Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет BIB INDEX - мониторинг хайп проектов на блогах инвесторов 610 , 2020-11-13


BIB INDEX - мониторинг хайп проектов на блогах инвесторов

Уважаемые партнеры и подписчики, наш портал осуществляет мониторинг хайп проектов на блогах инвесторов и предлагает инструмент с помощью которого можно определить популярность проекта на блогах.

BIB INDEX - количественный индекс присутствия хайп проекта на топ блогах инвесторов. В состав индекса входят только опытные блоги, имеющие широкую известность в инвестиционной блогосфере и популярность у хайп инвесторов. Сейчас в составе индекса 10 топ блогов. Следовательно максимальное значение индекса равно 10. Чем выше значение индекса, тем популярнее проект у блогеров и их рефералов. Мы начинаем мониторить проект, когда он уже присутствует на 4-х топ блогах портала.

Логика индекса проста, если проект не популярен, то его не будет на топ блогах, соответственно и развития у проекта не будет, не будет инвесторов и новых вкладов. Исключение составляют проекты, которые развиваются другим путем - не через интернет, а на земле через млм лидеров, в ютуб или инстаграм. Но таких проектов еденицы. В основном же все хайп проекты - это онлайн проекты и развиваются через блоги, форумы и мониторы.


В избранное