Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Macintosh vs PC. Уставшим от серого мира Windows посвящается


Даниил Маулнет — об «ухаживаниях» Windows и Mac OS

«Доволен ли я Маком и Леопардом?

Скажем так — уже в первый день пользования я понял — почему у некоторых компания Apple стала своеобразной святой коровой. Бросаться эпитетами не буду, но проведу веселое сравнение.

Представим, что я — девушка — с которой сейчас флиртуют два совершенно разных парня.

Первого зовут Вайо Экспи. На первый взгляд вполне симпатичный и привлекающий внимание. Стильно одет — сплошные бренды. Однако уже через 5 минут — он кажется совсем неинтересным и каким-то даже недалеким. Еще через 5 минут я понимаю, что, плюс ко всему, это какой-то нервный и ненадежный тип. С нервным тиком — постоянно глючит, тупит и говорит глупости. Чувствуется (моя женская интуиция), что его легко сломать — хрупкая личность. А я ведь уже не 20-и летняя клубная блондинка — такие типы мне больше не нужны.

Второго парня зовут Яблочный Леопард. Не менее симпатичный, но при этом совсем другой — он кажется необычным и куда более интересным. Он не пытается привлечь к себе внимание, но в общении кажется куда более уверенным. Почти сразу возникает ощущение, что с этим человеком можно завести прочные отношения — на него можно положиться. После дальнейшего общения я понимаю, что с одной стороны с ним проще и лучше, но с другой — у него свои принципы — с которыми мне придется мириться на пути к счастью.»

Даниил Маулнет «Пополнение в рядах тайных поклонников Apple?»


Почему Mac? Отвечает Илья Хамушкин

«Многие мои друзья и знакомые спрашивали последнее время, почему я пересел с PC на Mac. Первым двум спросившим я объяснил, но на остальных сил уже не хватало :-) Вот всем остальным я и пообещал написать в блоге расширенную заметку и обсудить ее в комментариях.»

Читать далее «Почему Mac?» на сайте AppleWorms.ru


Свидетели Макинтоша

Немного самоиронии :)

Что вы будете делать, если Свидетели Макинтоша постучат в вашу дверь?

Вот что ответили посетители сайта GeekCulture.com.

Читать далее ->


В избранное