Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Высокодоходный портфель UNETOIN на 14 января 2019 года 409 , 2019-01-14



UNETOIN (United Network Online Investors) - неофициальная сеть блогов частных инвесторов, в состав которой входят только опытные блоги с более чем 5-и летним стажем ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость, широкую известность в инвестиционной блогосфере и популярность у частных инвесторов.

Объединенный хайп портфель UNETOIN на 14.01.2019.  В таблице проекты, которые присутствуют на 5-и и более блогах сети:

Высокодоходный портфель UNETOIN на 14 января 2019 года

Wisedeposit, Respectbet, DominantCapex24, Bitaeon, Loany24, Mizes, Cointonix,  RosFinance, FexBetCryptopumpsCashluxeDominatBitwex

---------------------------------------------------

Новые проекты в портфелях:

Dominat Company - новый проект на блогах сети UNETOIN. Стартовал 13 января.

Bitwex - новый проект на блогах сети UNETOIN. Стартовал 9 января.

Cashluxe - новый проект на блогах сети UNETOIN. Стартовал 25 декабря.

-----------

Цель UNETOIN - создание портфеля высокодоходных проектов, снижающий риск потери средств для хайп инвесторов путем широкой диверсификации и аккредитации проектов, а так же углубленного маркетинга для продолжительной работы самих проектов. 

Новости проектов:

Скамы: Blueskyinvest 

Loany24 - представил анонс новых направлений на платформе: в январе 2019 года игровая платформа - онлайн казино, февраль собственная трейдинговая криптовалютная площадка. Так же в 2019 году продолжится расширение представительств в СНГ и дальнем зарубежье. 

Dominant Finance - официально заявляет об окончании отпускного сезона и начале нового рабочего сезона 2019 года. В Новом году планируется увеличить количество предлагаемых услуг Dominant Finance, а также сделать условия сотрудничества еще более выгодными.

Cointonix - 15 января состоится открытие первого официального офиса компании в Москве по адресу: Большая Тульская ул., 10С5, бизнес-центр «Серпуховской Двор на Тульской» Праздничная программа в честь открытия состоится 15 января. Красная ленточка, фуршет, море шампанского и официальные представители, друзья и партнеры компании. Для всех инвесторов на сайте добавлена возможность отслеживать оставшийся бонусный резерв CTX и добавить к своему депозиту еще большую выгоду, так как их можно будет продать на бирже которую планируют запустить в 2019 году. 

Накопи Клуб - произвел очередной еженедельный депозит 14 из 20 в накопительный пакет Мечтатель. Номинал пакета 1000$ (20 платежей по 50$) Доходность пакета +43% за срок. Итоговая выплата составит 1430$

Высокодоходный портфель UNETOIN на 14 января 2019 года

--------------------

Bestinvestblog.com - портал лучших блогов частрных инвесторов!

Наш новостной телеграм канал

Наша группа вк

Наш телеграм чат инвесторов


В избранное