Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 06.04.2017)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

06.04.2017

Новости ITShop.ru - свежие новости, акции, полезная информация. В рассылке вы узнаете о скидках и специальных предложениях, а также информацию, которая будет полезна в вашей работе.

Дайджест интересных новостей и статей
"Доктор Веб": приложение из Google Play с агрессивной рекламой загрузили более 50 000 000 пользователей
Рекламные модули, которое встраиваются в Android-приложения для их монетизации, получили широкое распространение. Многие из этих плагинов действуют агрессивно: создают ненужные ярлыки, показывают баннеры и всплывающие окна.
Раскрыта "бесследная" схема кражи денег из банкоматов
"Лаборатория Касперского" по обращению одного из банков провела расследование новой кибератаки, в ходе которой злоумышленники опустошали банкоматы.
Поймай их, если сможешь: как эксперты ищут хакеров, укравших 81 миллион долларов из центрального банка Бангладеш
"Лаборатория Касперского" рассказала на конференции Security Analyst Summit о результатах расследования деятельности кибергруппировки Lazarus. Это известная банда хакеров, предположительно ответственная за кражу 81 миллиона долларов США из Банка Бангладеш в 2016 году.
Киберпреступники используют вредоносное ПО на базе разработок 20-летней давности
Эксперты "Лаборатории Касперского" и исследователи из университета King"s College London обнаружили возможную связь между серией кибератак на правительственные ресурсы США в конце 1990-х и современными кампаниями кибершпионажа.
Microsoft станет блокировать вредоносные ссылки в Word, Excel и PowerPoint
Microsoft объявила о том, что позже в этом месяце добавит новую возможность обеспечения безопасности в некоторые настольные приложения для подписчиков Office 365 ProPlus. Компания задействует технологию Advanced Threat Protection Safe Links, которая не позволяет открывать и добавлять вредоносные ссылки в Word, Excel и PowerPoint.
Весеннее обновление. Чего ждать от Windows 10 Creators Update
11 апреля выходит очередное крупное обновление Windows 10 Creators Update, в которое войдут 3D-приложения, функции виртуальной реальности, возможность стримить игры в разрешении 4К и многое другое.
Embarcadero: последняя версия 10.2 Tokyo со скидками до 15%
Только до 30 апреля предлагаем Вам воспользоваться специальным предложение и приобрести новую лицензию или обновление до последней версии 10.2 Tokyo со скидками до 15%.
Microsoft рада представить вам следующее крупное обновление Windows 10 - Creators Update!
Что нового в Windows 10 Creators Update? Microsoft потрудилась как над встроенными приложениями, так и над внутренними механизмами системы. Представляю вашему вниманию описание самых крупных изменений.
Новый вирус атакует пользователей WhatsApp
Пользователи приложения, пострадавшие от вирусной атаки, рассказали, что в чате им приходило сообщение от неизвестного отправителя с приблизительно одинаковым тестом.
Проведение DDoS-атак обходится примерно в 7 долларов в час
"Лаборатория Касперского" изучила структуру киберпреступного рынка DDoS-атак - распределнных атак типа "отказ в обслуживании".
Контент-маркетолог рассказал, как обезопасить свои соцсети от взломщиков...
Контент-маркетолог сервиса публикаций "Амплифер" Александр Марфицин поделился с пользователями Сети советами, которые помогут уберечь своим аккаунты в социальных сетя...
Обновление Windows 10 Creators Update начнет распространяться 11 апреля
Пользователи во всем мире 11 апреля начнут получать бесплатное обновление Windows 10 Creators Update. Об апдейте и новостях Surface* рассказывает Юсуф Мехди, корпоративный вице-президент, Windows and Devices Group.
Специальные предложения для Вас
Embarcadero: последняя версия 10.2 Tokyo со скидками до 15%
Только до 30 апреля предлагаем Вам воспользоваться специальным предложение и приобрести новую лицензию или обновление до последней версии 10.2 Tokyo со скидками до 15%.
Скидка на Windows Server 2016 и SQL Server Standard 2016 для сегмента СМБ
Сообщаем вам о действии скидки 10% для заказчиков сегмента малого и среднего бизнеса (до 250 ПК) на приобретение клиентских лицензий для пользователей/устройств для серверных продуктов Windows Server 2016 Standard, а также SQL Server Standard 2016.
Autodesk Trade In: скидка 30%
Обмен старых версий ПО Autodesk на новые до 21.04.17
Специальные условия приобретения Microsoft Office 365 для компаний малого и среднего бизнеса

