Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Евгений Коган на Private Money Forum. Революционные изменен 651 , 2021-10-08



16-17 октября 2021 года в Москве с онлайн – трансляцией по всему миру состоится 4-й практический форум PRIVATE MONEY 2021 о том, как создается, сохраняется и приумножается личное состояние.

На Форуме выступит лучший инвестиционный банкир «Персона года’2007» по версии РБК, Гуру фондового рынка’2008, «Персона года’2020» в номинации «Финансист», медийная персона года, профессор НИУ ВШЭ – Евгений Коган, который расскажет о революционных изменениях на рынке после пандемии и о том, какое влияние это окажет на частных инвесторов.

Если вы хотите разумно зарабатывать на инвестициях, не беря на себя лишние риски, и при этом иметь высокую доходность, обязательно приходите на форум и прислушайтесь к идеям Евгения Когана.

Так же в 2021 году вместе с Евгением вы сможете услышать выступления лучших экспертов в сфере повышения личных доходов, управления личными деньгами, инвестициями и сбережениями, Александра Элдера, Оскара Хартманна и еще более 10 экспертов в области личного финансового планирования, создания новых источников дохода и частных инвестиций.

Скидка 10% действует по промокоду PMF14 на все категории билетов. Доступна онлайн-трансляция.

Переходите по ссылке и регистрируйтесь: https://tracyacademy.ru/pmf2021?gcao=23660&gcpc=ab4b7


В избранное