Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Новости рынка криптовалют за 09.02.2022 942 , 2023-02-09


Всем привет. Общая капитализация крипто рынка с утра 09.02.2023 падает на 2.4% до уровня $1.06 трлн. Доминирование BTC 41.3%, ETH 18.9% Биткоин торгуется на уровне $22700 тыс., Ethereum стоит $1630, цена Binance Coin составляет $322.

Из топ-100 криптовалют по капитализации за прошедшие сутки самый крупный рост показали: Rocket Pool +9%, Lido DAO +6%, WOO Network +3%, Frax Share +3% Сильнее других подешевели: SingularityNET, Render Token -17%, The Sandbox -13%, Optimism, Synthetix, Fantom, Flow -11%

Новости рынка криптовалют на утро 09.02.23

Рынок откатился на коррекцию и одной из причин стало заявление SEC по приоритетному контролю за криптовалютами. Комиссия по ценным бумагам и биржам США расследует нарушение законов о ценных бумагах криптовалютной биржей Kraken при предложении определенных продуктов американским инвесторам.

Биткойн пострадал от дампа и сейчас торгуется на 22600$, однако этот отскок вниз может служить стартовой площадкой, индекс SOPR сейчас выше единицы, а это явный индикатор роста цены.

CEO Coinbase Брайан Армстронг поделился слухами, что SEC планирует запретить в США стейкинг криптовалют для розничных инвесторов. Речь идет о стейкинге, таком как ETH 2.0 и подобных активах.

Microsoft планирует выпустить технологию, которая поможет крупным компаниям запускать собственных чат-ботов с использованием технологии OpenAI ChatGPT.

В Дубае запретили конфиденциальные криптовалюты, такие как Zcash (ZEC) и Monero (XMR), также запретили эмиссию (майнинг) такого типа монет.

Росбанк провел первую в России сделку по купле цифрового золота за цифровой рубль — операцию проводили с использованием технологии блокчейн.

Со вчерашнего дня конкретно кошелек Trust Wallet заблокировал вывод USDT в сети Tron. До сих пор в кошельке висит уведомление, что транзакции USDT (trc-20) временно недоступны из-за обновления №83.

Крупные корпорации, от Starbucks до Warner Music, используют блокчейн Polygon для воплощения своих видений web3 в жизнь.

Наш канал https://t.me/bestinvestblogs


В избранное