Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Resonance Capital - новый проект в портфеле, наш вклад 500$ 315 , 2017-04-26



Resonance Capital. В рамках диверсификации портфеля участвуем в новом хайп проекте портфельно. Проект стартовал 1 марта 2017 года и на текущий момент постепенно его начинают включать в портфели популярные блоги частных инвесторов. Представляет из себя хайп проект с долгосрочными инвестиционными планами от 13 до 24% в месяц в зависимости от суммы вклада на срок 168 и 336 дней. Подготовка проекта на очень высоком уровне как по технической части, так и по дизайну и легенде. Маркетинг долгосрочный с расчетом до конца года.

Легенда проекта:

Финансовая компания Resonance Capital Group LP ведет бизнес по покупке и продаже акций Penny Stocks на американских фондовых биржах NYSE, NASDAQ, AMEX, а также на внебиржевых рынках OTC. Наши трейдеры, взаимодействуя с аналитическим отделом, покупают и продают акции недооцененных компаний, как, например, FOMX, MEET, INUV, UNXL на стадии их взлета или падения.Такой подход исключает работу с акциями крупнейших мировых брендов, поэтому вы не увидите в наших портфелях акции известных компаний. Стоимость одной акции Penny Stocks составляет в среднем от $0,1 до $10, и как только акции начинают движение, они могут сделать для нас сотни процентов прибыли за короткий срок.

Кроме того, работа с акциями Penny Stocks дает нам возможность торговать среднесрочно и долгосрочно, в зависимости от потенциала движения акций и нашего оборотного капитала. При капитале от $1,000,000 риски фактически сведены к нулю, и именно этой стратегии отдают предпочтение трейдеры Resonance Capital Group LP наряду с управляющими крупных инвестиционных фондов во всем мире.

Инвестиционные предложения:

В проекте предусмотрено 6 инвестиционных планов с включенным депозитом в выплаты на срок 168 или 336 дней в зависимости от суммы депозита и один план с возвратом депозита на 42 дня. А так же 1 тестовый портфель для новых инвесторов с бонусным депозитом в 5$.

Доходность по планам от 44% до 92% за срок в зависимости от суммы депозита. При открытии каждого портфеля бонусом добавляют еще и тестовые портфели. Все портфели в ограниченном количестве. Прибыль начисляется еженедельно.

Портфель TEST предоставляется клиенту бесплатно, сразу после регистрации аккаунта, и начинает работать с еженедельным начислением прибыли в размере $1,4. Прибыль становится доступна к выводу при условии покупки клиентом любого следующего портфеля, начиная от BRONZE. За полный срок работы портфеля TEST (28 дней) прибыль клиента составит $5,6.

Портфель START возможно купить только один раз. По истечении срока работы портфеля приобрести его будет невозможно. Сразу после покупки портфеля START происходит пополнение вашего портфеля TEST новым бонусным депозитом в $10, который будет приносить вам $2,8 еженедельно. Прибыль становится доступна к выводу в любое время при условии покупки вами любого следующего портфеля, начиная от BRONZE. За полный срок работы портфеля TEST (28 дней) ваша прибыль составит $11,2 (вы получите 4 раза по $2,8).

Портфель BRONZE на 168 дней, чистая доходность за срок составит 48.8%. Доступно 2 активных портфеля.

Портфель SILVER на 336 дней, чистая доходность за срок составит 58.4%. Доступно 3 активных портфеля.

Портфели GOLD и PLATINUM сроком на 336 дней, чистая доходность составит 68% и 80% соответственно.

Портфель VIP сроком на 336 дней. Чистая доходность инвестора за срок составит 92%

Портфель ULTIMATE является лимитированным акционным предложением от компании Resonance Capital Group LP и запускается в продажу только три раза в год. Минимальная инвестиция – $50, максимальная – $500. По истечении срока работы портфеля, полная сумма, равная стоимости приобретенного портфеля, а также прибыль в размере 30% будут зачислены на ваш лицевой счет в соответствии с условиями акционного предложения. За ближайшими датами продаж портфеля следите в ленте новостей официального сайта компании.

Особенности проекта:

  • Уникальный дизайн, дорогой скрипт Angular.
  • Официальная регистрация компании в РФ (ООО) и Шотландии (все док-ты есть на сайте)
  • Платежные системы: PerfectMoney, AdvCash, BitCoin, Payeer, Nixmoney, банковский перевод
  • Минимальный вклад: 50$ Минимальный вывод: 5$ 
  • Вывод средств - ручной, до 5 дней по регламенту
  • В языковой панели широкий выбор языков: русский, французский, немецкий, испанский, турецкий, английский и далее будет постепенно добавляться другие 
  • Оптимальный уровень защиты: SSL сертификат от Comodo, ддос защита от CloudFlare
  • Есть реальный офис в Риге (Латвия)

Партнерская программа:

  • 12-ранговая реферальная программа в зависимости от оборота структуры. От 3% до 15% от суммы вкладов.
  • Бонусная система поощрений в зависимости от оборота структуры (без возможности получить премию в денежном эквиваленте) - автомобили, недвижимость.

Видео вебинара где все разложено по полочкам:  

 

 

Наше мнение и рекоммендации:

Проект выделяется своей весьма качественной и тщательной подготовкой до мелочей, поэтому со старта проект пользуется популярностью у всех блогеров и частных инвесторов. На текущий момент входит в портфели многих топовых блогов частных инвесторов.  Много работы ведется в оффлайн пространстве по организации встреч и проведении вебинаров.  Присутствует интерес участия на сроках до полугода.

Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема портфеля на срок до выхода в безубыток. По анализу хайпов данной категории проект находится на начальной стадии своего развития. Наблюдается рост активности на инвестиционных форумах и блогах частных инвесторов.

Депозит 500$ через Perfect Money в инвестиционный план BRONZE сроком на 168 дней. Итоговая доходность должна составить +148.8% (744$)

04.18.17 09:19 Account Transfer -500.00 Sent Payment: 500.00 USD to account U13439973 from U2678***. Batch: 173134459. Memo: Shopping Cart Payment. Account

Ознакомиться с проектом ...


В избранное