Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Factorial.pro - новый телеграм бот становится еще популярне 312 , 2017-03-31


Factorial.pro - увеличивает свое присутствие на блогах инвесторов, вклад 200$

В рамках диверсификации портфеля участвуем в популярном хайп проекте портфельно. Проект стартовал 19 января 2017 года и на текущий момент присутствует практически на всех блогах UNETOIN. Представляет из себя телеграм бот с краткосрочными инвестиционными планами от 1 до 2% в день на срок 25 дней. Интересный поэтапный маркетинг, в случае реинвеста на второй круг доходность вырастет до 1.4% в сутки, а в случае реинвеста на третий круг до 2% в сутки. Пока доступен 1 план с максимальной суммой инвестирования в 200$ под 1% в день на 25 дней. В проекте предусмотрен план поэтапного развития с вводом новых языков, ЭПС, расширенного функционала.

Вклад в проект 200$ (на условиях листинга) в стартовый инвестиционный план на 25 дней под 1% в сутки с расчетом на реинвест под 1.4% в сутки на следующие 25 дней.

Действует бонус от bestinvestblog.com +7% к вкладу действует до 15.04.2017 года

Легенда проекта:

Доверительное управление на Forex. Поэтапный маркетинг развития основной целью которого является внедрения собственной криптовалюты.

Инвестиционное предложение:

В проекте по плану предусмотрено 4 этапа развития с увеличением доходности по планам до 7% в день В проекте на текущий момент открыт только стартовый инвестиционный план на 25 дней под 1% в сутки с ограничением по вкладу в 200$ Итого 25% за период с возвратом депозита в конце срока инвестирования. 

Интересной фишкой стартового плана является увеличение доходности при очередном реинвесте. 

В течение первого периода депозита активности, ежедневное начисление составляет 1%, После завершения вклада можно снять средства со счета или реинвестировать их для второго периода, в этом случае доходность уже составит 1.4% каждый день, если инвестор реинвестирует свои средства на третий срок или больше, его ежедневные начисления составят уже 2%. Таким образом, инвестор может получить:

- В течение первого периода действия депозита - 25% в течение 25 дней;

- В случае реинвестирования вклада на второй срок, доход будет составлять 35% в течение 25 дней;

- В случае реинвеста на третий период и более - 50% в течение 25 дней.

Особенности проекта:

  • Уникальный дизайн, Телеграм - бот
  • Официальная регистрация компании отсутствует
  • Платежные системы: AdvancedCash, BitCoin (в планах расширение линейки ЭПС)
  • Минимальный ввод: 10$ 
  • Вывод средств - ручной, ежедневно 
  • В языковой панели пока только английский язык (в планах добавление других языков)
  • Защита: 

План развития предоставленный админом

  • На этой неделе будет добавлен русский язык
  • На следующей неделе ЭПС Payeer
  • Через 2-3 недели будет добавлен новый план для инвесторов и увеличен лимит на депозит до$500
  • Через 3-4 недели добавление ЭПС PerfectMoney
  • Через 4-5 недель добавление основных инвестиционных планов

- план 4% по рабочим дням до 156%- план 5% по рабочим дням до 150%- план 6% по рабочим дням до 144%- план 7% по рабочим дням до 140%

Партнерская программа:

В проекте предусмотрено 1 уровень партнерской программы: 7% от вклада 

Наше мнение и рекоммендации:

Проект стартовал плавно и постепенно добавлялся в портфели блогов частных инвесторов из состава UNETOUN. Такая стратегия себя уже оправдала и собственно такой стратегии развития проектов мы и добиваемся. Так же админ не торопится с открытием новых планов и планирует это делать по мере своего развития после краткой переписки админ предоставил план своего развития, который вкратце вы можете увидеть выше в обзоре. В ближайшее время проект начнет выполнять заявленный апгрейд по добавлению языков, ЭПС, личных кабинетов. Наблюдаем за развитием и добавляем в портфель.

Вклад в проект 200$ (на условиях листинга) в стартовый инвестиционный план на 25 дней под 1% в сутки с расчетом на реинвест под 1.4% в сутки на следующие 25 дней.

Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема портфеля на срок 25 дней, далее по анализу текущей ситуации. По анализу хайпов данной категории проект находится на начальной стадии своего развития. Проект добавлен в раздел наиболее популярных на блогах частных инвесторов.

Депозит 200$ через AdvCash:

Ознакомиться с проектом ...


В избранное