Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Macintosh vs PC. Уставшим от серого мира Windows посвящается


Mac vs PC — фантазия на тему трансформеров

Не мог обойти стороной ролик MAC vs PC, найденный на MacOSWorld.ru. Скучноватый немного, но сделано красиво:

Материалы о противостоянии платформ Macintosh и PC буду собирать со всего интернета. Если есть чем поделиться — обязательно присылайте мне ссылочки.

Читать далее ->

Старая реклама Apple Macintosh в СССР

Реклама Apple Macintosh в СССР 1991 годаРеклама Apple Macintosh в журнале «PC Magazine» за февраль 1991 года. Вот как маки появлялись в СССР стараниями «СП ИНТЕРМИКРО» (СП — Совместное Предприятие).

Обратите внимание на фразу «Пальцы, хоть однажды коснувшиеся клавиатуры Мака, не смогут больше притронуться ни к одной другой». Меткое наблюдение.

Читать далее ->

Интервью с учебным центром iProLab — Яблочный вкус знаний

iprolab.jpgСегодня в гостевой комнате MACvsPC.ru компания iProLab. Именно к ним стоит обращаться и начинающим яблочным пользователям, и матерым профессионалам графики, видео и звука. iProLab — это учебный центр по технологиям и продуктам Apple. На вопросы отвечает директор iProLab Елена Сидорова. Подробную информацию о тренингах вы можете найти на сайте компании, мы же поговорим о более общих вещах.

Читать далее ->

iArwen.ru — Как я на Mac пересаживалась

Блог яблочной врединыИстория в 3-х частях. Будущим и только недавно состоявшимся свитчерам будет полезно.

Прошу любить и жаловать, с вами вновь на страницах MACvsPC.ru: Аня Arwen Борзило — «Как я на Mac пересаживалась».

За что вы платите, покупая Mac (комикс)

За что вы платите, покупая MacЭтот замечательнейший комикс от Joy of Tech просто не может не находиться на сайте MACvsPC.ru. Речь пойдет о самом обсуждаемом вопросе, который возникает при любом упоминании техники Apple.

За что вы платите, покупая Mac.

Читать далее ->

Что такое RSS?

Что такое RSS-подписка (RSS-канал)RSS — это технология, которая позволит вам сэкономить свое время и получать информацию оперативнее, проще и удобнее.

Давайте разберемся, чем конкретно вам может помочь технология RSS. И что плохого в старом добром способе получения информации с любимых сайтов.

Конечно же, вы любите, когда на интересных вам сайтах появляется что-нибудь новенькое: полезное, нужное, пригождающееся. Вы хотите быть в курсе этих обновлений — вы всегда радуетесь новым хорошим материалам, ждете оперативных публикаций. И периодически вы захотите на каждый из сайтов, проверяете, появилась ли свежая информация…

Читать далее ->


В избранное