Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

СообЧа. PageMaker.

  Все выпуски  

СообЧа. PageMaker. Выпуск от 12/09/03


Информационный Канал Subscribe.Ru


СообЧа. PageMaker


# 58
12.09.03

Деловое предложение


Всем привет!

    В принципе, я рассказала вам все, что могла, о РМ. По крайней мере, ничего больше в голову не идет. ;)))) Судя по тому, что писем с конкретными темами от вас нет, я пришла к выводу, что вам либо интересно все, либо вы уже все умеете. ;))))


    Второе, наверное, вряд ли, но в свете первого предположения (я не слишком путано объясняюсь?) у меня к вам деловое предложение: возможно, кто-то из вас имеет что сказать по поводу РМ, верстки и так далее и готов взять на себя ведение рассылки.

    Я буду очень этому рада еще и потому, что крайняя загруженность в реальной жизни (как будто это не реальная :)))) - но так уж говорят: реал, мол, съедает бойцов невидимого фронта) - так вот, загруженность в этом страшном месте - может быть, и не крайняя, но вполне достаточная - сделала выпуск рассылки в последнее время каким-то слегка нерегулярным, что вы, надеюсь, ))))) заметили.

    Кто-то из вас наверняка хотел попробовать свои силы, читая мои опусы - случай представился. ;))))) Я знаю, что среди вас есть классные специалисты, настоящие Мастера своего дела, которым есть чем поделиться с полиграфическим и околополиграфическим сообществом.

    Если учесть, что рассылок подобного рода в Рунете нет, то было бы жаль ее просто закрывать, поэтому предлагаю вам подхватить эстафету. К тому же это даст вам возможность влиться в команду СообЧа, которая способна на разные великие свершения и многие свои силы бросает на помощь нормальным людям в освоении компьютеров, высоких технологий и вообще жизни.

    К сожалению, ответить на ваши предложения, которые, надеюсь, будут, я смогу лишь через три недели - в начале октября. Давайте, отклеивайтесь от своих теплых стенок в темном месте. :))))))))


Эта рассылка является составной частью проекта "СообЧа - СООБщество ЧАйников". Сайт находится по адресу http://www.soobcha.ru.
Архив рассылки хранится по адресу http://subscribe.ru/archive/comp.soft.others.soobpm/
Вопрос эксперту по РМ: mailto:expert@soobcha.ru?subject=PageMaker.

Пока.
Елена

(с) 2000 СообЧа - СООБщество Чайников


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное