Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Технологии Программирования - Visual Basic


Информационный Канал Subscribe.Ru

Работа с Visual Basic

Ведущий рассылки Виталий; Сайт проекта: HiProg.com >> Visual Basic

Здравствуйте, уважаемые подписчики рассылки Технологии Программирования!

С Т А Т Ь И
 
29 апреля 2003 г.
Использование видео файлов в VisualBasic.
Рассматриваются некоторые способы использования видео файлов различных форматов - AVI, GIF анимация, XviD MPEG4, Flash(.swf), Microsoft Windows Media(.wmv) и т.п. в среде Visual Basic.

Обсудим?

Пришло письмо от Игоря следующего содержания:

Здраствуйте.

Больной вопрос многих разработчиков - выбор грида для своего приложения. Предлагаю вам сделать обзор наиболее популярных гридов с их преимуществами и недостатками. Думаю, этот материал будет просто бесценен.


Конечно, обзор какой ни будь однотипной группы элементов, контролов - вещь полезная для многих разработчиков. Но обзор сделанный одним человеком - это не обзор , а всего лишь его собственное мнение. Для полноты картины просто необходимо знать мнение нескольких человек, как опытных, так и начинающих разработчиков. То есть каждый, кому приходилось пользоваться каким либо гридом пусть напишет свое мнение . Вот примерные пункты:

1. Название
2. Где достать
3. Удобство установки
4. Тип лицензии(покупной или даром)
5. Наличие исходников
6. Функциональность(сколько времени нужно для освоения)
7. Размер в проекте (изменение размера exe файла после добавления  компоненты)
8. Качество поддержки.(если покупной)
9. Комментарии.(Тут все что угодно)
 А я со своей стороны обязуюсь по мере поступления отражать мнения в рассылках, а итоги выложить на сайте. Адрес по которому принимаются мнения прежний- vbasic@hiprog.ru

 

 

Архив Рассылки

 
Рассылка 'Работа с MS Access'

При перепечатке или любом другом публичном использовании материалов ссылка обязательна.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное