Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №94 319 , 2017-06-19


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ТЕЛЕГРАМ ЧАТУ ИНВЕСТОРОВ (300 участников)И ВОТ НАШ НОВОСТНОЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМ (1500 читателей)

МЕРОПРИЯТИЯ

22 июня в Санкт-Петербурге пройдёт крупная конференция по блокчейну и криптовалютам – Blockchain & Bitcoin Conference St. Petersburg. Её участниками станут эксперты от Microsoft, BitFury, ВШЭ, ведущих российских банков и профильных СМИ.

Помимо конференции, гости смогут посетить выставку, где будет представлено аппаратное и программное обеспечение для майнеров, брокеров, трейдеров и банкиров. Владельцы криптовалют и те, кто занимается их добычей, узнают о новых кошельках, торговых площадках и полезных сервисах, помогающих сохранить активы и увеличить доход.

НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ

Альпари -  по итогам последнего весеннего месяца торговый оборот компании на ключевых рынках присутствия вырос на 6% и составил $101.4 млрд. В мае основной рост оборота пришелся на инструмент EURUSD, он составил 17% по сравнению с апрелем.

Важным событием месяца стало утверждение Банком России Базового стандарта совершения операций на финансовом рынке при осуществлении деятельности форекс-дилеров. Благодаря этому событию «Альпари Форекс» и многие другие лицензированные форекс-дилеры смогли начать подготовку к запуску полноценной работы в российской юрисдикции. 

Акция «Бонус на депозит» возвращается! Как и прежде, за каждое пополнение счета в период участия в акции вы получите бонусные средства в размере 99.9% от суммы перевода.

Альфа Форекс представил очередной июньский обзор своих инвестиционных счетов. Управляющие вошли в лето – традиционный период затишья, когда действительно мощные торговые события случаются не так часто. Но тем и прекрасны инвестиционные счета, что вы всегда можете перераспределить свои инвестиции под ту или иную стратегию торговли. Выбрать есть из кого – более 100 инвест-счетов в рейтинге на сайте Альфа Форекс жаждут вашего внимания.

AMarkets опубликовал обзор Топ-5 успешных портфелей платформы RoboX за май. RoboX — это простой в использовании сервис, который в автоматическом режиме совершает сделки на финансовых рынках, чтобы вы получали прибыль без лишних усилий.

Наилучший результат за май показал инвестиционный портфель Emerald 6121. За месяц его доходность составила 44,89% для депозита в $200. За май было совершено всего 44 сделок, а сам портфель существует с сентября 2015 года. Второе место занимает портфель под названием Onyx 1114. Его доходность за прошедший месяц составила 39,02% для депозита в $600. На третьем месте – портфель с названием Emerald 1213. Доходность за май по нему составила 30,07% при депозите в $600. Портфель с названием Jargon 4121 занял четвертую строчку рейтинга. При депозите в $200 его доходность за май составила 17,21%. В конце списка портфель под названием Jargon 6232. Доходность по нему за май составила всего 3,6% для депозита в $2000.

ФИНАМ - продолжает возглавлять рейтинги "Лидеры рынка фьючерсов и опционов по количеству зарегистрированных клиентов" и "Лидеры рынка фьючерсов и опционов по количеству активных клиентов", представленных Московской биржей. По результатам исследования, в мае 2017 г. количество зарегистрированных клиентов в "ФИНАМ" выросло до 240 145 человек. Количество активных клиентов в отчетном периоде составило 13 830 человек.

"ФИНАМ" уверенно удерживает первенство и по количеству зарегистрированных индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС) среди российских брокерских компаний. По данным Московской биржи, на июнь 2017 года "ФИНАМ" открыл ИИС для 38 693 клиентов.

В мае 2017 года компания сохранила первую позицию и по числу активных клиентов на Московской бирже среди остальных профучастников рынка. По состоянию на 1 июня 2017 года в рейтинге ведущих операторов по количеству активных клиентов через "ФИНАМ" совершали операции 16 488 клиентов.

НОВОСТИ ИВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

ФГ Solvena - ситуация вокруг компании складывается неоднозначная. После ввода принудительной верификации всех клиентов, те кто ее прошел все равно испытывают трудности с выводом средств, рекомендуем пройти верификацию и пробовать выводить средства на предлагаемые варианты. В то же время в самой компании заверяют что никаких проблем с выводом нет, готовят к открытию новый офис в Санкт Петербурге, а так же выступают спонсором на конференции Blockchain & Bitcoin Conference St. Petersburg которая состоится 22 июня.

