Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

WareSoft

  Все выпуски  

WareSoft


Информационный Канал Subscribe.Ru


Обзор софта от WareSoft:



Registry First Aid - Программа для очитски реестра для ускороения работы и уменьшения зависаний. Некоторые программы после удаления оставляют за собой много мусора, о котором мы не знаем, вот сдесь программа и пригодится.

Txt2Html v2.4 - программа конвертирует форматы *.txt, *.rtf, а также текст буфера обмена в формат html. Поддержка формата RTF пока находится на стадии тестирования.

Tag&Rename 3.0 Beta 1 - программа для обработки и архивирования музыкальных коллекций, состоящих из MP3 и VQF файлов. Позволяет быстро переименовывать файлы, используя информацию из тегов (ID3v1 и D3v2), редактировать эту информацию и создавать новые теги. Также может использоваться для создания плейлистов.

pkColorPicker - Программа необходима для всех дизайнеров и графиков, программа дает возможность смешивать и регулировать цвета, а также выбирать цвет любой точки экрана. Простая и удабная в использвании, к тому же еще и бесплатная.


URL Saver - это программа, которая хранит ваши ссылки. Она избавит вас от нужды запоминать ваши адреса в Интернете. Она не тратит много ресурсов, легка в обращении. Спокойно висит в Tray-е и никому не мешает. Количество запоминаемых адресов неограничено (зависит только от размера свободного места на жёстком диске). Вобщем эта программа нужна всем пользователям Интернета!

Вперед в прошлое - Программа предназначена для обхода временных ограничений shareware, demo, trial-версий программ. Благодаря постоянному переводу системной даты на нужную перед запуском shareware-приложения, можно добиться его работы в течение неограниченного срока, ведь программа даже не узнает, что уже давно установлена.

MagicScore - великолепный нотный редактор, предоставляющий широкие возможности для написания музыки и её изучения. Особенности программы: удобный интерфейс для набора партитур, несколько вариантов ввода данных при помощи виртуальной клавиатуры, внешних MIDI устройств, а так же большого набора музыкальных символов. Автоматическое и ручное форматирование партитур. Воспроизведение и печать партитуры. Сохранение в формате MIDI. Чтение из формата MIDI. Поддержка операций редактирования, копирования и удаления набора выделенных элементов партитуры. Широкий выбор элементов оформления. Возможность настройки силы удара каждой ноты при воcпроизведении. Расширенные возможности навигации.



Адрес нашего сайта прежний http://soft.wp-club.net

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное