как раз более поздние грешили повышенной фоновой нагрузкой на процессор...

Расширение файлов покказывать так: Панель управления - Свойства папки - Вид - снять галку с "Скрывать расширения зарегистрированный файлов"

Консультировал: Max_Boy
Дата отправки: 17.08.2007, 00:57
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 106654:

Здравствуйте уважаемые эксперты!!!
Вопрос немного не в тему, но всё же очень интересно знать ваше мнение: как вы смотрите на этот сайт http://www.mirsotovih-new.narod.ru/, можно им верить. Веду переписку по асе с их админом, вроде ниче подозрительного, говорит, что телефоны без РСТ, но с полным комплектом!!!
Жду ваших мнений!!!

Дата отправки: 24.10.2007, 22:45
Вопрос задал: Gordon
Всего ответов: 3
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Коврижных Константин:

Здравствуйте, Gordon!
На первый взгляд все пристойно и благочинно. Смущают два момента: магазин располагается на бесплатном хостинге; везде предоплата, хотя по почте можно отправить наложенным платежом.

Консультировал: Коврижных Константин
Дата отправки: 24.10.2007, 23:47
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Консультирует serjio:

Здравствуйте, Gordon!
несерьезный магазин, бесплатный хостинг.. уже напрягает, нет возможности посмотреть описание товара.. нужно переходить на другие ресурсы. Я лично не стал бы связываться

Консультировал: serjio
Дата отправки: 25.10.2007, 07:13
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Консультирует korsar (Специалист):

Здравствуйте, Gordon!
Сайт по внешнему виду просто ужасный, для более-менее нормальной организации это несерьезно+он находится на бесплатном хостинге, ну и как сказали другие эксперты - только предоплата и нет описания товара, что тоже очень сильно меня смущает. Не рекомендую здесь что-либо покупать.

Консультировал: korsar (Специалист)
Дата отправки: 25.10.2007, 15:40
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 35634:

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Помогите пожалуйста, такая вот проблема - при получении почты с помощью Thunderbird 1.5 при попытке прочитать письмо выдается сообщение, что письмо превысило допустимый размер и дается ссылка на получение письма целиком. Где находится настройка этого самого размера, в настройках чего-то не смог найти.
Спасибо.

Дата отправки: 17.02.2006, 18:49
Вопрос задал: Feich
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Демьянчук Виталий:

Здравствуйте, Feich!
Это, скорее всего, связано с Вашим почтовым сервером.
Посмотрите настройки Вашего POP3-сервера.
Возможно, там стоят ограничения.
Если бы Вы написали подробней, какой сервер для получения писем Вы используете, то можно было бы конкретизировать Ваш вопрос.

Удачи!

Консультировал: Демьянчук Виталий
Дата отправки: 17.02.2006, 23:35
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Оценить выпуск | Задать вопрос экспертам

главная страница  |  стать участником  |  получить консультацию
техническая поддержка

Дорогой читатель!
Команда портала RFPRO.RU благодарит Вас за то, что Вы пользуетесь нашими услугами. Вы только что прочли очередной выпуск рассылки. Мы старались. Пожалуйста, оцените его. Если совет помог Вам, если Вам понравился ответ, Вы можете поблагодарить автора - для этого в каждом ответе есть специальные ссылки. Вы можете оставить отзыв о работе портале. Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете поближе познакомиться с жизнью портала, посетив наш форум, почитав журнал, который издают наши эксперты. Если у Вас есть желание помочь людям, поделиться своими знаниями, Вы можете зарегистрироваться экспертом. Заходите - у нас интересно!
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!


В избранное