Кэшбери - предлагает новые возможности инвестирования в Лиге Аукционов (это проект саттелит Кэшбери). Любой желающий может стать акционером (собственником) компании, купив долю в виде акций компании Холдинга Кэшбери! Сделать это просто в личном кабинете. 

Resonance Capital - представил абсолютно новый раздел "Рекламные инструменты", который доступен в персональном бек-офисе каждого клиента компании в котором можно найти расширенный список новых рекламных материалов Resonance Capital на разных языках. 

Black-cash.online - месяц успешной работы. В честь первого небольшого дня рождения проекта только первым 10-и участникам, кто пополнит свой баланс от 100$ после опубликования этой новости получит в подарок от проекта дополнительный бонус к балансу в размере 10%

Для инвесторов проекта открылась возможность заработка в новом летнем инвестиционном предложении от black-cash.online с доходностью 2% в день на срок в 75 календарных дней. Начисления в этом плане настроены по календарным дням, а депозит включен в выплаты. Прибыль за весь срок по вкладу составит 150%, а чистая прибыль инвестора 50%.

Инсайт Инвест Брокер - продолжает увеличивать общий страховой фонд для участников программы до 2524$ Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. Есть возможность участия в страховой программе партнеров гаранта.

"Инсайд Инфо" - раздел на bestinvestblog.com только для зарегистрированных пользователей.

Раздел наполняется постепенно самими блогерами и посетителями. Основная тематика: инсайд по хайп проектам, новости от блогов частных инвесторов, скамы онлайн, альтернативные способы пассивного заработка в интернете.

Последние скамы популярных хайп-проектов:

Swisscredit, Bitpay , Ace of Taste, Ecofood , Binars, Pammex, Remote Control

UNETOIN (united network online investors) - в рамках сети блогов частных инвесторов тестируется система аккредитации хайп проектов блогами UNETOIN. В состав сети UNETOIN входят только опытные блоги частных инвесторов с более чем 5-и летним опытом ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость (более 500 человек в сутки), отличную индексацию в поисковиках и значительную подписную базу. 

Цель UNETOIN создать объединенный портфель проектов, снижающий риск потери средств для хайп инвесторов путем широкой диверсификации и аккредитации проектов, а так же углубленного маркетинга для продолжительной работы самих проектов.

Новые проекты на блогах частных инвесторов

Asia Invest. Новый проект на блогах частных инвесторов UNETOIN. Проект стартовал 31 мая 2017 года и на текущий момент постепенно его начинают включать в портфели популярные блоги частных инвесторов. Участвуем в новом хайп проекте портфельно. Вклад на условиях листинга 300$ под 3% в рабочий день на срок 70 дней (50 рабочих). Итоговая доходность за весь срок должна составить 150% или 50% чистыми, так как депозит тут включен в выплаты. Выход в без убыток составляет 43 дня.

Life Time Invest. Новый проект на блогах частных инвесторов UNETOIN. Проект стартовал 31 мая 2017 года и на текущий момент постепенно его начинают включать в портфели популярные блоги частных инвесторов. Участвуем в новом хайп проекте портфельно. Вклад на условиях листинга 300$ в инвестиционный план на 90 дней под 2.2% в день. Итоговая доходность за весь срок должна составить 200% или 100% чистыми, так как депозит тут включен в выплаты. Выход в без убыток составляет 46 дней.

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ И НОВОСТИ БЛОГОВ ИНВЕСТОРОВ

В рамках конкурса "Лучшие блоги частных инвесторов 2017 года" скоро стартует "Конкурс инвестиционных статей для блогеров". Конкурс планируется проводить еженедельно на постоянной основе. Старт конкурса намечен на июль-август. Цель конкурса - популяризация инвестиционной блогосферы для финансовой грамотности частных инвесторов. Лучшие статьи инвестиционной тематики будут поощряться денежными призами от наших спонсоров. 

Для блогов есть возможность приобрести статус "PRO" (есть еще место) который дает размещение новостей блога на главной, а так же публикация анонсов новостей в еженедельном дайджесте "Пульс частного инвестора

--------------------------------------------------------------------

Отдыхаем от инвестиций: Самые дорогие вещи в мире. Часть 1 (profvest.com)

Очень часто стоимость вещей складывается не только из спроса на них или их качества. Дорогие вещи имеют свою собственную харизму и стиль. За счет бренда и особого стиля они становятся легко узнаваемыми среди прочих товаров. Иногда стоимость некоторых из них может быть просто заоблачной. 

