Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программирование на Delphi

  Все выпуски  

Программирование на Delphi . Дискуссионный лист


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Как приложение к нашей рассылке, открылся дискуссионный лист. Если вы не знаете, что это такое, - вкратце поясню. Дискуссионный лист похож на эхо-конференцию. Отличие дискуссионного листа от обычной рассылки (электронного периодического издания, получаемого по e-mail) заключается в том, что писать в него (создавать его содержание) может не только автор (владелец), но и все подписчики.

При этом, всё, что вы напишите, будет отправлено всем подписчикам в виде обычного письма. Поэтому если вы захотите подписаться, то будьте готовы к возможному большому потоку писем. Это очень похоже на форум, но, так сказать, с доставкой в ящик. Предлагаю всем немедленно подписаться. Сделать это можно с помощью следующей формы:

Рассылки Subscribe.Ru

Программирование на Delphi:
Дискуссионный лист

Пользователям The Bat: если после нажатия на кнопку ничего не происходит, откройте страничку в браузере и сделайте это там.

С помощью листа вы сможете общаться с другими читателями, обмениваться идеями, опытом, а также просто поговорить с администратором, т.е. со мной :)

Довольно-таки важные ограничения: писать письма в дискусионный лист нужно только в текстовом формате. Письма в формате HTML система отсеивает. Также обязательно заполнять поле "Тема", иначе вам придёт ответ от робота, просящий сделать это.

С нетерпением жду всех вас! Спасибо за внимание! Удачи!


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.soft.prog.delphifaq
Отписаться

В избранное