Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Высокодоходный портфель UNETOIN на 07 декабря 2018 года 405 , 2018-12-07



UNETOIN (United Network Online Investors) - неофициальная сеть блогов частных инвесторов, в состав которой входят только опытные блоги с более чем 5-и летним стажем ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость, широкую известность в инвестиционной блогосфере и популярность у частных инвесторов.

Объединенный хайп портфель UNETOIN на 07.12.2018. В таблице проекты, которые присутствуют на 5-и и более блогах сети:

Высокодоходный портфель UNETOIN на 07 декабря 2018 года

-------------------------------------

Ellaos, Wisedeposit, Respectbet, Dominant, Luxearn, Capex24, Bitaeon, Inquantum, Loany24, MinEconomy, Mizes, Cointonix, Yol Group, Sophiawithyou, RosFinance

---------------------------------------------------

Новые проекты в портфеле:

  • Sophia With You - новый интересный проект на блогах UNETOIN. Стартовал 1 декабря, админ с опытом и ранее с успехом делал похожие проекты. Представляет из себя телеграмм бот с одним бессрочным инвестиционным планом в 3% в сутки. Депозит включен в выплаты. Выход в без убыток составит 33 дня. Выплаты инстант.
  • Рос Финанс - новый качественный низкопроцентный проект на блогах UNETOIN. Стартовал 24 ноября. В проекте представлено 3 инвестиционных плана сроком на год с доходностью от 15% до 30% в месяц. Выход в без убыток от 3-х до 6-и месяцев. Выплаты ручные. Широкий выбор ЭПС, включая карты. Регистрация в РФ и Великобритании. 

-----------

Цель UNETOIN - создание портфеля высокодоходных проектов, снижающий риск потери средств для хайп инвесторов путем широкой диверсификации и аккредитации проектов, а так же углубленного маркетинга для продолжительной работы самих проектов. Каждый блог входящий в сеть за время своей работы накопил солидную базу рефералов и подписчиков, которые являются целевыми посетителями и в основном частными инвесторами. Подписчики блогов следят за их развитием, копируют портфели блогеров и чутко реагируют на все рекомендации в рассылках.

Подробнее на https://www.bestinvestblog.com/hiyp


В избранное