Autodesk AutoCAD LT 2016

Новинки

Adobe Photoshop Elements
Adobe Photoshop Elements 15 новое решение для Вашего творчества. Высокое качество обработки фотографий, создание шедевров собственными руками. Популярное решение для обработки, упорядочивания и публикации фотоматериалов. Adobe Photoshop Elements 15 включает функциональные инструменты для тех, кто увлекается фотографией и желает подчеркнуть, редактировать, создавать уникальные фотоснимки с использованием различных эффектов, стремится получить инструменты упорядочивания, демонстрировать свое творчество в Интернете, на компьютере или же на планшете и смартфоне.

Adobe Photoshop Elements & Adobe Premiere Elements
Adobe Photoshop Elements & Adobe Premiere Elements 15 предоставляет пользователю набор высококлассных инструментов и расширенные настройки для редактирования и улучшения качества фотографий и видеофильмов. Комбинируя данные решения, вы также сможете создавать анимационные сюжеты, слайдшоу, видеоролики и презентации. Купив Adobe Photoshop Elements 15 и Adobe Premiere Elements 15, вы получите комплект программ, позволяющий сделать каждый кадр уникальным с помощью функций быстрого улучшения и художественных эффектов, превратить клипы в настоящие незабываемые фильмы. Добавляйте в видеофильмы музыкальные композиции, вставляйте любой текст и графику, создавайте клипарт и субтитры, отшлифовывая и совершенствуя свой проект шаг за шагом, кадр за кадром.

Adobe Premiere Elements
Adobe Premiere Elements 15 универсальный видеоредактор для всех и каждого. Предоставляет возможности по обработке видеофайлов на профессиональном уровне, помогает организовать и наджно сохранить пользовательские архивы клипов, фильмов и фотографий. Adobe Premiere Elements осуществляет автоматическое добавление любых текстовых фрагментов и графических форм, а также музыкальных файлов, субтитров, клипартов и прочих элементов для украшения и совершенствования видеоработ. В комплекте вы получите также набор заманчивых спецэффектов: здесь и волшебные губки для создания неясных контуров, и яркая мультипликация, и 2D-объекты для встраивания в кадр.

Oracle Database Standard Edition 2
Новая редакция Oracle Database Standard Edition 2 (SE2) объединяет Oracle Database Standard Edition (SE) и Oracle Database Standard Edition One (SE1) в одном продукте, продолжая быть доступным решением корпоративного класса для заказчиков малого и среднего бизнеса. Oracle Database SE2 предлагает полнофункциональную СУБД, обеспечивающую беспрецедентную легкость использования, мощность и производительность, с диапазоном использования от односерверной архитектуры до высокораспределенных структур и включает все необходимые функции для создания бизнес-приложений. Лицензирование Oracle Database SE2 имеет экономически выгодную модель: лицензирование в зависимости от числа сокетов вне зависимости от того, сколько процессорных ядер будет добавлено в будущем.

C++ BUILDER 10.2 TOKYO
C++Builder 10.2 Tokyo самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью стандартного языка C++. Вы сможете с легкостью обновлять VCL- и FMX-приложения для Windows 10, используя новые элементы управления и VCL-стили для Windows, а также компоненты служб универсальной платформы Windows.