Очень многие богатые люди предпочитают окружать себя самыми качественными и дорогими вещами, которые могли бы подчеркнуть их статус. Для людей с обычными доходами такая трата денег может показаться безумной, однако сильные мира сего предпочитают окружать себя роскошью.  Читать далее ...

Криптовалюта - выгодно ли инвестировать в криптомонеты? (bestinvestor.ru)

Развитие мировых технологий не стоит на месте. Изо дня в день разрабатываются инновационные продукты, которые открывают новые возможности для вложения средств и получения прибыли. Одним из таких продуктов стала технология блокчейн, а точнее ее производная - криптовалюта, считающаяся на сегодня одним из самых стабильных активов.  Читать далее...

Как заработать на форексе (hib.ru)

В сети вы не найдете достоверной систематизированной информации об основных способах заработка на форексе, и не потому что никто на форексе не зарабатывает, а потому что те, кто зарабатывают, об этом статьи не пишут, а те, кто пишет — зарабатывает где угодно, только не на форексе.

Я, как человек, который так или иначе сталкивался лично практически со всеми способами заработков, связанными с форексом, решил систематизировать и описать их. Статья, которую вы читаете получилась довольно большой, но это уникальный материал, который вы нигде больше в интернете не найдете. Для начала перечислю основные способы заработка связанные с форексом, после чего опишу каждый из способов и приведу примеры.  Читать далее ...

Новости HYIP-индустрии (12.06-18.06.2017) (profit-hunters.biz)

Очередная неделя завершает свой цикл и по сложившейся традиции сегодня мы расскажем в готовящемся выпуске новостей обо всех актуальных событиях, произошедших в hyip-индустрии за последние 7 дней. Выделим наиболее перспективные проджекты, в которых можно позволить себе поучаствовать с разумными вкладами. В портфеле ProfitHunters без потерь не обошлось, но наши постоянные партнеры на себе это не ощутили, благодаря инновационной программе портала «Защита вкладов». Посмотрим что выйдет по площадке SwissCredit, пока только объявили о сборе заявок на компенсации, но фонд достаточно емкий, чтобы охватить значительную часть убытков.  Читать далее...

Золотой стандарт (investprofit.info)

Золотой стандарт стал в новейшую историю знаковой монетарной системой. Тем не менее исторически золото всегда было связано с  серебром, которые множество веков соперничали за право стать будущим стандартом — но так как последнее стоило дешевле, а весило меньше, то лучше подходило на роль мелкой разменной монеты. Также с глубокой древности были известны дешевые медные деньги, порой изготовляемые наспех и с плохим качеством (если верить Аристофану, упомянувшему об этом факте в одной из комедий). К золотым монетам уважения было куда больше — Александр Македонский первым попробовал запечатлеть на них собственный профиль. Читать далее...

Мы собрали и запустили собственную шахту по добыче криптовалют. (hib.ru)

Я постоянно нахожусь в поиске интересных тем для бизнеса и инвестиций. И тут, в январе месяце, на очередной волне интереса к криптовалютам, я где-то в интернетах прочитал слово "майнинг". Начал разбираться, начал углубляться. Читал, читал, смотрел, размышлял и в определённый момент понял, что это очень интересная и перспективная тема. Поехал к своему двоюродному брату Александру пообщаться. В общих чертах рассказал обо всём, его тоже сильно зацепило. Читать далее...

Как правильно думать о деньгах (activeinvestor.pro)

Мы живем в сложном мире, в котором деньги играют важную роль. Поэтому важно научиться правильно ими пользоваться и управлять. Все начинается с умения правильно думать. Те, кто научились это делать, уже давно посадили и вырастили свое денежное дерево, и сейчас могут лежать в его тени и наслаждаться плодами. Если вы еще не задумывались об этом, сегодня — самое лучше время.  Читать далее...

Потенциал роста этих акций – 400% (real-investment.ru)

В прошлый раз, когда на фондовых рынках была похожая ситуация, акции развивающихся стран выросли на 400%, значительно опередив акции США.

История повторяется. Я считаю, что развивающиеся рынки значительно опередят американский в ближайшие годы. Давайте рассмотрим подробнее. Развивающиеся рынки долго и значительно отставали от акций США. Америка последние шесть лет росла, а развивающиеся страны болтались на месте. Читать далее...

---------------------------------------

Все новости блогов частных инвесторов читайте в нашей ленте. Для добавления своей ленты отправьте заявку на нашу почту. Блоги имеющие наибольшее количество переходов на наш сайт приоритетно добавляются на главную страницу в раздел новостей блогов.


В избранное