Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Househash.com - вклад 300$ в зарубежный проект 335 , 2017-11-22



 

HouseHash. Участвуем в иностранном криптомайнинговом хайп проекте портфельно. Проект стартовал 27 октября 2017 года от команды зарубежных админов.  Проект интересный по своему исполнению, пришел из-за рубежа и на текущий момент начинает раскручиваться в СНГ, присутствует уже на многих известных блогах частных инвесторов и продолжает активно развиваться онлайн.

Вклад в проект 300$ (на условиях листинга) бессрочно. Выход в безубыток составляет 58 дней. Далее чистая прибыль, так как депозит тут включен в выплаты. 

Легенда проекта:

Легенда проекта полностью построена на майнинге криптовалют с использованием собственных мощностей, подтвержденных фото и видео отчетами.

Инвестиционное предложение:

В проекте предусмотрен один инвестиционный план с доходностью 1.75% в сутки бессрочно. Депозит включен в выплаты.  В проекте настроена функция автовыплат полученной прибыли. Начисления ежедневно по календарным дням.

Особенности проекта:

  • Уникальный дизайн, самописный скрипт
  • Официальная регистрация компании в Великобритании, документы есть на сайте
  • Платежные системы: Payza, PayPal, Payeer, PerfectMoney, AdvCash, Bitcoin, Ethereum, Zcash, Monero и др.
  • Минимальный вклад: 10$ Минимальный вывод: 1$ 
  • Вывод средств - автоматический, для PayPal до 72 часов
  • В языковой панели: английский 
  • Оптимальный уровень защиты: DDoS, SSL от Comodo, гринбар
  • Отсутствует комиссия на вывод средств

Партнерская программа:

В проекте предусмотрена 3-х уровневая партнерская программа: 3.5% - 0.5% - 0.5% от вкладов рефералов.

Наше мнение и рекомендации:

Проект от зарубежной администрации, которых не так часто можно встретить на территории СНГ и по статистике работают такие проекты достойно. Исполнение качественное и легенда трендовая. Проект начинают включать в портфели популярные блоги частных инвесторов. Маркетинг проекта долгосрочный с переходом на следующий год.  Не смотря на то, что админ предложил листинг было желание внести депозит самостоятельно, так как проект понравился. Малозаметный факт: в проекте присутствует иностранная ЭПС PayPal, которую в хайпах практически не встретишь, это серьезная платежная система и получить ее для работы очень сложно. Вероятно модераторы платежки компанию действительно приняли за майнинг ферму.

Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема портфеля до выхода в без убыток.  Далее по анализу текущей обстановки. По анализу хайпов данной категории проект находится на начальной стадии своего развития. Продолжается рост активности на инвестиционных форумах и блогах частных инвесторов.

Вклад в проект 300$ (на условиях листинга) бессрочно. Выход в безубыток составляет 58 дней. Далее чистая прибыль, так как депозит тут включен в выплаты.

 

Ознакомиться с проектом ...


В избранное