Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Новости рынка криптовалют на утро 01.02.23 933 , 2023-02-01


Всем привет. Общая капитализация крипто рынка с утра 01.02.2023 растет на 0.2% до уровня $1.05 трлн. Доминирование BTC 42.5%, ETH 18.4% Биткоин торгуется чуть выше $23 тыс., Ethereum торгуется на уровне $1570, цена Binance Coin составляет $307.

Из топ-100 криптовалют по капитализации за прошедшие сутки самый крупный рост показали dYdX +24%, Threshold +21%, Render Token +18% Сильнее других подешевели Convex Finance -6%, Quant -5%

По итогам января биткоин вырос на 39,63%, что стало крупнейшим приростом на месячной дистанции с октября 2021 года. Ethereum за этот же период выросла на 32,44%.

ETH на днях запустит в тестнете обновлённую сеть Shanghai, где можно будет вывести застейканные средства, которых уже накопилось на сумму $26 млрд.

ImmutableX запустит в этом году комплексное решение для геймеров Immutable Passport, которое объединит в себе функции некастодиального криптокошелька, профиля игрока и инструмента аутентификации (по аналогии с Xbox Gamertag или Apple ID)

Binance объявляет о партнерстве с Air Astana, крупнейшей авиакомпанией Казахстана — теперь участники программы премирования пассажиров смогут конвертировать накопленные баллы в криптовалюту.

Ledger объявил о партнерстве с Samsung — при покупке на Amazon, Samsung будет предлагать покупателям кошельков Ledger Nano X специальный Web3-пакет.

Сооснователь Bitzlato Антон Шкуренко заявил, что сервис когда-нибудь восстановит работу и выплатит средства пользователям. Ранее полкомпании арестовали власти США и ЕС.

Отличные новости для XRP. Слушания по делу SEC против LBRY существенно сдвинулись. По словам прокурора Джереми Хогана - SEC признала в протоколе, что сам токен не является ценной бумагой!

Наш канал https://t.me/bestinvestblogs


В избранное