Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Новости рынка криптовалют на утро 08.06.23 1012 , 2023-06-08


Всем доброе утро. Общая капитализация крипто рынка с утра 08.06.2023 падает на 1.8% до уровня $1.11 трлн. Доминирование BTC 46.6%, ETH 20.1% Биткоин торгуется на уровне $26400, Ethereum стоит $1840, цена Binance Coin составляет $261.

Из топ-100 криптовалют по капитализации за прошедшие сутки самый крупный рост показали: Stacks +4%, XDC Network +2%, а самое сильное падение: Kava -19%, Algorand -9%, Lido DAO -8%, Klaytn -7%, Decentraland -7%, Solana -7%, все альткоины сильно падают в пределах 5-7%

Рынок продолжает идти в боковике, а жесткие меры регуляторов продолжают давить на цены активов. SEC расширил список токенов и койнов, попадающих под классификацию ценных бумаг и те почти сразу же падают в цене. Бинанс США уже собрал список для делистинга.

Сегодня Binance US проведет делистинг более 40 пар и приостановит торговлю OTC.

Адвокаты Binance заявили, что глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер должен заявить самоотвод по делу против компании, поскольку в 2019 году он сам претендовал на должность советника биржи.

Граждане РФ продолжают пользоваться услугами Binance посредством юрисдикций, не присоединившихся к санкциям.

Глава Минфина США Джанет Йеллен призвала Конгресс принять законы о регулировании криптовалют для устранения пробелов в нормативной базе.

Криптобиржа Coinbase продолжит работу со своим сервисом стейкинга криптовалют, несмотря на то, что против этой программы и ряда других ее предложений поданы иски от государственных и федеральных регуляторов, заявил в среду CEO Coinbase Брайан Армстронг.

Объем торгов вырос по всему рынку после того, как падение в понедельник вызвало возобновление интереса как к покупкам, так и к паническим продажам, можно ожидать более высокой, чем обычно, волатильности».

Наш канал https://t.me/bestinvestblogs


В избранное