Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет TEX Coin - стартовал новый DeFi проект с функцией PoS майни 604 , 2020-10-17


----------------------------
Уважаемые партнеры, участвуем в новом перспективном DeFi проекте TEX Coin от криптовалютной биржи TomiEX на стадии PreSale, т.е. до официального листинга монеты на бирже. Учитывая настоящий бум в 2020 году DeFi проектов и выгодные условия участия на стадии пред продажи, тут можно неплохо заработать, а именно до 850% в момент выхода монеты на биржу.

PreSale TEX Coin стартовал 16 октября 2020 года и движется согласно своей дорожной карте, первый этап пресейла в 2 млн. монет кстати раскупили за пару часов. Такой ажиотаж вызван не зря, по инсайду полученного от надежных партнеров за монетой стоит крупный зарубежный брокер, который создал биржу TomiEx и будет вливать серьезные средства для ее развития и продвижения. Биржу планируют открыть на третьем этапе пресейла. 

Второй этап пресейла состоится уже через 10 дней, надо следить за новостями, чтобы не пропустить и подготовить заранее криптовалюту для покупки монет TEX. 

Регистрация
-----------------------------
Рекомендую ознакомиться с обзором и участвовать в PreSale монеты TEX Coin https://www.bestinvestblog.com/post/tex-coin-tomiex

В избранное