DELPHI 10.2 TOKYO
Embarcadero Delphi 10.2 Tokyo самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ. Вы сможете с легкостью обновлять VCL- и FMX-приложения для Windows 10, используя новые элементы управления и VCL-стили для Windows, а также компоненты служб универсальной платформы Windows. Откройте для себя удобную среду разработки с удвоенным объемом доступной памяти для крупных проектов, расширенной поддержкой нескольких мониторов и улучшенным инспектором объектов. С помощью Delphi 10 разработчики смогут в 5 раз быстрее создавать приложения для настольных, мобильных, облачных платформ и платформ баз данных, включая 32- и 64-разрядные вер сии Windows 10.

RAD STUDIO 10.2 TOKYO
Embarcadero RAD Studio 10.2 Tokyo самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью Object Pascal и C++.

Autodesk 3ds Max
Autodesk 3ds Max предлагает мощные интегрированные инструменты трехмерного моделирования, анимации, рендера и композитинга для работы с высокой скоростью и производительностью. Autodesk 3ds Max предоставляет инновационные методы построения и текстурирования моделей, накопления данных, анимации персонажей и создания изображений высокого качества. Приложение для трехмерной среды, анимации, рендеринга и композитинга Autodesk 3ds Max предназначено для специалистов по компьютерной графике и анимации, разрабатывающих компьютерные игры, кинофильмы и телепередачи.

Autodesk Maya LT
Autodesk Maya LT программа 3D-анимации, моделирования и визуализации Mayaў предлагает универсальный инструментарий для художников. Эти инструменты помогут им воплотить свои идеи с помощью моделирования, анимации, освещения и визуальных эффектов.

Autodesk AutoCAD
Autodesk AutoCAD это одно из лидирующих решений для двух- и трехмерного проектирования, позволяющее разрабатывать сложные качественные проекты и выпускать сопроводительную документацию к ним. Инструменты моделирования AutoCAD дают возможность проектировать любые объекты и поверхности. AutoCAD предлагает обновленный современный интерфейс и средства повышения производительности, позволяющие экономить время, такие как страница Новая вкладка, галереи ленты и предварительный просмотр команд. Рабочий процесс в AutoCAD обогащен мощными возможностями взаимодействия между проектировщиками. Новые инструменты обсуждения с коллегами помогают глубже вовлекать в проект все заинтересованные стороны. Повседневные процессы ускоряются благодаря десяткам усовершенствований. Возможность работы с картографическими сервисами и новые средства захв ата реальности позволяют задействовать в проектах данные сканирования объектов реального мира.

Autodesk AutoCAD LT
AutoCAD LT это система автоматизированного проектирования для создания и детализированной обработки чертежей. Расширенный набор команд двумерного черчения позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Функционал AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяет эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс и взаимодействие инженеров. Программа AutoCAD LT профессиональное решение, которое поддерживает отраслевые стандарты и значительно повышает производительность труда проектировщика.
Самые актуальные курсы на этой неделе

Моделирование предметной области для создания регламентов процессов и определения требований к автоматизированным системам с использованием Sparx Systems Enterprise Architect
 
Продолжительность:4 дня
Ближайшая дата проведения:10.04.2017
Код:EDU-SS-01

Управление бизнес-процессами в организации (BPM)
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:10.04.2017
Код:EDU-BPM-00

10266 Программирование на С# с использованием Microsoft .NET Framework 4
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:10.04.2017
Код:10266

20410 Установка и настройка Windows Server 2012 R2
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:10.04.2017
Код:20410
Другие новости
FastReport VCL 5.6 с поддержкой Embarcadero RAD Studio 10.2 Tokyo
Количество кибератак на Россию увеличилось
Вышла самая новая версия RAD Studio 10.2 Tokyo
Банкоматы подхватили вирус
Теперь антивирус Dr.Web может восстанавливать поврежденные файлы от трояна Encoder.10465
Троян PetrWrap осуществляет целевые атаки на бизнес-пользователей
Новый вид сетевого мошенничества нацелен на владельцев веб-сайтов
Современные хакеры все чаще блокируют устройства ради выкупа
Касперская назвала главную угрозу информационной безопасности
Обзор Rational solution for Collaborative Lifecycle Management

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное