Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта ProgramminG

  Все выпуски  

Новости сайта ProgramminG


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Ведущий рассылки и автор сайта - Denn.

Архив предыдущих выпусков находится тут.

Новости сайта ProgramminG

Выпуск номер  10.

www.pgworld.narod.ru,   pg.boom.ru.

Ресурсы PG

От себя.

Домой

Assembler

C&C++

Delphi

Visual Basic

Вебмастеру

Разное

Гостевая книга

Форум

Чат

Рассылка

Ссылки

Здравствуйте уважаемые подписчики! С днём Святого Валентина! С праздником влюблённых! Желаю всем PроGраммистам любить и быть любимыми! Извините, что с опозданием, лучше поздно, чем никогда.

Знаете, честно говоря вначале этой недели я с ужасом думал, что очередных обновлений на сайте и очередного выпуска рассылки не будет. Завален работой по самые уши. Заканчиваю курсы по Visual Basic. Нужно лепить свой окончательный экзаменационный проект. Моя задача слепить веб-броузер. Может кто поможет, а то времени катострофически не хватает? Здать нужно до 21 числа. Ещё тут по просьбам трудящихся нужно помочь в создании сайта "Клуб русских немцев". Короче всё разом свалилось мне на голову. Обновлений не много, сорри. Сейчас трудный период, надо его пережить.

У нас радостная новость, нашли автора на уроки по Delphi. Хоть в голосовании и перевешивает надобность языков С&C++, по Delphi тоже есть голоса. Мы стараемся для ВАС! Сейчас ведём переговоры, оговариваем условия сотрудничества. Через неделю - другую, если всё будет нормально, появится наконецто рубрика Уроки по Delphi.

Ну чтож, перейдём к самому важному...

Обновления.

В разделе разное добавлена статья CORBA - архитектура распределённых объектов. - Обобщенная Архитектура построения Брокеров Объектных Запросов разработана для поддержки интеграции самых разнообразных объектных систем. Спецификация CORBA устанавливает принципы создания Брокеров Объектных Запросов, которые и допускают такую интеграцию.

В разделе C&C++ открыта вкладка ЧАВО, а в ней Сборник ЧАВО по компиляторам С и С++. - Перед Вами - сборник ЧАсто задаваемых ВОпросов и ответов к ним по компиляторам языков С и С++. Пожалуйста, постарайтесь прочесть этот список перед тем, как задавать вопросы в конференции, особенно если Вы подозреваете, что Ваш вопрос из регулярно задаваемых.

В разделе Вебмастеру открыта вкладка JavaScript, а в ней Введение в JavaScript - JavaScript - новый язык для составления скриптов, разработанный фирмой Netscape. С помощью JavaScript Вы можете легко создавать интерактивные Web-страницы. В данном руководстве Вы увидите, что можно сделать с помощью JavaScript, и даже более того - увидите, как это сделано.

В разделе Вебмастеру открыта вкладка Perl, а в ней Книга по Perl - В книге приводятся начальные сведения по новому языку программирования Перл. Данный язык получил широкое распространение в связи с развитием компьютерной сети Интернет. Все примеры в книге проверены для Перл версии 5.003 операционной системы Unix FreeBSD 2.1.0. Для программистов, системных администраторов и пользователей компьютеров.

Клуб "Поможем"

http://www.mjk.msk.ru/~dron/ - "Первые шаги" проект, уникальный по своему содержанию, много интересного.

http://www.vbg.by.ru/ - Программирование на Visual Basic'е для всех. Есть учебник для новичков, почти все игры с исходниками, программы, контроли и многое другое, отправте свою игру или другую программу и она будет красоваться на страницах сайта.

Клуб "Поможем" - кольцо сайтов по программированию. Как попасть? Вы размещаете на своём сайте кнопку "PG", присылаете нам ссылку на ваш сайт и краткое описание вашего ресурса. В клуб могут попасть сайты по программированию, web - программированию, дизайну. Если Вы считаете тему вашего сайта пригодной для размещения в клубе, пишите, мы рассмотрим Ваше предложение. Лучшие на наш взгляд сайты попадут в раздел "Ссылки" нашего сайта. Код кнопки:

<a href="http://www.pgworld.narod.ru" target=_blank><img src="http://www.pgworld.narod.ru/images/progr_88x31.gif" width=88 height=31 border=0 alt="ProgramminG - для начинающих и продвинутых программистов" ></a>

Объявления и предложения.

Приглашаем Вас принять участие в нашем голосовании!!!

Какой материал нужен именно Вам?

Укажите, и мы постараемся учесть ваши интересы.

Во-первых проекту ProgramminG нужны люди, способные вести рубрику "уроки" по любому языку программирования. Мне очень нужна помощь со стороны людей, способных научить начинающих программистов какому - либо языку программирования. Жду Ваших предложений.

Во-вторых у меня предложение к подписчикам: Если кто-то обладает какими-либо материалами по программированию или вы хотите опубликовать свою статью, я буду весьма благодарен, если вы пришлёте мне материал на ящик kulikovd@mail.kz . Присылать можно без предупреждения, в любом формате и со своими комментариями, если вы конечно хотите ими со мною поделиться. Присылать можно неограниченное количество, т.к. этот ящик "бездонный" :-)

И последнее. Я всётаки рекомендую Вам заходить на сайт не по приведённым мною ссылкам, а на главную страницу. Потому, что когда заходишь на главную страницу, загружается основная и вспомогательная frame, что поможет вам гораздо удобнее перемещаться по сайту, также вы получите доступ к абсолютно всем ресурсам сайта, в отличии от хождения по ссылкам. Главная страница http://pgworld.narod.ru/index.htm

Новости сайта ProgramminG

Ресурсы PG

Успехов Вам и до следующего выпуска!!! С уважением, Denn.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное