Все новости из мира Apple. Статьи, уроки, советы, софт. Mac OS X обновили до версии 10.5.4
Компания Apple выпустила свежее обновление Mac OS X Leopard. Исправлений, как всегда, много. Часть из них связана с безопасностью, остальные занимаются решением ранее найденных ошибок.
Свежая версия Mac OS X Leopard (10.5.4) содержит целый ряд исправления как самой операционной системы, так и встроенных в неё приложений.
В частности, iCal получил обновление, которое решает проблему с удалением записи без уведомления её создателя. Кроме того, в органайзере был доработан механизм синхронизации с iPhone, а также исправлен баг, когда исключительно информационные записи мешали доступности пользователя.
Броузер Safari также получил обновление, которое увеличивает скорость обработки защищённых веб-страниц и клиентских сертификатов. Пара багов была исправлена в Spaces и Expos. Не обошлось и без традиционного расширения поддержки RAW для некоторых моделей камер.
Новый патч Mac OS X доступен как через механизм Software Update, так и наофициальном сайтеApple.